Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки здравствуйте!
Помогите определиться с роддомом, очень нужно Ваше мнение о врачах, условиях пребывания и о чем-нибудь еще как в платном, так и в бесплатном отделениях. Я стою перед выбором следующих роддомов:
1. РД в г.Видное
2. РД при ГКБ №7
3. Рд №10
4. РД №25
Спасибо ваи девочки за любую информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в роддоме N10.
Можешь почитать мои впечатления о нём в рассказах о родах:Мои роды как это было. И у меня в дневничке!
За год перед родами я проработала там 1,5 года и меня все там знали и помнили с лучшей стороны.
Прочитай.
Комментарии излишни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка это ужас :( держитесь, у вас все еще будет, очень-очень жаль:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, просто кошмар....не ожидала от 10-го роддома....

 

Пуня, почитай отзывы про роддома на роди.ру, там очень подробно все описано, а врача хорошего можно по отзывам выбрать. Я выбрала однозначно ЦПСиР, хотя и есть возможность рожать бесплатно в 4-м (контракт оплачивает предприятие). После прочтения отзывов рожавших там девочек и свидетельств моих подруг-коллег, я не хочу играть в русскую рулетку: кто попадется в дежурной бригаде в ночь моих родов?
Про 10-й роддом мнение сложилось неоднозначное: там есть пара-тройка хороших врачей, а остальным на все наплевать. Девочка с форума космо.ру написала, что стала наблюдаться у Ночвиной (считается одним из лучших врачей в роддоме), а та ее не предупредила, что в срок ее родов роддом будет закрыт на мойку! Странно это, мягко говоря...
Про роддом при ГКБ №7 ничего сказать не могу, отзывы не читала, но сама лежала В ГКБ №7 с циститом, воспоминания ужасные.
О р/д Видного слышала хорошие отзывы, но ничего утверждать не буду и советовать тоже.
О себе могу сказать: да, в ЦПС очень дорого, и я не миллионер, но жизнь и здоровье дороже любых денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78
спасибо вам огромное :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуня
Я тут наткнулась на тему выбора роддома..... А ты где территориально обитаешь? Я живу рядом с Рамстором между м.Каширская и м.Домодедовская....
Может вместе займемся этим вопросом.... Я тоже не знаю, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про роддом при ГКБ №7 ничего сказать не могу, отзывы не читала, но сама лежала В ГКБ №7 с циститом, воспоминания ужасные.

 

ГКБ №7 (особливо гинекологическое отделение) и роддом при ГКБ №7 - это две большие разницы... про гинекологическое отделение слышала просто ужасные отзывы, а в роддоме их рожала и всем довольна!
рожала по личной договоренности с врачом, лежала на бесплатном 3 этаже, с ребенком раздельно... все очень чистенько... душ и туалет в палате, лежат 4 человека... можно лежать и в отделении "Мать и дитя" на 5 этаже, вместе с ребенком: если бесплатно, то в палате будут 3 мамы с детьми (по мне это дурдом)... если платно, то либо палата на одного человека, либо на двоих... еще по контракту возможно пребывание в семейной палате с мужем...
в общем мне все понравилось и второй раз пойду рожать только туда и к тому ж врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 25-м 2 раза: очень, просто очень довольна :rolleyes:
7 тоже очень хороший - я не была, но у меня многие подруги там рожали ( мне он по прописке как раз.. просто я 25 выбрала из своих соображений :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, главное выбрать врача. Я очень долго выбирала (всю беременность) и остановила свой выбор на р/д 7, по соотношению положительных и отрицательных отзывов, он наиблагоприятный как для платных, так и бесплатных. НО ГЛАВНОЕ - ВРАЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут соглашусь :zdrya: Я 25 из-за Корбута выбирала - я б за ним и в Питер (ну к примеру.. :P ) съездить не поленилась :smi1: Вот только он там уже не работает :unsure: Хотя там и вообще весь персонал очень хороший.. - и еще там просто шикарно делают полостные операции ( у меня во 2 раз плановое кесарево было). Так что если естественные роды - я бы, наверное, посоветовала 7.. (или еще при 29 хороший очень-очень.. но о нем речи не шло)
:offf-t: Катена, а мы с тобой соседки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, еще нигде не рожала, но на примете у меня 7ГКБ :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка, а там тебе сообщение :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме при 7 ГКБ - второй раз туда хочу опять. Очень довольна - рожала бесплатно и думаю првильно сделала. Разницы никакой - отношение одинаковое - хорошое, условия одинаковые - хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10 р/д! Там и наблюдалась по контракту! Врач Бутырина Алина Сергеевна! Очень хороший человек и супер профессионал! К ведению беременности и родам никаких претензий НЕТ, все прошло нормально и благополучно благодаря моему врачу, акушерке КУЧЕР Е.А. и все дежурившей в тот день бригаде! Претензии появились только к некоторым детским сестрам и одному из педиатров, которым судя по всему наплевать на малышей и их совсем неопытных мам! Ну это 50х50%, остальные были очень внимательны! Но все-таки особая БЛАГОДАРНОСТЬ Алине Сергеевне,не знаю как бы сложилось все, если бы не она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×