Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и родились мы!! 12 января 2005г в 10 часов 34 минуты в 70 роддоме г.Москвы.
Легла я в паталогию заранее, т.к. планировалось плановое кесарево.Неделю там пролежала, а 12 числа повезли меня с утра в операционную предварительно вставив противный катетер. Было страшно, планировалась спинальная анастезия и я боялась, что укол в позвоночник может обернуться какой-нибудь гадостью и что наркоз не возьмет и вообще быть в сознании когда тебя режут как то жутко было. В общем привезли меня, положили на стол и ушли все - лежу себе боюсь, замерзаю. Дело было в полдесятого.Потом пришла медсестра ставить мне капельницу, поставила и тоже ушла, потом пришла еще какая-то сестричка - стала раскладывать все необходимое для операции и для ребеночка, затем пришел анастезиолог, меня посадили и он сделал укол в позвоночник, кстати вообще не почувствовала ничего, потом посидела немного, ноги стали теплеть, так хорошо стало, уложили меня опять, я лежу балдею, ноги согреваются. Наркоз начал действовать. Затем пришла уже врач с ассистенткой, мне уже было совсем не страшно. операция началась в 10.30, а в 10.34 уже закричал мой сыночек. Такой хорошенький родился, розовенький, его понесли обрабатывать и я все смотрела на него, а меня тем временем зашивали, я совсем ничего не чувствовала, только как-будто трясут меня туда-сюда, но это не неприятно.Через полчаса операция закончилась и обработка малыша тоже.Нам поставили 8-9 по шкале Апгар. Потом малышика унесли, а меня переложили на каталку и отвезли в послеоперационную. Самочувствие было замечательным еще ничего не болело, только трясти начало, начался отходняк от наркоза.Я позвонила своим родственникам, сказала, что все , мы родились. Через час трясти перестало. Наркоз полностью отошел через 6 часов с момента его введения и начало все болеть.Кололи конечно обезболивающие, капали капельницы.А в 10 вечера я уже села и попыталась встать, правда сразу же быстро легла.:-)А на след утро в 11 часов меня перевели в послеродовую палату и в 13.00 уже принесли на кормление сыночка.Выписали нас на 6-е сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ты - молодец! :super: Уже решили, как назовете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишей назвали.Уже и свидетельство получили.А завтра у нас именины :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляем Мишеньку с рождением ! А маму с рождением Мишеньки ! ВОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце** , какой замечательный рассказ!! Я так рада за тебя :l004:

 

Быстренько заказывай третью звезду! А Мишеньку поздравляем с именинами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово!!!
Респект!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! B)
3 сына это круто! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты молодец!!!
Я согласна - 3 сына это круто!!!
Я о втором то пока лишь мечтаю :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после третьего сына планируете лапочку-дочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Розовый, здоровенький сынуля - это предл мечтаний! А трое сыновей -это СУПЕРкруто! П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце**
Поздравляю от всей души! ПРисоединяйся к нашему сообществу многосынных мам. :) Три сына это класс! Стока счастья и все твое. Представляешь сколько подарков на 8-марта.!!! У меня тоже трое сыновей!Я знаю что говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

 

Ты молодец! :pozd::pozd::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешна молодец, а кто ж еще?
Присоединяюсь ко всем и коварненький вопросик:
А может еще и девочку? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! как вас тут много многодетных! Зависть гложет! :pcrying:
Да что это я???
Золотце** ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :chirolp_iei: Рада за вас очень! Знаю, что вы не прочь были в третий раз девчонку заполучить, но ведь это не предел, правда? :smi1:
:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×