Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу, сумки это мой пунктик! ;) Поэтому очень интересно, где вы покупаете сумки? :dumka: Какие предпочитаете( модели?фирмы?)?

 

Лично я не люблю маленькие сумки ( кроме вечерних вариантов). Мне надо чтобы все необходимое вмещалось в сумку. А так как я человек запасливый :D , то этого "необходимого" у меня немало.

 

Кстати, какие вещи у вас непременно присутствуют в сумочке ( ну кроме кошелька, телефона, косметики)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя слабость!! :) Много разных сумок. Покупаю в разных местах, главное чтобы сумка мне понравилась. Очень люблю замшевые сумки (впрочем обувь тоже). Еще очень нравятся сумки из змеиной кожи, жалко только что они не такие долговечные как из обычной кожи.
В сумке часто лежит бутылочка воды. :) А на некоторых сумках висит брелок или маленькая мягкая игрушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто меняю сумки, но не заклиниваюсь на конкретных фирмах, смотрю просто чтобы нравилась, единственное условие - она должна быть из натуральной кожи.
Последние несколько сумок покупала в ТЦ Панорама на Новых Черемушках, там есть отдел битком забитый сумками и что удивительно не дорогой.
Я почти никогда не покупаю жесткие сумки, т.к. в них сложно вставить что-то объемное или негабаритное, хотя у меня был рюкзачок - внешне маленький - но с ним можно было в магазин ходить (шутка конечно, но входило туда много). Вообще предпочитаю мягкие, небольшие, но вместительные. Сейчас у меня сумочка с тремя отделениями, размеры где-то 30 см на 12-15 см, но входит в нее уйма всего. По крайней мере можно положить бутылку воды 0,5, чего-нибудь съедобное, обычные женские штучки и она не выглядит распухшей.
А вообще моя сумка - это ужас любой женщины. В ней всегда лежит пачка визиток, куча дисконтных карт, кошелек, документы, серебрянная ложечка :devaha: (мне кто-то сказал, что это к достатку, не знаю правда или нет, но тогда сложила и, если честно, деньги в сумке не кончаются, хоть чуть-чуть, но есть всегда), ручка и НИ-КА-КОЙ КОС-МЕ-ТИ-КИ (Даже если я ее положу, то пользоваться все равно не буду, наверное с молодости не привыкла и до сих пор обхожусь).
В непредвиденных ситуациях, правдав сумке может находиться намного больше, но только из того, что касается работы - кипа документов, печать, калькулятор и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, моя слабость - сумки. Покупаю всякие-разные. Фирма не имеет значения. Главное, что бы понравилась. Обожаю замшевые сумочки. Размеры тоже разные, есть такие, что только кошелек и расческа влезает, а есть такого вместительного размера :wacko:
Летом что-нить цветное, яркое, а зимой-осенью потемнее, отделанные меховушками всякими.
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уважаю фирму и чтоб дорого, покупаю редко но метко, сейчас у меня gillianзамша коричневая и я от нее балдею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это ваще не слабость :smi1: Я к сумкам отношусь довольно таки.. ну не то чтоб совсем равнодушно - ну спокойно точно.. Поэтому у меня так: когда надо "чтобы все влезло" - хожу с рюкзаком, обычным, совсем недорогим... Есть одна "приличная" сумка из черной кожи, и несколько дешевеньких "Медведковских" разнокалиберных.. (потому как покупать подо все дорогие именные сумки не могу.. да и не надо мне, если честно). Вот рюкзак хочу купить хороший кожаный, ибо поняла, что мне все-таки с рюкзаком милее всего .. :rolleyes: К этому волшебному ощущению свободных рук быстро привыкаешь :smi1:
ЗЫ: конечно, есди б ходила на работу и мне надо было "прилично выглядеть" - одну дорогую сумку я б точно купила.. черную скорее всего

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки - это ко мне... :super:
Мне по роду своей деятельности приходится таскать с собой много книг и бумаг, так что сумки у меня соответствующие. Очень нравятся сумки Mexx - стильные, удобные и очень долговечные. Еще люблю свой черный кожаный рюкзак (нашла в Англии на блошином рынке). А моя последняя любимая сумка из Стокманна - огромная, кожаная, влезает весь детский гардероб и упаковка памперсов. А маленькая сумочка у меня только одна - купила на распродаже в Московском. Так, про оастальные не буду, а то это надолго... :rolleyes:
Добавлю только, что еще люблю летние сумки. Последнее летнее приобретение - белая джинсовая сумка в стиле 70-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки :rolleyes:
Я тоже люблю это дело.
Какого-то определенного места для покупки у меня нету :???:
Довольно часто покупаю на обувных выставках (поскольку сама там работаю). В последний день, обычно, все продают сумки (итальянские, турецкие, наши родимые и т.п.). Иногда в магазинах. Как-то купила сумку на рынке - симпатишная такая была, так через две недели у нее ручка отвалилась. Больше так не делаю.
В сумке у меня бардак :smi1: : кошелек, телефон, открывалка, ножик, ножницы маникюрные, духи (маленькие), ручка, блокнот, платок, визитница маленькая, помада, зеркало ... ну и периодически какие-то глупости туда попадают. Одним словом - бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж подарил вот такую сумку. А с чем ее носить :???: - не представляю! Жду советов!

post-51-1106599338.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, видела девушку с похожей сумкой (форма другая, расцветка такая же) в белых брючках и бледно-розовой маечке- хорошо выглядело. а вобще такая сумка подойдет к почти всем летним вещам постельных тонов с добавлением белого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×