Квалифицированные детские стоматологи в Киеве – это большая редкость. Поэтому, столичные жители попадают на прием к врачу, когда уже невозможно обойтись простым пломбированием. Только после открытия клиники "Люми-Дент" родители испытали облегчение. Перейдите по ссылке Детская стоматология в Киеве и ознакомьтесь со стоимостью обслуживания. Официальный сайт медицинского центра позволяет записаться на бесплатную консультацию.

Специфика лечения молочных зубов

Лечение молочных зубов требует высокой квалификации специалистов и использования безопасных сертифицированных препаратов. С этой сложной задачей лучше всего справляются врачи детской стоматологии на Оболони "Люми-Дент", которые работают без праздников и выходных. Они в игровой форме обучают пациентов правильно ухаживать за полостью рта, чтобы не допустить поражения ткани болезнетворными бактериями.

Детская стоматология на Позняках имеет такие конкурентные преимущества:

  • семейные дисконтные программы;
  • наличие цифровых микроскопов;
  • компьютерная анестезия;
  • прием без очереди.


Врачи принципиально отказываются от использования устрашающих шприцов. Они выстраивают доверительные отношения с ребенком и рассказывают родителям, как подготовить маленького пациента к процедурам.

Перечень услуг детской стоматологии "Люми-Дент"

Столичная детская стоматология оказывает следующие виды медицинских услуг:

  • герметизация фиссур;
  • фторирование эмали;
  • лечение кариеса;
  • удаление зубов.

Особой популярностью пользуется пломбирование с закреплением ярких вставок. Для этой цели используется сверхпрочный разноцветный композит, рассчитанный на трехлетнюю службу.

Лечение зубов детям проводится в непринужденной обстановке. Ребенка отвлекают мягкими игрушками, карандашами и раскрасками. В кабинете врача воссоздана уютная домашняя атмосфера, которая уменьшает вероятность появления стресса у малыша.

Детская стоматология в Киеве "Люми-Дент" – это эффективное лечение без страха и слез. Более подробную информацию о работе клиники можно получить по телефону 8 (050) 765-22-88.

П.С.: В детской стоматологии ориентированы на детей, создавая для них более благоприятную среду для лечения и профилактики зубов и полости рта. Специалисты проведут необходимые процедуры и при необходимости произведут срочное вмешательство, чтобы вылечить зуб.