Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь проходил обследование/лечение в "Он-Клиник"? Можете что-нибудь сказать об этом мед.центре? :morgalik:

 


А то я только рекламу видела, а рекламе я не доверяю :smi6:<_< , хотелось бы "живое" мнение услышать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не ходи, мы были, вытягивание денег да и только, пропихивание дорогостоящих лекарств и убойного укола против всех инфекций.
и находят несуществующие болезни :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко - то ВЫТЯГИВАНИЕ ДЕНЕГ!!! :toksz:
Обращалась месяц назад в тот самый ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, а именно в новогодние праздники, т.к. больше ничего не нашла в эти праздничные дни, по поводу возникновения лактостаза: и температура, и шишок штук 6 на груди. Приехала минут на 45 раньше назначенного времени, девушка по телефону сказала, что примут и оформят сразу без проблем, я еще прихватила с собой ребенка, т.к. оставить его было не с кем :???: Объяснив всю ситуацию, они заверили что все будет в лучшем виде! В реале все оказалось ужасно, там знать никто ничего не знает! :-( пока я ждала назначенного времени и смотрела телек, со мной рядом сидела женщина в халате и тоже его смотрела, которая впоследствии оказалась тем самым маммологом, к которому меня записали и страдала фигней! Моему возмущению не было предела :ranting: : я сижу с грудным ребенком, жду назначенного времени, а эта клюшка, извиняюсь за выражение, сидит и развлекается! Назначили кучу обследований, чуть ли не пройти еще стоматолога с окулистом! Так пока оформляли карту, выманили деньги на все эти анализы, которые еле-еле у них забрала обратно! Короче там полный отстой!!! http://www.rodi.ru/phorum/read.php?f=7&i=240861&t=240728

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,вытягивание еще то, в свое время за первичное обследование мне предложили заплатить 16.700 руб.Это только ПЕРВИЧНОЕ обследование для постановки на учет по беременности :wacko::confus: Правда УЗИ мне понравилось.Именно там нам и подтвердили беременность :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложилось аналогичное мнение с форумчанками, при звонке0одно, когда приезжаешь, тебя не сразу к врачу направляют, а к девушке-разводчице какой-то. Мы приехали с конкретной проблемой, а нам-сдайте все анализы за нереальную сумму, и потом уж, на слова- мы уже сдавали и вот, все равно....
ушли оттуда после этого...
знакомый там лечился, чего только у него не нашли, выкачали денег и все...
и пошел он в нормальную клинику.
не ходите туда девочки, слишком велик риск,что вам пропишут кучу ненужных дорогостоящих лекарств, найдут много несуществующих болезней, и при этом просто испортят здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. :l004: Ни за что туда не пойду. <_<:smi1:

 


К слову сказать мне надо было пойти на УЗИ, так вот не дождавшись ваших ответов, я все же не решилась пойти в Он-Клиник (как теперь оказалось и не зря <_< ), пошла в Арт-Мед, осталась довольна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, Арт-мед даже и сравнивать не стоит с этой гадостью
я вот тоже недельки через 3-4 пойду туда,пол узнать хочется до "не могу" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО НЕ ОН КЛИНИК!!!!
Мне развели на кучу денег НА ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня туда работать устроилась однокурсница кардиологом. Свалила через месяц, говорит, что приказ начальства разводить на деньги, а она не может- совесть не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта клон клиники мерамед, полное Г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласно с мнением, у меня на нервной почве в сентябре начались обострения всего чего можно, про гинекалогию говорить нечего.....
Муж, сказал идем я знаю хороший врачей, долго пытала куда идем, когда пришли долго морщилась, но после общения в приемном покое с врачем, который даже не удосужился спросить о температуре, послушать и померить давление, но выписал счет на 95000, для начала сдадите все анализы.... Если бы я сказала что у меня есть бешенство, мне бы и на него дали направление.....
Разговор с врачем выглядел так: На что жалуетесь? Ну у меня выделения, наверно молочница, боли внизу живота..... Посмотрев на меня через стол, "врач" молча ставит галочки на карте....
И так на любой мой ответ...
Когда я сказала, а врач то меня будет смотреть, мне сказали, вот сдадите анализы и на их основании с вами будут общаться врачи =)
Я конечно слышала о разных заработках....но чтоб даже не посмотрев поциента ему выставили счет.... Это беспардонство......
В результате, сделав тест, обломавшись в районной консультации, (вы не беременны, это простоу вас сильное воспаление, начинайте принимать вот такую гору антибиотиков) по совету подруги сходила сдала кровь на беременность....
А клинику выбрала Здоровое поколение.... пока ничего плохого сказать не могу.... Единственная бяка, второй раз взяли плохо кровь из вены, рука была черная две недели, и ничего не помогало.... А так персоналом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ником для сада проходила врачей в клинике Семейный доктор, ничего плохого сказать не могу, отбором денег не занимались, даже предложили сэкономить, чему я очень удивилась и порадовалась, сэкономила прилично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Лискас*'
про Семейного доктора слышала, хорошие отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется везде сейчас выкачка денег, даже в обычной бесплатной ЖК,стоматологиях. а уж в платных тем более.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditty*, деньги же по разному можно выкачивать, можно за осмотр взять, а можно сначала кучу анализов тысяч на 100 назначить, а потом за осмотр взять, бесплатной медицины у нас давно нет, но в данный момент мне проще пойти к платному специалисту, чем к бесплатному дилетанту, опять же не обобщаю, но на проверку хорошие врачи из бесплатных поликлиник убегают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×