Слоты онлайн
Количество и разнообразие игровых автоматов онлайн на сегодняшний день поражает воображение. Каждый игрок может из большого числа игровых аппаратов подобрать тот, что подойдёт именно ему. И чтобы не ошибиться в выборе слотов, необходимо в первую очередь обращать внимание на разработчика. Поэтому рассмотрим топ-5 производителей, которые на деле доказали свою компетентность и надёжность.

  1. IgroSoft

Автоматы онлайн
Игровые автоматы онлайн от «игрософт» весело играть, они пользуются популярностью среди разного уровня игроков. Они выделяются на фоне других аппаратов своей хорошо прорисованной графикой, отличным сюжетом и невероятной щедростью. Особо интересные слоты от данного производителя: FruitCoctail (Клубнички), CrazyMonkey(Обезьянки), Garage (Гараж).

  1. Игровые автоматы Гаминаторы

Аппараты от этого разработчика также славятся своим оформлением, ярким сюжетом и необычными бонусными играми. Одними из самых интересных и популярных игровых автоматов онлайн можно назвать: SizzlingHot (Компот), Book of Ra (Все версии книжки), Dolphins (Дельфин).

  1. NetEntertainment

Игры онлайн
Это скандинавский производитель, который предлагает гемблерам не только интересные видеослоты, но и аркады. Процент выплат огромный — 95%. Помимо прочего слоты имеют красочную графику и 3D-анимации. Интересные игры: DragonIsland, BloodSuckers и LuckyAngler.

  1. MegaJack

Болгарский производитель, игровые аппараты которого нравятся игрокам благодаря своей реалистичности и оригинальности. Особо популярными играми можно назвать: Slot-o-Pol и AztecGold.

  1. Microgaming

Также довольно знаменитая компания, которая нравится гемблерам благодаря своей надёжности, щедрости и красочной графике. Все автоматы имеют интересный сюжет и отличное звуковое сопровождение. Ещё фишкой этой компании можно назвать тот факт, что почти все игровые автоматы онлайн адаптированы под мобильные платформы. Интересные игры: Playboy, Bobby 7s, Cashanova.

П.С.: Сотни слотов доступны для применения на игровой площадке, благодаря чему выбирать варианты для игры можно по несколько раз в день, каждый раз погружаюсь в новую атмосферу.