Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Многие планирующие рано или поздно начинают впадать в панику и уверенность,что ничего не получится и надо срочно идти в монастырь(в худшем случае) и в лучшем-в детский дом,усыновлять детёнка!
А ведь редко у кого это получается с первого,второго и даже третьего цикла!!!
Расскажите,как это было и есть у Вас и давайте поддержим тех,у кого опустились ... ;) руки и надежда угасает с каждым днём цикла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Ёлкин надежда то не угасает а вот желание что то делать все меньше :???: И этапы активных действий и планов типа " горы сверну" сменяются просто бездельничанием... хотя как известно под лежачий камень вода не течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем решили,что пора,естественно мы ждали результата в первый же месяц! Результатом месяца были,разумеется месячные!
Потом был второй месяц попыток с тем же результатом.Потом третий. Я в тайне от мужа думала,что со мной что-то не так,а он в тайне от меня думал,что проблемы в нём.
после четырёх месяцев у нас всё получилось!
А ещё,по моим подсчётам в среднем паре нужно 6-8 месяцев для забеременневания. А нередки случаи когда это происходит даже через несколько лет!!!
Так что всё у вас получится! Просто если не получается,то нужно,наверное поискать причину и ВЕРИТЬ! Верить и ЖДАТЬ!
И всё у нас получится!
Мы обязательно станем мамами! А как же иначе?
Вы что не согласны???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСНЫ СОГЛАСНЫ!!!!!!!!!!!! Но что делать когда знаешь эту причину и знаешь что сделать что либо с ней сложно... остается толоько верить... больше ничего... А то что требуется где то приблизительно 6-8 мес это совершенно точно ( знаю и на своем опыте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту молитву мне помогла найти Горькая на одной из тем нашей конфы:

 

Молитва супругов, не имеющих детей, о даровании чад

 


Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь

 


И пусть она Вам поможет и вселит позитив и веру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемка приёма витаминов в помощь планирующим(по просьбе Юлы):

 

Првый день месячных-это первый день цикла.
Итак вы принимаете
С 5-14 день цикла Фолиевую кислоту по 1 витаминине 3 раза в день.
С 15-25 день цикла витамин Е(отечественный) по 1 капсуле 3 раза в день.
И с 25-5 день следующего цикла витамин С по 1 драже 3 раза в день.

 

Витамины принимаются 3-6 циклов.

 

А мужьям вполне подойдут витамины Триовит,по 1 штучке каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто бывает психологическая причина . Когда тяготишся какими то мыслями что что не получится или не время или работа или уж совсем банально финансы . И постоянно бежишь и бежишь куда-то крутишься вертишься из кожи вон лезешь то родственнникам помогаешь то учишся то работаешь. то еще чего нибудь . И вот недавно я смотрела фильм один . и там был один диалог: - Все планы в моей жизни были абсолютно неправильны. - Джон Ленон говорил: Жизнь проходит пока ты занят стороительством планов. - После этого у него родился ребенок. - Правильно ! Надо просто жить, перестать строить планы,будь что будет и жизнь тебя удивит. - Ты веришь в истории со счастливым концом? Возможно удача существует где то между нашими планами и счастливым случаем и равновесие в том что ты не можешь всего знать и так приятно когда жизнь преподносит сюрприз - ты просто идешь и ничего не знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо просто жить, перестать строить планы,будь что будет и жизнь тебя удивит.

Да,но возможно ли это?
Возможно удача существует где то между нашими планами и счастливым случаем и равновесие в том что ты не можешь всего знать и так приятно когда жизнь преподносит сюрприз

Я бы сказала,просто:Удача есть! Иди вперёд и верь! И ты поймаешь её! Обязательно поймаешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схемка приёма витаминов в помощь планирующим

Ёлыч, а чем конкретно помогает эта схемка? И, плиз, напиши кол-во витаминов в мг, а не в таблетках, т.к. за рубежом другие препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевая по 0,001 мг,вит Е по 0,2 мг и вит С по 0,05 мг.
Они регулируют цикл и помогают его физиологическому течению,росту фолликула,эндометрия и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фолиевая по 0,001 мг,вит Е по 0,2 мг и вит С по 0,05 мг.
Они регулируют цикл и помогают его физиологическому течению,росту фолликула,эндометрия и пр.

Пасиб :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500мг витамина СМужу мне поливитамины и фолиевую по 5 мг в день так нормально?
Муж раньше курил много, сейчас меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж раньше курил много, сейчас меньше.

Конечно это уже прогресс,но самое главное,чтобы ты сама не курила!
А фолиевую каждый день пьёшь?
А поливитамины какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делаем для того, что бы новая жизнь получилась, ДА РАБОТАЕМ ВОВСЮ, ВИТАМИНИМСЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИМ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. Без веры-то никуда..........

Это цитата Хохочушки из соседней темки Планирование!
И что? Разве она не вселяет в Вас УВЕРЕННОСТЬ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка,спасибо тебе большое за создание такой прекрасной темки!!!
Да, это точно - чем больше проходит времени с первой попытки, тем более далёкой и мифической становится сама мечта...
У меня вот опять начался "депрессняк первого дня"...

 

Но я стараюсь, честно, изо всех сил не впасть в отчаяние! Сегодня начала приём витаминок по твоей схемке, только снова всё перепутала и начала с фолиевой... Витамина С дома не оказалось...Но во вторник как откроются магазины обещаю исправиться!

 

У меня появился только один очень глупый вопрос насчёт молитвы - её надо наизусть выучить или достаточно просто читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×