Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает. Раньше, при входе на конфу высвечивалась информация, и была там кнопочка, нажав на которую можно было посмотреть ответы во всех темах, где я отвечала. А теперь можно посмотреть только все сообщения, где отвечали? Очень неудобно, что ее убрали, или я ищу не там... Кто знает, ответьте пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно:) удобная функция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очень удобно было!!!!! но мне кажется все будет, ведь тех.работы еще в процессе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пользоваться "Помощником" но он не шибко удобный:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... с таким количеством тем без такой кнопочки не обойтись :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нашла кнопку рядом с профилем - Новые сообщения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о нашла кнопку рядом с профилем - Новые сообщения!

ага... там ВСЕ сообщения на период... а зачем мне новые сообщения в неактуальных (для меня) темах? там надо перелопатить несколько страниц, чтобы нужное найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... там ВСЕ сообщения на период... а зачем мне новые сообщения в неактуальных (для меня) темах? там надо перелопатить несколько страниц, чтобы нужное найти...

 

ну это как лечить я еще не разобралась:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже интересно:) удобная функция

 

я и хочу обратно эту опцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы очень рада возвращению "всех тем, где я отвечала" и "тем, созданных мной" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, похоже, только через помощника: 10 последних мои сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обратила внимание. ОЧЕНЬ неудобно!
Тема новые сообщения выдает десяток СТРАНИЦ новых тем. Причем большинство - типа куплю-продам-кто пользовался-объясните...
То есть просмотрев сейчас четыре (!) страницы с новыми темами я не нашла ни одной темы - просто не дошла еще до них - в которых отвечала несколького часов назад.
Отсутствие данной функции сведет общение на конфе к минимуму, если не совсем закроет. Потому как помнить все темы ( хоть их и не так много) я не могу, а искать так постоянно - очень долго. Да и пропустить можно.
А если я дня три не заходила? Это представляете сколько новых тем!!!
Нет, это неправильно.
Надеюсь, что опцию эту вернут.
Но если не вернут через пару дней - надо думаю, написать в администрацию. Я думаю большинство согласится.
Или просто дать в теме "Администрация" ссылку на эту тему. А все кто с нами согласен - пусть сюда пишут, говорите вашим друзьям, котрым это не нравится - и тогда реально будет ясно, что все хотят ее вернуть.
А то может эта опция и не нужна никому...
А если все же кнопка эта появится вскорости, то просто закроем эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я страдаю без такой возможности... :( порой и не вспомнить точно в каком месте тема нужная... а как было удобно... Может вернут еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обратила внимание. ОЧЕНЬ неудобно!
Тема новые сообщения выдает десяток СТРАНИЦ новых тем. Причем большинство - типа куплю-продам-кто пользовался-объясните...
То есть просмотрев сейчас четыре (!) страницы с новыми темами я не нашла ни одной темы - просто не дошла еще до них - в которых отвечала несколького часов назад.
Отсутствие данной функции сведет общение на конфе к минимуму, если не совсем закроет. Потому как помнить все темы ( хоть их и не так много) я не могу, а искать так постоянно - очень долго. Да и пропустить можно.
А если я дня три не заходила? Это представляете сколько новых тем!!!
Нет, это неправильно.
Надеюсь, что опцию эту вернут.
Но если не вернут через пару дней - надо думаю, написать в администрацию. Я думаю большинство согласится.
Или просто дать в теме "Администрация" ссылку на эту тему. А все кто с нами согласен - пусть сюда пишут, говорите вашим друзьям, котрым это не нравится - и тогда реально будет ясно, что все хотят ее вернуть.
А то может эта опция и не нужна никому...
А если все же кнопка эта появится вскорости, то просто закроем эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×