Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Где Спать Днём- Дома Или На Улице.

Рекомендуемые сообщения

Незнаю как распределить Режим- он у нас скачет <_< Иначе не скажешь. Раньше всё более менее в норме. А теперь дочка днём спит в 3 часа дня и до 5-6 вечера -
НО это дома -Воздуха дома мало -Форточку открою немноо и всё. потом одеваю и иду гулять -НО так как в зимнем комбезе мы не ходим То иду с коляской и гуляю 1-1,5 часа Потом домой Но из всего этого выходит Что ребёнок Всё время либо днём сидит Кушает на стуле, либо Спит в крвоатке Либо сидит В коляске на улице. А ходиь КОГДА !!!????? Только вечерком немножко и всё ;) Ведь вечером в 9 моем и спать укладывем.
Хотелось бы совместить и сон и гуляние в коляске Но проблема на улице дочка спит минут 30-40! И всё ей явно этого не достаточно тАк что потом вечером часов в 7 Она начинает так капризничать (и глазки трёт)
Короче детки у которых ещё на улице ребёнок не ходит- КАк вы распределили время сна дневного И гуляния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети спали на улице месяцев до 4, и-то минут по 50. А дальше хоть стреляйся - не уснут. Так я месяцев с пяти ложила их спать дома, и сама могла прилечь поспать. А на улицу ходили, как положено, глазеть по сторонам. :naiv:
Почитай еще здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=7430&st=0
Лично мое мнение- вам обеим надо наладить режим дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×