Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девушки, сегодня открылся в Москве
кто был или поедет в бл. время пожалуйста просветите по ценам, ассортименту
сильно цены от Европы вверх?
ну и общее впечатление

 

очень хочу доехать, но мне оч далеко в оба магазина(((

 

заранее всем спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отчитываюсь :pioner: Только что звонила подруга, она туда практически к открытию приехала. Магазин огромный - 2 этажа. Представлена актуальная коллекция. Цены примерно как в Европе, разница составляет примерно 50 рублей в среднем. Ассортимент большущий. Подружайка билась в истерике, т.к. не было мешка денег, чтобы скупить магазин :histeric: Вывод: СП по-ходу теперь накроется, т.к. выгоды гнать,видимо, уже нет...
Завтра сама туда рвану, будет более достоверный отчет в сравнении с ценами Германского сайта, на котором затаривается практически вся Европа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,
:yahooo: АААААААААААА спасибо
еще вопросик есть там это китти? мои девчата фанаты
ПАСИБ за приятную новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, отчитываюсь :pioner: Только что звонила подруга, она туда практически к открытию приехала. Магазин огромный - 2 этажа. Представлена актуальная коллекция. Цены примерно как в Европе, разница составляет примерно 50 рублей в среднем. Ассортимент большущий. Подружайка билась в истерике, т.к. не было мешка денег, чтобы скупить магазин :histeric: Вывод: СП по-ходу теперь накроется, т.к. выгоды гнать,видимо, уже нет...
Завтра сама туда рвану, будет более достоверный отчет в сравнении с ценами Германского сайта, на котором затаривается практически вся Европа

 


а где? :eek:
где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*,
торговый центр мегаполис
вроде на войковской
:mascha:
в мега химки 20 марта открытия
мне войчик далеко
я буду ждать химок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкажу, как человек, который тоже работает в иностранном представительстве европейском компании

 

цены, отличаться на 50рублей не могут никак)))) только если это "замануха" на ОТКРЫТИЕ, на первый месяц(ы)

 

тк таможня товара + трансфер это минимум 20%, а в среднем 30% + россия завязана на курсе евро, который запредельно растет...)))

 

смотрите и сравнивайте, например, цены таких же "монстров", как ZARA и TOPSHOP - цены на 20% выше еропейских
знаю, тк сама постоянно скупаю детскую зару и уж цены знаю назубок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, есть конечно, у них половина коллекции детской на китти завязано. У меня Анька и хапает там в основном с китти все. Коллекция вот эта к цена прибавь в среднем 50 рублей и получишь цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,
да и ладно, все равно доступно должно быть
:rolleyes:
Pulkeria***,
пасиб!!!
ну вдруг нас китти обделили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*, мы сравнивали с ценами немецкого сайта, мы оттуда вещи почти год заказываем через подружку. Поэтому не наобум говорю про разницу... Может и повысят, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уж вообще промолчу, ЧТО ЗА ДЕБИЛ, одробрил открытие первых НМ в ТАКИХ торговых центрах...

 

в европе НМ - всегда на центровых улицах, на самых премиальных локейшенах, из серии Луи Виттон бутик, прада, гуччи и НМ))))

 


и у нас - не в охотном ряду, не в гуме, не в европейском, не в атриуме, на худой конец, а в попе мира - м.Войковская))))
ну у меня слов нет относительно такого "гениального" решения)))хотя)))
не исключа, что ТЦ мегаполис, сдал в аренду помещения безмозмездно на мноооого лет)))))
тк лучшей проходимости ему ни один бренд, из существующих, не обеспечит

 


но я обязательно доеду на след.неделе....Посмотрим...И)))) будем искать новые марки, тк не хочется теперь, чтоб твой ребенок был как 9 из 10 детей одет из одной песочницы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,

ЧТО ЗА ДЕБИЛ, одробрил открытие первых НМ в ТАКИХ торговых центрах...
:smexx: я когда впервые узнала, где откроется первый магазин тоже выпала в осадок. Ну хотябы не в перово и в строгино открыли и на том спасибо. А вообще очень интересно: получается, что 2 магазина открыли чуть ли не в одном районе!!! Неужели второй магазин нельзя было открыть в другой стороне Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие новости!!!! Позвонила подружка. Сказала, что первое впечатление было обманчивым. Для примера: джинсяки с китти, которые в Германии стоят 19,9 (примерно 900 рублей), тут 1200, футболка с китти которая в Германии 9,9 евро (примерно 450 рублей) тут 800. Ну вот примерно такой расклад. Сейчас сама выпишу немецкие цены и завтра детально буду сравнивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уж вообще промолчу, ЧТО ЗА ДЕБИЛ, одробрил открытие первых НМ в ТАКИХ торговых центрах...

 

в европе НМ - всегда на центровых улицах, на самых премиальных локейшенах, из серии Луи Виттон бутик, прада, гуччи и НМ))))

 


и у нас - не в охотном ряду, не в гуме, не в европейском, не в атриуме, на худой конец, а в попе мира - м.Войковская))))


не буду отрицать что Войковская - попа мира (за которым только море Лаптевых, до которого 7 лаптей по карте, а там уж и я живу :smexx: ), но не надо забывать что не все живут в центре;
охотный ряд, гум и т.д. тоже не резиновые
и чисто стратегически открытие этого центра именно в этом месте выгодно тем что ТЦ построили в очень удачном месте, не далеко от метро, рядом с Ленинградкой, разворот в центр ч/з 200 метров. Вот только не посмотрела как там с парковкой, но если и эта проблема как-нибудь решена (а я думаю если грамотно строили, то проблем не должно быть), то доход это место должно приносить хорошее. Тем более что окружающие районы реконструируют, плотность населения возрастает. Может конечно когда строили расчитывали что быстрее будет построена дорога (как ее там называют) без светофорного движения Шереметьево-Москва центр :parrdon:

 

Но вот чесно сказать, понятия на кого расчитан этот магазин в этом месте понятия пока нет..

 

не исключа, что ТЦ мегаполис, сдал в аренду помещения безмозмездно на мноооого лет)))))
тк лучшей проходимости ему ни один бренд, из существующих, не обеспечит
на сколько я знаю (не исключаю что моя информация не 100% достоверная) НМ не стали в якорными арендаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вернулась с открытия.. :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
такого звездеца(прошу прощения за мой французский) давно не видела...давилово было жуткое...
я снимала на телефон со 2 этажа, и конечно не полезла за подарочным купоном-это было опасно для жизни :D

 

цены практически СП-шные, кофточки-футболочки по 300-400р, штаны по 500-700, с китти полно всего-и белье и колготки и купальники и одежда.
на больших девочек не смотрела-не знаю :mascha:

отоварилась по мелочам-но именно мелочей мне и надо было: трусики-шортики,варежки,носки, заколки,носочки, кофточки Logg...
единственное ОГРОМНОЕ неудобство-это действительно жопа мира...
такие магазины должны быть в центре.
пока доехала туда-обратно без ног..а на машине вообще жесть-ленигтрадка, а потом волгоградка.. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на открытии в Метрополисе, большой магазин, ассортимент детского особенно понравился, по ценам на равне с Зарой (детская одежда). кстати в защиту Метрополиса, проходимость там большая (сама работаю там в одном из магазинов). первым 500 покупателям давали ваучеры на 1000 руб, народ ломился.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×