Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сплюшка*

Просыпаемся С Плачем :(

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нам 7мес и неделя, вот уже последние недели 3 мы просыпаемся с плачем :unsure: В любое время - спим ли днем или с ночного сна - начинает плакать и так пару минут пока не оглядится вокруг, не успокоится :???: . Раньше такого не было - сам проснется, начинает ползать, игрушки трогать или меня если сплю еще. А тут такое, совсем не понимаюв чем дело. Неделю назад у нас два нижних зубика начали резаться, но вроде не беспокоят, так как во всем остальном нормальный повседневный деть, только плаааааааааааачет когда проспыается :ma: . Что с ним? Как помочь? Не хочу чтобы мой деть плакал :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже часто плачет, когда просыпается... Почему, не знаем.

 

Правда, он у нас вообще капризный малый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newly
Анологично.Тут можно и про зубы думать и про все на свете.А то что касается сна.Мне кажется это просто от того что детишки недовольны что им приходится просыпаться.Ну типа организм выспался,а ребеночку непонятно почему...Я и сама утром не понимаю и зачем проснулась :red-tsch: Наверно так.Просто характер меняется.Ростут детки :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда как... :???: утром не плачим наобарот радуемся что наконец то проснулись..можно маме глаза выколоть,волосы повыдёргивать... :smi1: И вообще поиздеваться и нашкодить... :devaha: А днем бывает плачет меня зовёт.. :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история. Раньше месяцев так до 6 во сне улыбалась и посыпалась наша мася в благодушном настроении, а сейчас плачет во сне и просыпается с плачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы эту фазу уже прошли, месяцев с 10 все в порядке, не плачем :)
А раньше тоже просыпались в слезах частенько!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×