Poster POS
Если вы владеете рестораном, в котором больше 10 сотрудников, то наверняка уже столкнулись со сложностями управления им. И действительно, очень удобно, когда все процессы автоматизированы и вам не требуется постоянно лично контролировать каждого сотрудника, отвлекаясь от более важных дел.

Считаете так же? Тогда вам стоит обратить внимание на программное обеспечение, позволяющее автоматизировать управление рестораном. Например, сейчас часто хвалят Poster POS. Эта система управления рестораном поможет вам контролировать все аспекты деятельности вашего заведения, находясь в любой точке мира, всего через один планшет.

Особенности Poster POS

Poster POS
Poster POS – это комплексное решение, которое позволяет упростить управление рестораном, в то же время сделав его более эффективным. Эта система автоматизации имеет удобный и понятный интерфейс и затрагивает практически все аспекты управления рестораном:

  • зал – официант вносит заказ в терминал, а тот уже передает его на кухню;
  • кухня – получает заказ автоматически с помощью печатного бегунка или отображения на экране;
  • бар – заказ на бар тоже передается через терминал. В нем также фиксируется раскупоривание каждой бутылки спиртного;
  • склад – все поставки и списания вносятся в приложение, что позволяет контролировать наличие продуктов и оперативно делать дозаказ;
  • касса – через терминал выдается чек, данные передаются в налоговую;
  • бухгалтерия – ведение отчетности;
  • персонал – учет рабочего времени персонала, составление графика работы и прочее.

Подробнее можно узнать на сайте joinposter.com.

Какое нужно оборудование?

Этого вопроса обычно боятся все владельцы бизнеса, ведь покупка оборудования – достаточно затратный процесс. Но внедрение программного обеспечения Poster POS требует наличия минимального количества оборудования:

  • планшет;
  • принтер.

Если у вас нет собственного оборудования, то можно сразу приобрести комплект для полноценной работы Poster POS вместе с программным обеспечением. В такой комплект входит планшет, принтер, роутер и подставка.

П.С.: С помощью систематизирования можно сделать контроль и управление кафе ещё более эффективным. Самодисциплина, этика, обученность руководства, персонала, высокий уровень обслуживания, отлаженность работы и многое другое, да ещё и вместе с рабочей программой помогут сделать бизнес более прибыльным.