Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если ещё не открыли - хвастану. Конечно, в рекламе некоторые бренды не нуждаются, но иногда распирает от удовольствия. Правда парень мой ну о-о-чень позировать не любит, поэтому пара кадров в новой вещи - удача! :super: Вот и делюсь.
0a19111fd8ea.jpg

 

В нас 90-91 см. Брала на 3 года. Действительно, как и написано в замерах - слегка маломерят. Т.е. нам как раз на этот год. Штаны, пожалуй, в размер, но парень не позволил показать другим - видно по физиономии 5cdb52e6e68f.jpg.

 

Сзади вот такая красота
5d7e73f8f452.jpg

 

Качество :super: . Одна бейсболка чего стоит. :rolleyes:

 

Только жалко, что без капюшона модель взяла - не могла все понять чем они друг от друга отличаются. Обратите внимание.

 

Ой написала - потом только дошло - капюшончик в воротник убирается. :privvv: Все как у взрослых.
Класс! :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш , носите на здоровье ! Я очень рада что все подошло и понравилось :yahooo: ! У меня не было времени про каждую модель все очень подробно в деталях рассказать : на вашей вышивка на спинке суперская ! Я когда сама увидела - обалдела от красоты .
Приходите еще ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ира за такую великолепную одежку по таким милым :D ценам. Дочке полтора года. 87 см.
58.Комплект для девочки: куртка, брюки, толстовка, панама #7065-7265 на 2,5 года, сидит отлично с маааленьким запасом.
Из чего делаю вывод- маломерят прилично :rolleyes:
2fef4228ab41.jpg

 

и просто супер-пупер панама
a01a782d6796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Ира за такую великолепную одежку по таким милым ценам.

Пожалуйста !!! :flowers: Дочка - красавица :privvv:

Костюмчик у вас вот этот 58.Комплект для девочки: куртка, брюки, толстовка, панама #7065-7265 розовый
Лен , а какой рост у твей фотомодели ? Будет очень здорово , если выкладывать полностью номер и название костюма , размер - какой брали и фактический рост и возраст ребетенка . Спасибо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже хвастну :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я потом хвастики выложу, ира, спасибо!!! Еще надо, вот бы что-нибудь на 5 лет отхватить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка, мне тоже ОЧЕНЬ понравился костюмчик из пристроя!!!! Спасибо!!! :mascha: Пока без фоток - деть не любит одеваться, но на мой вопрос : "Нравится?" утвердительно замахал головой и сказал : "Угу!" :D:super:
У нас комплект на 3 года, нам сейчас 1,8 - видно, что сядет отлично, с нужным запасом, - осенью еще будем носить, а может и след. весной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста !!! :flowers: Дочка - красавица :privvv:

Костюмчик у вас вот этот 58.Комплект для девочки: куртка, брюки, толстовка, панама #7065-7265 розовый
Лен , а какой рост у твей фотомодели ? Будет очень здорово , если выкладывать полностью номер и название костюма , размер - какой брали и фактический рост и возраст ребетенка . Спасибо !!!

 


спасибо за комплимент ...сообщение отредактировала :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня тоже хвастну

И я потом хвастики выложу, ира, спасибо!!! Еще надо, вот бы что-нибудь на 5 лет отхватить???

ОК ! Будем ждать ваши фотосесии !

 

Иголочка, мне тоже ОЧЕНЬ понравился костюмчик из пристроя!!!! Спасибо!!! Пока без фоток - деть не любит одеваться, но на мой вопрос : "Нравится?" утвердительно замахал головой и сказал : "Угу!"
У нас комплект на 3 года, нам сейчас 1,8 - видно, что сядет отлично, с нужным запасом, - осенью еще будем носить, а может и след. весной

Отлично !

 

Девочки ! Пожалуйста :worthy::worthy::worthy: , пишите поподробней : номер модели в закупке , рост и рост ребенка ! По отзывам можно сориентироваться потенциальным участникам на будущие закупки !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Оооспади почему маломерят... девочки... я в подарок взяла девочке в ней рост 95 см.... взял размер на 3 годика... ей будет мало,да? :(:cryyy:

 

ЗЫ там по сетке на 3 года вроде 97 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооспади почему маломерят... девочки... я в подарок взяла девочке в ней рост 95 см.... взял размер на 3 годика... ей будет мало,да?

 

ЗЫ там по сетке на 3 года вроде 97 см


Маш , я не знаю почему маломерят ? Мне показалось что наоборот большемерят !
Вот моя звезда : 5 лет нам будет в апреле , рост 108 см .
53.Комплект для девочки: куртка, брюки, толстовка#3246 красный + шоколад
Комбез на 3,5 года - прям хоть сейчас носи ( впритык ! ) . Брюки - нормально , куртки в хрудях тесновато ( хочется побольше ! ) , на рукавах запаса нет . Но дети все разные . Мое мнение : от 3,5 до 5 лет эти модели вполне можно носить . :super:

 

Зы , фотка под названием " Оставь меня , старушка , я в печали ! " :smexx:
78832295a5ca.jpg
707d958d7043.jpg

 

62.Комплект для девочки: куртка, толстовка и брюки #32157 зеленый
Комплект на 3,5 года

 

Зы , фотка под названием " Ну че ?! Еще долго будете меня мучить ? " :histeric:
793951fd3a29.jpg
369cfeda2fcf.jpg

 

Так же сел и 59.Комплект для девочки: куртка, брюки, толстовка #3235-106 розовый+бордо на 3,5 года .
Померить костюмчик успели , а до фоток ( судя по настроению мондели на предыдущих снимках ) мы не дотянули . :parrdon:
дописано позже : выложила фотки #36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! :D Какое все суперское и качество видно из далека :super: На следующий заход я с Вами!!!! :privvv:

 

Девочки, детки в обновках - как маленькие модники! Уже весной запахло!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка,
Ирааааааа.... дочь красотка просто..... смотрится отлично :super: и спасибо огромное ты меня просто успокоила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все хорошенькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×