Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Благодаря сайту купили весьма удачно зимнюю Рикосту:-)) :bkeh::super:
Теперь вот стоит выбор, что купить на весну ребенку?
Какие будут предложения :morgalik: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошуль, а что ты имеешь в виду под названием "зимняя Рикоста"? Рикоста ведь вообще, весьма относительно зимняя :red-tsch: А весна - это когда? Не в том смысле, когда по календарю начинается :smi1: , а на какие месяцы ты ориентируешься? Март, когда еще обычно снег лежит (тут и твоя "зимняя" Рикоста подойдет)? Или апрель, когда полмесяца таянье снега и лужи, а полмесяца почти совсем тепло?

 

Это я не придираюсь, это я вопрос уточняю. А вообще мне кажется, что у нас ТРИНИТИ спец по этим вопросам. Очень надеюсь, что она сюда заглянет и поделится опытом :zdrya:

 

Я про нашу обувку написать могу, но фотки нет и сделать сейчас не могу, а так расплываться мыслию по древу... :???: У нас еще одна Рикоста, НО... мы, поскольку сравнительно недавно ходим, успели походить только в октябре-ноябре, а там было уже достаточно холодно, да и лужи мы той осенью мерять не пробовали. Боюсь, нас сейчас это ожидает :devaha: Так что советы, которые тебе дадут тоже приму на вооружение. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошуль, а что ты имеешь в виду под названием "зимняя Рикоста"? Рикоста ведь вообще, весьма относительно зимняя  :red-tsch: А весна - это когда? Не в том смысле, когда по календарю начинается :smi1: , а на какие месяцы ты ориентируешься? Март, когда еще обычно снег лежит (тут и твоя "зимняя" Рикоста подойдет)? Или апрель, когда полмесяца таянье снега и лужи, а полмесяца почти совсем тепло?

 


"Зимняя рикоста" это я имею ввиду, что внутри с мехом она. Мы зиму эту гуляем в них, нормально вроде. Поначалу, когда моя на улице предпочитала стоять и ныть, ножки конечно были холодными когда домой приходили. А сейчас я за ней гоняюсь по двору, ноги горячие у Софки, при этом что одеваю просто на колготки, без носка. И вот рикоста эта нам становится мала :isterica: .
"Весна" в моей понятии это когда уже без снега но еще холодно :smi1:
Просто не знаю, что покупать ребенку сейчас очередные зимние боты, или есть что-то такое на межсезонье.... Т.к. еще неделя и максимум две и прощай рикоста - она станет окончательно мала :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на осень-весну Рикоста симпа-текс с черным мехом нетолстым, ходить в ней можно от -2 и градусов до 10 тепла (тем более весной, когда в воздухе +10 а снег еще не дотаял). Лужи мы меряем конкретно, ооооочень конкретно, поэтому даже симпа-текс нас не выдерживает :unsure: Начинает промокать, если допустим 2 дня в них по сырой погоде да по лужам ходить, то влажность в них накапливается (а на батарее сушить нельзя) и на следующий день они уже не такие влагоустойчивые (грешила на брак в ботах, обменяла, все равно протекли:(( Так что особенно в лужах-то лазать не стОит, не резиновые сапоги все ж таки:)
Када становится теплее, то у нас была тоже Рикоста Пепино кожаные ботиночке, я их просто обожала!!! Счас, к сожалению, выросли:( Очень легкие мягкие, малыш в них просто "полетел" как только одели, особая ценность - антицарапательный мысок. Так что рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×