Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такой вопрос к Вам. Мы сейчас гуляем в куомовских валенках. Думаю, что до конца марта в них походим, а вот дальше во что обуваться, когда будет чуть больше нуля незнаю, т.к. у нас это первая ходячая весна. Есть у нас ботиночки натурино на меху, но они короткие и мех тонкий с виду. Расскажите во что будете весной обувать деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила дочке ботиночки Натурино. Сейчас носим с толстым носком, "весной" :D ,ну то есть когда потеплеет, просто на колготки бум носить.
89918ab7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ходим в сапожках Romika, На весну высокие ботиночки Бартек. Без утеплителя, просто кожаные, ну может носок хб поддену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикоста с мембраной на черном тонком меху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
Аналогично :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin

Рикоста с мембраной на черном тонком меху.

 

Нам Рикоста не подошла, у нас подьем высокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadin
Рикоста с мембраной на черном тонком меху.

 

Нам Рикоста не подошла, у нас подьем высокий.


так рикоста на шнуровке! там такая ширина и глубина, что слон поместится:) тем более полнота у них бывает разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рикоста это супер обувка. Но вот нам теперь она не подходит временно, у нас ноги Х стали, слишком быстро кости растут, мышцы не успевают.
Поэтому нам теперь все ортопедическое надо брать...
Но увы я прихожу к выводу, что найти то, что надо нереально! Я вот уже пол Москвы объехала в поисках ботинок ортопедических на вот сейчас ходить и нет ничего...
Из=за этого кризиса никто много не завозит обуви....

 

Может кто знает где можно купить ботинки Orset*to или Super*Fix, или что-то ортопедическое с мембраннами...Но на липучках...

 

Вот я смогла найти только совсем тоненькие ботинки от Super*Fix , они типа туфли но высокие, кожа внутри... И то последнюю пару ухватила в дет мире...Про то чтоб выбрать цвет вообще молчу(
На Совенке выбор тоже очень плохенький в этом году....
А в ортопедические салоны завезли всего 2 модели обуви на весну и честно скажу это просто какая то непонятная обувь...мне не понравилась...босоножки у них еще ничего, но вот ботинки :pod-tches:

 


светик-семицветик**Вообще если нет проблем с ногами и плоскостопием, то обувь с гортексом на весну самое то, а потом туфельки - ботиночки совсем легкие...
Я раньше брала тоже Рикосту или Ecco ... довольны всегда были...
А если подъем высокий то конечно тяжело Вам подобрать будет обувь... У нас тоже высокий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×