Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
naomi

Израиль Открываем Детский Сад

Рекомендуемые сообщения

всем приветик :naiv: ну так что поговирм о создании детского садика или мишпахтона :mobil: у кого- нибудь есть мысли и идеи по этому поводу :) есть вопросик нужно ли эсэк открывать или нет и нужны ли разрешения с минестерства образования в обшем кто что знает давйте поговорим на эту тему :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: также было бы интересно посчитать сколко примерно денег потребуется на открытие- по каким методикам в основном работают в израиле ну и многое другое... :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, израилетянам! Точно знаю,что это"эсек",а значит его надо открывать и т.д.Просто есть большие,а есть маленькие.Какой это не знаю.Тебе нужно позвонить в масахнасу и тебе объяснят подробнее. Потом нужно в маам и там заполняешь всякие разные бумаги.Разрешение от мин.хинуха тоже надо и бриюта тоже.Вообщем,атас!Легче не называть это мишпахтоном,а просто работать метаплей для нескольких детишков.Но если хочется то конечно,все возможно,а дело замечательное.Я сама только что выясняла ,что делать маме-архитектору,если она хочет работать дома.вообщем,есть возможность сделать только три проекта в год,не открывая эсек,после трех,я считаюсь -ацмаи,со всеми сопутствующими делами. :( Желаю удачи. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×