Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Надо Ли Уговаривать Мужа Зачать Ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Привет еще раз всем! Нежданно-негаданно столкнулась с проблемой. Муж, который говорил, чо очень хочет иметь детей, в последнии момент испугался. Теперь говорит, что надо подумать. А я от желания стать мамой с ума схожу!!! Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Как же правильно поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, надо поменьше обсуждать с ним этот вопрос. Ведь раньше он был не против? Значит ничего не поменялось, только мандраж лишний.
я думаю , мужики больше бояться не самого появления детей, а своей "несостоятельности" и секса по графику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Горькой - поменьше об этом говорить. Тем более, если он этого хочет. А временное сомнение пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало мужчин ,кто и в самом деле не боится стать отцом.Это ж ответственность такая...А вот я сама очень боялась(да и сейчас это всё шатко валко)стать во второй раз мамой.Муж очень хотел.А вот я нет.И сколько слёз было и ругани и нервов потраченых.А ему сколько лет.Вы смотрите...Это дело такое...А вдруг он и правда не готов....Я конечно ни к чему не призываю...Но это дело такое...Остаться с малышом на руках одной очень плохо.Геройство пойдет на пользу???
Просто надо что б он чётко и ясно вам поведал причину его нехотенья.Может его друганы запугали или ещё что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой, у нас тож самое было, но я его малек обманула, сказала, что можно в меня, а было нельзя))) и муж совсем не жалел))) так что дерзай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю, по-моему, детей надо заводить только по обоюдному согласию. Все-таки, правильно говорят, всему свое время. Сам дозреет, а то ведь может быть как - он не дозрел, она забеременела и он бежит сломя голову от ответственности, потому как не догулял/хотел в отпуск/думал купить квартиру сначала/Просто страшно (выбрать подходящее). :???:
Мы с мужем отлично знали на что шли, когда бросали предохранятся, я его не однократно спаршивала, уверен ли он, что хочет ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - здесь должно быть обоюдное согласие... Как уже много раз говорилось, ребенок, даже желанный обеими сторонами, - это большое испытание отношений... а ребенок НЕЖЕЛАННЫЙ одной из сторон - тем более :???: а уж после того, что вы написали про ребенка вашего мужа от первого брака, я б наверное очень сильно с детьми погодила... но это мое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко: если бы не я, мой муж до сих пор бы "думал" :crank: А так я его оба раза "осюрпризивала", и он очень счастлив :smi1:

 

А вообще, если серьезно, вот так сложно сказать, что его пугает, Вы ж ничего конкретного не сказали :???: Может у него какие другие причины, посерьезнее, чем обычный страх перед рождением ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать???
Муж прости предоставить ПЛАН ПО ЗАЧАТИЮ ребенка :vertag: . Кто-нибудь знает, что надо там писать??? Я в замешательстве.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж прости предоставить ПЛАН ПО ЗАЧАТИЮ ребенка :vertag: . Кто-нибудь знает, что надо там писать??? Я в замешательстве.... :crank:

Это что такое? Ну есть план - заниматься одним делом раз в 2-3 дня, а еще что он имеет в виду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛАН ПО ЗАЧАТИЮ ребенка

и такое существует? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка за 2005 год. Уже ребенок есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темка за 2005 год. Уже ребенок есть!

1947177[/snapback]


И все равно она актуальна.. такое часто бывает....
Тут уж либо уговорить мужа, либо ждать, когда он сам созреет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж то же долго зрел :( ,договорились на лето,но после похода к врачу,где нас напугали бесплодием :wacko: приступим после нового года :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж прости предоставить ПЛАН ПО ЗАЧАТИЮ ребенка  . Кто-нибудь знает, что надо там писать??? Я в замешательстве.... 

Интересно, чем дело кончилось :histeric: ? Ну понятно, что ребенком. Но каким путем? Неужели план писала :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×