Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, кто знает как улучшить качество спермы?
принимаются все советы и рекомндации :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха :smi1::smi1::smi1:
да никак, уж что выросло - то выросло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха   

А не стоило бы. Тем более это несколько больной вопрос для некоторых <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха :smi1::smi1::smi1:
да никак, уж что выросло - то выросло.....

как же ты зблуждаешся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки и мальчики, кто знает как улучшить качество спермы?
принимаются все советы и рекомендации
Шелл, я способов особенных не знаю :???: , но вот нам врач советовала в баню не ходить, в ванной не лежать, алкоголь и сигаретки не потреблять, сотовый на поясе не носить и не перегревать область мошонки. Но это скорее общие правила... :)

я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха
а что тут смешного??? :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell! Ух какой больной вопрос. С удовольствием подскажу, что знаю. Горькая точно описала общие правила. Особенно, курево :wire:
К этому могу добавить следующее. Хорошее средство Спеман. Оно не химическое, а на травах, т.е. полностью натуральное. Улучшает качество, подвижность, морфологию спермиков.
Далее из натуральных. Очень хорошее средство- маточное молочко (лучше трутневое, но его найти тяжелее). Это пчелиный продукт, искать там, где продается мед. (должно быть герметично упаковано, хранить в холодильнике плотно закрытым). Маточное продается в маленьких пузыречках-дорогое, но хватает его надолно. Принимается по утрам за полчаса до еды, как гомеопатию под язык и рассасывать (дневная доза- примерно со спичечную головку). Принимать долго месяца 2-3, можно и мужу и жене. Очень хорошо для мужчины. Мощный природный иммуностимулятор (в частности для производства спермиков).
Хорошо сделать следующую смесь:
чернослив, курага, изюм, грецкие орехи, инжир, лимон (без косточек, но с кожурой), мед, сок алоэ (готовится стандартно-7 дней не поливать, после среза- 7дней в холодильнике на нижней полке). Все в равных частях. Перекрутить на мясорубке, перемешать и принимать по 1-2 столовой ложке ежедневно. Тоже принимать долго 1-2 месяца с перерывом в 4-5 дней. Эффект тот же.
Кушать много петрушки, сельдерея, прям пучками, как южные народы едят. (актуально летом и осенью). Обязательно витамины с цинком и селеном. А лучше больше кушать продукты, богатые этими элементами. На вскидку не помню, какие именно, но это можно почитать, узнать. Помню точно- это морепродукты в любых видах- креветки, мидии и пр. Удачи!
Если каких-то серьезных отклонений в производстве спермиков нет, то все вышеперечисленное ну очень хорошо как своеобразная укрепляющая терапия.

 

я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха   
да никак, уж что выросло - то выросло.....

Непонятно, что выросло-то? Вопрос не о длине чего-либо, а о качестве спермиков. Думаю, разница есть. Своеобразное чувство юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, не обижайтесь :l004: ....а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают??? тогда уж и мимо микроволновки мужу не давайте ходить, когда она работает и у компа сидеть не разрешайте...и вообще сидеть нужно поменьше (это уже серьезно), дабы ничо нигде не застаивалось (имеется ввиду кровь в области таза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно витаминки Триовит попить. Там витамины А,Е,С,и микроэлементы(цинк,селен).Стоят-одна пачка около 70 рублей,хватает на месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают??? тогда уж и мимо микроволновки мужу не давайте ходить, когда она работает и у компа сидеть не разрешайте...и вообще сидеть нужно поменьше (это уже серьезно), дабы ничо нигде не застаивалось (имеется ввиду кровь в области таза)

Реально, Барса, реально... Если надо будет - и на ушах постоим, только бы помогло.
Это проблема совсем не смешная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa*

уж что выросло - то выросло.....

Причем выросло то?Она ж не ч... хочет мужу увеличить.
Шелл, я способов особенных не знаю  , но вот нам врач советовала в баню не ходить, в ванной не лежать, алкоголь и сигаретки не потреблять, сотовый на поясе не носить и не перегревать область мошонки.

Вот это дельные советы
Barsa*
да ладно вам, не обижайтесь  ....а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают???

На подвижность спермиков точно влияет
А вот слышала:Утренняя порция кофе увеличивает подвижность сперматозоидов.Одни мои знакомые пили ромашку.Им врач посоветывал.
Кстати еще витамины с большим содержанием магния из той же оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно вам, не обижайтесь  ....а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают?
Да мы не обижаемся. Просто проблема уж очень сложная и серьезная. Кто сталкивался-знает. :red-tsch:
А помогает все это реально, это факт . Конечно, при условии отсутствия разл. инфекций, воспалений и прочей дряни. :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa* (со звездочкой) , ты меня поразила!!! :confus: Ну приди, скажи, что на твой взгляд, повлиять на качество спермы невозможно - типа, какая есть, такая и останется. Или просто пройди мимо "глупого", на твой взгляд, топика. НО смеяться? :confus: Это, имхо, потрясающе бесчувственно с твоей стороны! :( Ты хоть и извинилась, но извинение тоже получилось каким-то снисходительным и неприятным. :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa*, что-то по-моему Вы вообще не в курсе проблемы.... :???:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barsa* (со звездочкой) , ты меня поразила!!! :confus: Ну приди, скажи, что на твой взгляд, повлиять на качество спермы невозможно - типа, какая есть, такая и останется. Или просто пройди мимо "глупого", на твой взгляд, топика. НО смеяться? :confus: Это, имхо, потрясающе бесчувственно с твоей стороны! :( Ты хоть и извинилась, но извинение тоже получилось каким-то снисходительным и неприятным. :-_-:

ОбезьЯнка, хорошо сказала... :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×