Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! кто рожал в 10 р/д, давайте поделимся впечатлениями с другими!
Плохие эти впечатления или хорошие, любая информация будет полезна для тех, кто выбирает роддом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама и начну.
Я наблюдалась и рожала в 2003-2004 г., у замечательного врача Бутыриной А.С. по контракту.
Что касается ведения беременности, меня все устраивало: больничные предусмотрены, анализы почти все влючены, кроме гормонов и мазка на инфекции, неограниченное количество консультаций гинеколога, УЗИ, терапевт (очень хорошая тетенька), окулист. Женщина, представитель Страховой компании, очень доброжелательна, всегда подскажет, поможет.
В очереди к врачу и на анализы (бывали оч.редко) можно и не сидеть, по талону из страховой имеете право без очереди (если конечно нет других платников), хотя я не борзела и ждала в порядке общей очереди, т.к. она довольно быстро двигается и не надо забывать, что есть и другие беременные в этой очереди, им тоже тяжело как и вам.
На 36 неделе заключила контракт на роды с тем же врачом,ее как раз в роддом из консультации перевели. До родов всё те же процедуры: УЗИ, анализы, осмотр 1 раз в неделю, если надо, то чаще, доплер и все такое.
Рожать приехала (сначала позвонила врачу), все тихо спокойно, приняли без всяких проблем, вежливо, быстренко оформили, переодели, необх. процедуры выполнили и отдали врачу (правда в то время в роддоме был карантин и принимали только платников с необх. анализами). Рожал с 11 утра до 20-25 вечера, врач не отходила от меня, поддерживала, разговаривала, весь персонал очень доброжелателен, акушерка-профессионал! Мне делали эпидуральную анестезию, оч. хороший анестезиолог - никаких возможных последствий эпидуралки не было!
Небольшие проблемы начались в послеродовом отделении.
после родов отвезли в двухместную палату, положили отдыхать, а рядом Масичку поставили, полюбоваться! :novor: но на ночь его забрали! Утром пришла медсестра,померила температуру, дала лекарства, вколола укол, проверила способна ли я передвигать самостоятельно, потом прикатили малышей. Была суббота, завтрака ждали довольно долго (ок.10 утра его принесли), кушать то очень хочется, тк на кануне ничего не ела -не до того.
Детская сестра попалась в этот день не очень хорошая, весь день заглядывала и обещала прийти все показать рассказать, но сменилась на след. утро и больше мы ее не видели :???: . Остальные сестры были вполне хорошие, особенно Лена и Марина. Педиатр заходила каждый день, смотрела, показывала, что где есть, как с этим обращаться :rodil: Врач заходила каждый день, проверяла мое самочувствие, помогала разрешить неб. проблемы с младшим медперсоналом. :bop:
проблема была такая: В контракте написано докармливание ребенка по показаниям, т. е.логично, если у мамы нет еще молока, молозива совсем маловато, ребенку то кушать надо,но его никто не кормит, оказывается надо упрашивать педиатора, чтобы он дал указание дет..сестре, чтобы она покормила ребенка. Но мамам об этом не говорят ничего, в рез-те карапуз сильно и быстро теряет в весе, из-за чего, в свою очередь, педиатор грозит не выписывать вас еще пару дней.В общем после слезных жалоб :pcrying: лечащему врачу, представителям страховой компании, молоко приносили каждые 2-3- часа, и О ЧУДО, :rolleyes: Ребенок начал поправлять вес.
Вот такая была неприятность, за всем следите,пока не попросите никто ничего ни вам, ни малышу не даст, мы даже просили носик им чистить, тк сами в этом еще слабоваты были.
На ночь детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...продолжение
на ночь детей отдавали в детскую, один раз оставив, поняли, что дома еще нагуляемся по ночам, а сейчас главное выспаться!!!
были еще косяки с питанием:
завтрак (не в одно и тоже время, а как захочу, так принесу) 8-10часов
обед в 12, не зависимо от того, когда был завтрак
ужин, он же полдник в 17-00 !!!!
И все...
хорошо муж и мама приносили еды впрок, можнобыло поесть.
А качество еды я думаю всем понятно, общепитовская, но совсем не для беременных и кормящих - фасоль, капуста, лук (1/2 головки в тарелке супа) и т.п. Так что просите приносить вам еду из дома!!!! Там есть кухня - холодильник, чайник, микроволновка
Вот так! В общем роддом хороший, врачи, все кого я там встречала, очень профессиональны и добросовестны! Надеюсь у Вас все пройдет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в 10 роддоме в 2003 г. по контракту :rolleyes: В плане обслуживания все понравилось. Еда тамошняя, кстати, нареканий не вызывала. Только у нас неприятность была... :(

 

Мой рассказ о родах - в дневничке и вот здесь:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=2086

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неприятная непроиятность у вас произошла! Главное, что теперь все хорошо! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10 роддоме. В сентябре 2004 года.
Можешь посмотреть мой рассказ о родах(Мои роды как это было). И дополнительно в дневничке.
Комментарии излишни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка,я тебе очень сочувствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10-м, очень довольна! Рожала бесплатно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha1976
у кого рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я вот совсем скоро собираюсь рожать(правда по контракту) в 10 роддоме у Сакутиной Елены Вадимовны.Может кто то у нее рожал и поделиться впечатлениями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в жк этого роддома, но рожала в другом месте. Если честно, то мой вам совет не рожайте в этом роддоме, онем столько плохих отзывов. Там рожала моя однакласница и подруга, я им очень благодарно, что они отговорили меня рожать в этом роддоме. Если есть возможность, то заключите в другом роддоме контракт, потому что за такие деньги какие вы платите в другом роддоме намного лучше отнесутся к вам.
Еще у меня знакомая работает в регистратуре этого роддома, так она сама говорит, что лучше выбирать другой роддом. Так что выбор за вами и только от вас будет все зависить. Этот роддом не стоит тех денег, которые вы отдадите за роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и родились!Рожала по кантракту "Семейные роды",хочу сказать,что все было на высоте(даже еда),не капельки не пожалели что заплатили такие деньги,оно того стоило.
P.S.Если кого то заинтересует обращайтесь,смогу рассказать подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 10 р/д в октябре 2004 г, была довольна, пока не прочитала Ёлкин дневничок...
В 10м заключала контракт только из-за врача Илларионовой Галины Сергеевны.
Она со мной как с родной носилась! Всем очень советую её! Если еще раз рожать только у нее и не по контракту а все деньги ей бы заплатила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet Lana
Вы такие масенькие!!! Всего неделька! Какая прелесть;)))) Поздравляюю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady
Спасибки большое,ну мы скоро вас нагоним ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×