Принтер, сканер и копир
Сегодня принтер и ксерокс – незаменимая вещь для каждого студента, ведь больше не нужно переписывать от руки огромные тексты. А что уже говорить о тех, кто ежедневно работает с документами в офисах? Для них эта техника – рабочий инструмент.

Если вы решили приобрести подобную технику, то обратите внимание на многофункциональное устройство, в котором предусмотрено выполнение нескольких процессов: принтер, сканер и копир. Зачем платить за три прибора, если можно купить одно? Большой выбор такой техники, которая получила название МФУ, вы найдете в интернет-магазине VsePrintera.

Особенности выбора моделей 3-в-1

Сейчас ценится многофункциональность во всем, особенно в технике. Ведь такое решение позволяет не только сэкономить средства: струйный принтер-сканер еще и занимает минимум рабочего места, так что вам не придется искать для него отдельный стол.

Выбирая подобную модель, конечно, в первую очередь нужно определиться с тем, где вы будете его использовать. Вам нужна модель для дома для периодической печати или же она будет установлена в офисе и постоянно загружена работой?

Бытовые модели обычно имеют меньшую мощность и запас чернил, а потому их чаще приходится дозаправлять. В более профессиональных моделях емкость для чернил обычно больше.

Но вне зависимости от сферы эксплуатации цветной принтер-сканер-копир имеет:

  • отличный функционал для работы с текстовыми и иллюстративными материалами;
  • высокую разрешающую способность;
  • оптимальную скорость выполнения операций (копирование, печать, ксерокопирование).

Основные преимущества МФУ

Принтер, сканер и копир
Устройства, которые представляют собой принтер-сканер-ксерокс (копир) в одном, получили широкое распространение в офисах, небольших полиграфиях и даже в быту, поскольку имеют множество достоинств:

  • значительная экономия пространства;
  • многофункциональность, что дает возможность выполнять несколько процессов одновременно;
  • высокая производительность;
  • экономия на обслуживании техники.

Большой выбор различных моделей МФУ вы сможете найти в интернет-магазине VsePrintera.

П.С.: При выборе данной техники можно руководствоваться как необходимыми задачами, которые нужно, чтобы выполняло оборудование, так и личными предпочтениями. При необходимости в устройстве, которое могло бы выполнять базовые функции, подойдут многие модели (подробнее в магазине), если же важно, чтобы аппарат производил более редкие задачи, то здесь нужно уделить особое внимание выбору техники.