Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки. давайте, правда делится снами. Я например не всегда могу рассказать своим о том, что приснилось...
Мне несколько раз снился один и тот же сон. на протяжении неск. месяцев.
Что рожаю девочку (при чем роды вполне отчетливо помню), потом иду в отчий дом, и стараюсь чтоб ее никто не видел, а потом у меня ее, такую маленькую, красивую забирают и уносят. :ranting: просыпаюся всегда в слезах :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Если о снах, то мне приснилось сегодня что я беременна, причем срок ооочень маленький Интересно это вещий сон? Может кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно это вещий сон? Может кто-нибудь знает?

Вещий, потому что с четверга на пятницу. Так кажется все время говорят. Но я читала где-то, что вещие сны с фазами луны как-то связаны. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снится один и тот же сон, значит что-то не сделано, что нужно обязательно сделать после чего сон должен прекратиться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если снится один и тот же сон, значит что-то не сделано, что нужно обязательно сделать после чего сон должен прекратиться

Алюня!!!! Искренне надеюсь на это!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь из Вас снилось, что забеременили и потом оказывалось, что так и вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому-нибудь из Вас снилось, что забеременили и потом оказывалось, что так и вышло?

мне не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняша

Алюня!!!! Искренне надеюсь на это!!! 

 

Я тоже :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому-нибудь из Вас снилось, что забеременили и потом оказывалось, что так и вышло?

Мне все время это снится :))))

 

Жду-не дождусь, когда же сбудется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все время это снится )))

 

Жду-не дождусь, когда же сбудется

 

а давно ты ждешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-м... Ну, скажем так, второй месяц практикуем :) Первый раз получилось через 9 месяцев, но, к сожалению, выкидыш был :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно как раз писала в планерском дневничке об этом....
Мне приснилось, что у меня на руках мой новорожденный ребенок. И я спрашиваю какое сегодня число..... потом, уже утром отсчитала от него 40 недель и получилось, что в этом цикле должна была наступить Б. Но пришли монстры. Такая вот грустная история...

 

А вот подружке перед тем, как она узнает, что беременна (это было трижды), всегда снится рыба. Кстати, один раз было и такое: снился сон, в котором присутствовали 6 аквариумов. Вдруг один из них, последний, разбился, полилась вода и рыбки попадали на землю, а она их подхватывала и кидала в воду....
...а на 6м месяце у нее произошло излитие вод, неделю готовили к родам, после чего она родила очень маленькую и слабенькую дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот подружке перед тем, как она узнает, что беременна (это было трижды), всегда снится рыба. Кстати, один раз было и такое: снился сон, в котором присутствовали 6 аквариумов. Вдруг один из них, последний, разбился, полилась вода и рыбки попадали на землю, а она их подхватывала и кидала в воду....
...а на 6м месяце у нее произошло излитие вод, неделю готовили к родам, после чего она родила очень маленькую и слабенькую дочку.

а мне как то тоже сон про рыб снился,только результата пока никакого :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. По поводу своих снов...
Я как то даже хотела тетрадку завести и записывать туда свои сны.
Сны мне сняться часто, очень яркие, красочные и , в основном, хорошие (ттт).
Про то что я рожаю или у меня уже ребенок тоже снилось много раз. В последнем сне у меня вообще ребенок чернокожий! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Если о снах, то мне приснилось сегодня что я беременна, причем срок ооочень маленький Интересно это вещий сон? Может кто-нибудь знает?

Оказалось, что сон, к сожалени, не вещий Месеч, как обычно, пришили И не заставили себя ждать :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×