Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Одежда На Ночь. В Чем Спят Наши Дети?

Рекомендуемые сообщения

Расскажите пожалуйста, в чем спят ваши малыши. ::malu
Дело в том, что у нас в квартире очень тепло, все батареи отключаем, тем более на ночь. Мой пупс спит постоянно раскутанный, по этому я ему одеваю пижаму. Но бывает иногда замечаю, что ему жарко, может по-этому он и расскутываеться. Одно время одевала ему майку и трусы, но он писаеться ночью (спим без памперсов) и конечно проверив через некоторое время сынусю, расстраиваюсь - ОН весь холоднючий!!!! Начинаем закутывать. :dumka: Чего одевать???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще одеваю своей доче пижамку трикотажную. Она у меня раскрываеться постоянно, не любит всякое укрытие. В доме тоже жарко. Но бывает я тоже кладу ее в трусиках и маечке - тот же эффект - писается и еще спит описаная. Когда я встаю на нее посмотреть - она вся холодная и описаная - Жуть вобщем! :(
Так что лучше ее все-таки одевать в пижаму.
Думаю в вашем случае тоже лучше в пижамку легкую, тем более батареи отключаете.
Вобщем я так думаю. :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1,3 года ,спим в пижаме,укрываться не любит совсем.Но мы всегда ночью спим в памперсах!Иногда спим в трусиках и майке(у нас очень жарко!),а иногда в спальном мешке(очень удобная штука,когда прохладно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в пижаме спим... а еще я носки одеваю.. :devaha:
у нас не жарко.. даже далево не жарко!!! дочка спит в основном не под одеялом и мерзнет... иногда даже просит ее накрыть...
если бы было в комнате жарко ,то одевала трусики и маечку... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно спим в пижамках. Только сейчас, зимой, в трикотажных с длинным рукавом и длинными штанишками, а для лета у нас пижамки а-ля шортики-маейчки. Сейчас еще в носочках трикотажных спим. Дома нормально - ни жарко, ни холодно. Но за ночь по многу раз встаю, чтобы накрыть одеялом, т.к. без него ручки-ножки прохладные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки памперсы ему одевать на ночь, а то какой толк без них, если он все равно не просыпается? Мы спим в памперсах и футболке, постоянно раскрытые и при открытом окне в спальне. Всегда сухие и никогда не простужаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим в памперсе в "слипах" :-) Такая пижама типа комбеза на кнопка от ножки до горла:-))). В квартире тоже ташкент. Ребенок спит раскрытый. Не мерзнет тттчнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тока в памперсе и футболке или бодике :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в памперсе и пижамке, еще одеваю носочки, потому что тоже постоянно раскрываемся, но дома у нас оч тепло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в теплой пижаме, без носков... у нас прохдладно, открывается постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пижаме и всегда с приоткрытым окном. Т-ра в комнате градусов 17. Доча не мерзнет и не простужается тттчнс. Привыкла уже спать в прохладном помещении. Спим мы вместе, а я не могу спать когда душно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска спит в комбезе-слипе. А то она так крутится ночью, что вся пижама, одевай я ей ее, намотается вокруг головы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Глебчик спит в пижаме, укрываться не любит. Пробовала укладывать его в спальный мешок - категорически не понравилось, стесняет он его в движениях. А летом спим тоже в пижаме, очень легкой, но у нас в спальне прохладно и зимой, и летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой спим в боди с длинным рукавом или в пижамке, без носков, иногда без штанишек. В доме тепло, поэтому расскрываемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спим в памперсе в "слипах" :-) Такая пижама типа комбеза на кнопка от ножки до горла:-)))

 

Аааа, вот как оно называется, "слип"! А я их "комбезами" да "камзолами" величаю:)
Мы в таком слипе спим с самого рождения - так удобно! И вот почему - с носками у нас вечные проблемы, они сваливаются, он их стаскивает и так далее, пижамы из 2 частей категорически ненавидим, спальные мешки тоже. Вот и спим в тонком слипе, под одеялом (укрываться мы любим, одеял должно быть 2 - маленькое под себя, большое - на себя) Ну ночью проверяю, не раскрылся ли. У нас далеко не жарко в квартире, особенно сейчас, да и все лето мы кондиционер гоняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×