Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам годик,а мы нелюбим гулять :???: .Ну тоесть не любим гулять в чем то конкретном одетые.Как только пришлось осенью надевать что то типа куртки и начались поблемы :pcrying: .Одеваемся уже со слезами в любую одежду.А на улице даже не желаем не то что ходить,а и просто на руках сидеть.Про катание в каляске мы забыли еще в октябре.Он у меня вообще в ней не лежать ни сидеть нехотел даже и в пол года.Думала что памперс мешает-сняла,да все равно не то :( .И про одежду думала,и то что может жарко,и холодно,и тесно, и обувь,и....Ужас.Мы выходим гулять на 30 минут максимум.А когда папа занят и лифт не работает так и вовсе дома сидим.Завидую кагда вижу как смирно сидят в коляске детки и глазеют по сторонам :mal-kr: .Старшая моя так и делала.Ее хоть пол дня вози.А младший проедет 10 минут и вопить начинает :ma: .Повесит на руках 20 минут и опять.Дома ходит хорошо,а на улице и стоять то нехочет, не то что ходить.И самое что смешное сидел бы и глазел.Так нет,ему ничего не интересно вокруг.Короче мука.Что делать.Собралась в ясли его осенью вести...А что если и там поблема эта опять будет.Что ж ему как маугли голым ходить? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети гуляют с удовольствием, но у нас проблема с одеванием. Дочь вела себя еще более ли менее, а вот сын жутко (!) не любит одеваться :ranting: Он просто дикий скандал закатывает! Орет, выгибается, сопротивляется... А как только посадишь в коляску - молчок :???:
Я поняла впринципе, отчего это. Ему не нравится скованность в движениях. Он знает, что в комбезе он так свободно не подвигается, как без него. И как только он его видит, начинает скандалить.
Может и у вас в этом причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е меня сын тоже не любит лицу, причем с рождения.
Он на улице у меня так закатывается! А во всем остальном очень даже милый мальчик! И одевание-раздевание переносим без каприз. Но стоит выйти на улицу поднимает жуткий ор. Я его и в коляске и в кенгуру и на руках таскала, цветочки-листочки показывала там всякие.
НЕЕЕЕТ! И все!
Так что, мы тоже не гуляем,а про зиму и не заикаюсь, как чуть ветереок подует - истерика!
Слышала я во дворе, что еще такие случаи были, дети отказываются гулять. Вот уже и подумываю, а нет ли тут какой нибудь фобии?
А вот доча моя, только за порог - отрубалась мертвецким сном и спала до тех пор, пока обратно в дом затащишь. А у Левки - наооборот. Мыи осень всю уокна прогуляли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно предположить что малыши пугаются шума на улице, чужих людей, вета и просто незнакомой обстановки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемий вроде как и не боится...С чужими людьми общается хорошо :naiv: ,редко кого боится.Просто не то что то.А я так думала:а вдруг это отклонение какое то....Вот и думаю как же мы в ясли то пойдем... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто с ним в магазин например сходить тоже орет???
Мой не любил в коляске сидеть как только научился вставать на ножки, я гуляла с ним если ток спал :), а как проснется посидит мин 10 мах 20 и его надобыло вытаскивать и ножками ходить хоть целый день:).
Может лето будет ваш полюбит гулять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка в пять месяцев тоже перестала "любить" гулять. Раньше глазела по сторонам и засыпала. А теперь тока орет и изгибается. А вот на балконе нормально спит! :???: А я не могу не выходить на улицу. Да и для нее я думаю это не очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просто с ним в магазин например сходить тоже орет???

В магазине рот корытом от увиденного.Но тоже не на долго.Чупачупс в рот,тогда еще терпимо.Мы коляску убрали еще в октябре.На руках по пол часа гуляли.А сейчас когда уже ходит и вовсе о ней не вспоминаем.Но гуляем опять же не больше получаса,час это рекорд.Наверно все дело в одежде.Скорей бы лето.
А вот доча моя, только за порог - отрубалась мертвецким сном и спала до тех пор, пока обратно в дом затащишь

Кстати та же ерунда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам годик,а мы нелюбим гулять  .Ну тоесть не любим гулять в чем то конкретном одетые.Как только пришлось осенью надевать что то типа куртки и начались поблемы  .Одеваемся уже со слезами в любую одежду.А на улице даже не желаем не то что ходить,а и просто на руках сидеть.Про катание в каляске мы забыли еще в октябре.Он у меня вообще в ней не лежать ни сидеть нехотел даже и в пол года.Думала что памперс мешает-сняла,да все равно не то  .И про одежду думала,и то что может жарко,и холодно,и тесно, и обувь,и....Ужас.Мы выходим гулять на 30 минут максимум.А когда папа занят и лифт не работает так и вовсе дома сидим.Завидую кагда вижу как смирно сидят в коляске детки и глазеют по сторонам

Добро пожаловать в наш клуб!!! Гуляем только во сне. Я даже начинаю бояться, что ребенок ничего и никого не будет знать кроме дома. Он больше ничего не видит, никаких новых впечатлений....
Орет в коляске так, как будто... даже не знаю, с чем сравнить. И так с детства. До 7 месяцев столбиком проносила, но сейчас уже не могу физически, спине кирдык пришел после таких гуляний...
Надеемся на лето...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя раньше на улице вырубалась и спала часа по два. Потом мы как-то болели и не гуляли недели две. После этого она на улице орать стала :( . Отвыкла, видать. Вывожу теперь только уже спящую. Проснется - в крик, бегом домой приходится. Пробовали в слинге гулять, в принципе, спокойнее себя ведет, но если ветер или чуть снег - тоже в крик. Причем, в магазине, в гостях или даже в подъезде молчит, осматривается с интересом, и вообще - золотой ребенок. Тоже грешу на теплый комбез, неповоротливо в нем, неудобно. Надеюсь, с наступлением весны ситуация разрулится. :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вы одетые ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не любит,все лето прогуляли более менее спокойно,а вот как настала осень-зима,одеть это просто кошмар,орет благим матом,чуть ветер подует крик как будто его убивают,спасаюсь сейчас шарфом,натягиваю по самые глаза и бегаю,тк если остановится начинается опять ор,жду лета....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя до 4 месяцев не переносила улицу, орала на весь двор. Доводила себя до крайности криком, потом минут через 20 засыпала. Стыдно было, жуть. Но воздух нужен и гуляли по 3-4 раза в день. :unsure::unsure:

 

Потом мы купили другую коляску-трансформер (первая - холодная), которая изнутри совсем темная. Тут мы поняли, что в первой коляске - люльке ей просто трудно было засыпать. Она у нас была изнутри светло-желтого цвета, да еще мишки нарисованы. Где уж тут спать. Если она просыпалась, то заснуть заново была уже не в состоянии, а спать вероятно хотелось.

 

Теперь (нам 6,5 мес.) мы ее будим практически каждый раз!!! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×