Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, продолжаю темку. Может я как то нетак ее начинаю, сорри .

 


Мамаська #1002 Вчера, 21:33


Аллаказия, приветик!
И у нас т.ж. стволовая, но в самом низу... т.ж. ничего хорошего....
Нам т.ж. сказали, что скорее всего, да и лучше в 2 этапа.
Сначала выравнять, потом дать время нарости и т.д.,
а через год-полтора уже переносить дырочку.
Да и подправить то, что вдруг за первый раз не удастся...
Делать будем в 2 годика. Про гормоны, не знаю, ещё не говорили.
Вот, планируем в феврале показаться врачу, он скажет, что и как...
Держитесь! Всё будет хорошо, мы всё выдержим и деток "починим"!


Katenka спасибо, держите кулачки и за нас :)
Мамаська а почему вам в 2 года назначили?.Сейчас же кругом пишут, что в младенчестве и мамкам и деткам легче операцию делать. Мы тоже 2 года думали, что у нас стволовая форма(хотя я видела, что совсем внизу), и оказалось что мошоночная :(. (тьху-тьху-тьху, пусть у вас будет по другому).А вам где сказали что в 2 этапа?( где вы собираетесь оперироваться?). Нам как раз говорят, что будем стараться все за один раз сделать, но скорей всего будет два( так как форма сложная).Сейчас же врачи и распрямляют и остальное сразу делают. А потом только свищи латают.(мне так объяснили). Мамаська, а вы к другому доктору сходите еще. (Это я из своего опыта ).И врачей похоже дергать нужно понемногу. А то я свей участковой говорю, что нам бы ген анализ сдать.. а она на меня как на новые ворота смотрит. И по поводу ген анализа, нас и не посылае никто . Но никогда не забуду, как в роддоме одна "врач" взяла малого за яйца и говорит-еще неизвестно мальчик у вас или девочка.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжаю темку. Может я как то нетак ее начинаю, сорри .

 


Мамаська #1002 Вчера, 21:33


Аллаказия, приветик!
И у нас т.ж. стволовая, но в самом низу... т.ж. ничего хорошего....
Нам т.ж. сказали, что скорее всего, да и лучше в 2 этапа.
Сначала выравнять, потом дать время нарости и т.д.,
а через год-полтора уже переносить дырочку.
Да и подправить то, что вдруг за первый раз не удастся...
Делать будем в 2 годика. Про гормоны, не знаю, ещё не говорили.
Вот, планируем в феврале показаться врачу, он скажет, что и как...
Держитесь! Всё будет хорошо, мы всё выдержим и деток "починим"!


Katenka спасибо, держите кулачки и за нас :)
Мамаська а почему вам в 2 года назначили?.Сейчас же кругом пишут, что в младенчестве и мамкам и деткам легче операцию делать. Мы тоже 2 года думали, что у нас стволовая форма(хотя я видела, что совсем внизу), и оказалось что мошоночная :(. (тьху-тьху-тьху, пусть у вас будет по другому).А вам где сказали что в 2 этапа?( где вы собираетесь оперироваться?). Нам как раз говорят, что будем стараться все за один раз сделать, но скорей всего будет два( так как форма сложная).Сейчас же врачи и распрямляют и остальное сразу делают. А потом только свищи латают.(мне так объяснили). Мамаська, а вы к другому доктору сходите еще. (Это я из своего опыта ).И врачей похоже дергать нужно понемногу. А то я свей участковой говорю, что нам бы ген анализ сдать.. а она на меня как на новые ворота смотрит. И по поводу ген анализа, нас и не посылае никто . Но никогда не забуду, как в роддоме одна "врач" взяла малого за яйца и говорит-еще неизвестно мальчик у вас или девочка.:(

4400121[/snapback]


Аллаказия,Спасибо за продолжение!ВСЁ ОК!Думаю не все и не сразу найдут продолжение,как яя.... :) Я вам в личку ответ написала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другого врача искать не буду. Мы, именно к этой хотим.
Почему в 2 года? Видимо, врачу видней. Я полностью полагаюсь на её решения.
Мне кажется, что маме легче перенести, когда ребёнок грудник: не рвётся никуда, лежит.
И вес меньше (таскать), и кормить проще. И, типа, не вспомнит потом...
НО, как по мне, так в 2 годика - организми куда покрепче уже.
Более того, наверное, в 2 года виднее, как лучше сделать. Настраивала на 2 этапа:
сначала выпрямить, а как пойдёт в рост (если правильно помню), переносить дырочку.
Вот, в феврале сходим на консультацию и я уже конкретно отпишусь.
Т.к. тогда, я была в полу-шоке, и многое, просто мимо "услышала"...
Сказала в 2 года явиться на консультацию и осмотр, значит пойдём в два...
Делать нам будет заслуженный врач Украины.
Никуда рыпаться не буду. Я ей доверяю.

 

Девочки, пусть у кажой всё пройдём без нервов лишних и псих.травм...
И пусть наши мальчишки избавятся от всех "недостатков и проблем".
Здоровья нам и счастья! Сил и удачи! Мы победим!!! Мы - молодцы!!!

 

П.С.: врач в роддоме, которая такое ляпнула - нет слов! Ужас! Как она могла?!
Я вообще не знала до месяца, что у нас гипоспадия...
Нам сказали, в роддоме, что в месяц-полтора надо приехать и подрезать чуток.
Чтоб с деовчками потом проблем не было... Я и не лезла туда особо...
Приехали в 1.5 мес, сделали миатопластику и тогда врач сказала,
что и как дальше...
Очень умно сделали: скажи они это в роддоме, я не знаю, как перенесла бы и очухалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,если вы так в ней уверенны, наверное же не безпочвенно, значит и к лучшему.
А вы от куда с Украины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выбора у нас особо нет. Уверена? Правильнее сказать - верю.
Верю и надеюсь, что этот ужас пройдёт без следа и последствий.
Она очень толковый и квалифицированный врач.
Надеюсь, у всех нас всё будет хорошо!
Мы из Днепропетровска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не делал ребенку УЗИ малого таза? Как у вас там с предстательной железой (прастата)?
Мы сегодня сделали :(. врач у нас не обнаружил простату :(((. я кончено в шоке. Понятно. что у мальчиков она растет со временем.Но что то же должно быть в 2 годика?!! Может он ее просто не заметил. Но меня все это совсем не успокивает.


Верю и надеюсь, что этот ужас пройдёт без следа и последствий

 


Мамаська, чем больше погружаюсь в эту проблемму, тем понятнее становится, что без следа все это не пройдет. ( А я сама тоже из Днепропетровска в прошлом ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали??????Наверное найти не могут девочки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я вас нашла!!!!а то пытаюсь отправить сообщение ,а мне пишут у вас ошибка... :crank::confus::???:
девочки моего сынулю прооперировали 28 ноября,то есть вчера.пережила я вчера очень много,думала сойду с ума,просто дурдом на колёсиках. :tri-glaz::tri-glaz:
Вообщем начну с поступления в больницу,честно вам скажу я от неё не в восторге.мыпоступили в среду где-то в 12:00мест естественно хороших не было,но это ещё ерунда,туалет только детский ,дверь не закрывается,полы моем сами и в палате и в коридоре,мамочки спят с детками на одной кровате(правда в новом крыле где сделали ремонт,палаты с кроватью для мамы и отдельно для ребёнка,правда нет розеток,только в изоляторах)мед персонал-чума!!!отзывчивых можно по пальцм пересчитать...
значит где-то часов в пять заходит врач,не предтавлясь,как будто я должна знать их всех в лицо :eek: спрашивает нашу фамилию-говорит снимайте штаны,посмотрю,...посмотрел и сказал всё одвайте,развернулся и ушёл.......я очень долго сидела ошарашенная этим.потом я кончно спросила у девочеккт эо окзалось лечащий врач.пришёл он и на следующи день 27 числа и говорит,вы у кордиолога были?я -нет!он-узи сердца делали?я-нет только кардиорамму,он стал так резко говрить,что у нас на справкес ЭКГнаписано консулация кориолога и узи сердца рекомендованы вы что не читали?!я ему-н ведь мы делали экг в деткой полеклиники,где стим на учёте,иони прекрасно знали,чо мы ложимся на операцию,и когда отдовали нам справки ничего нам не сказали :foool::foool:
вообщем он мне сказал,что сделаем вам узи и кордолога ,можетвы ещёи оприроваться н будите,вначале сердце пойдете лечить :ohrenet: в этот день сделали нам узи,я пряо в кабинете спросила,ну как у нас,оа мне отвтила,что сердце в норме,я же опять к наши врачам-будет завтра операция-БУДЕТ!!ВЕЧЕРОМУ ВАС кЛИЗМА,потом не есть и не пить,пол двенадцатго у вс опрация,вообщем мой сыночек,плохо спал,так ,как был голодный,утром,был без настроения,врея шл, к нам всё никто не подходил, я пощла к врачу,спрашиваю,ну когда,он мне говорит,у вас ещё не был консультации кордиолога,а бз него не можем,я им- а когда он будет,они-незнаем может сегодня и не будет,, :ohrenet::confus: я говорю,у меняже ребёнок голодный только времени!! :zluka: я к Руненко-будет всё-так у нас операция ли я кормлю ребёнка,он-не в коем случае н кормить ,операция будет :???::???: .Потом мы бегали в другой корпус,к кордиолагу,она его послушала,казала всё хоошо,тлько всё-таки ей наше экг не нравться,делайте нас ещё раз,а вермя уже 11.15!!! :rocket::rocket: а потом если вс будет хорошоя дам разрешение.в эг была очередь......... :platch::rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение напишу завтра :writing: , Паня плачет... :ma::ma::ma:folfol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RESPEKT LEDI,
Держитесь,я с вами,нам придётся скоро там же оперирываться.Мужества вам и терпения!!!!!!!Всё будет хорошо.Все эти трудности только временные,настройтесь что вот уже самое страшное позади,терпения и ещё раз терпения!!!!!Мы женщины,и терпения нам не занимать ,ещё живём в такой стране,где и за деньги не всегда получаешь нужный комфорт.Сумасшедшая гонка в этой Москве,ужас,так это выматывает,так хочется покоя,уважения,тепла-в том числе от врачей,а они у нас как известно....... :( сочувствия не найдёшь(мысли в слух).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niagara спасибо за продолжение. Я бы наверное не догадалась посмотреть в общий перечень тем. Каждый день заходила на прежние странички, но ничего нового не видела. Думаю, девочки пока на операциях. Отчеты дней через 10, наверное, появятся. Очень за них волнуюсь и переживаю. Девченки! Все будет хорошо! Мы с вами! [glow=][/glow]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RESPEKT LEDI,

 

Держитесь мы с Вами :ddrrink: . Очень за Вас переживаю. Вам дали отдельную палату в новом крыле? Нас после операции туда переместили. Хоть розеток и не было зато с масиком отдельно. Как Вы там? как малыш переносит? Напишите пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оперируется и кому предстоит, всем удачных результатов! Держитесь! Все будет хорошо!
А мы сегодня были у Зоркина. Он сказал, что у нас все хорошо. Вот только были сомнения по поводу крайней плоти, он склоняется к тому, чтобы делать обрезание. А мне и так нравится. Ну если уж решит обрезать, то обрежем, подумаешь. Главное, чтоб писюн функционировал нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolo, очень рада за вас !
Мне вот только казалось, что у вас гдето капельки проступали( свищ). Или я перепутала(извините тогда).
Девочки подскажите пожалуйста, кто благодарил бесплатных докторов? До операции или после? сколько? как ему деньги всунуть(если он вдруг откажится) ?
Нам предстаит бесплатная операция, но отблагодарить ведь нужно?!, что б потом не корить себя, что могло бы быть и лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo, очень рада за вас !
Мне вот только казалось, что у вас гдето капельки проступали( свищ). Или я перепутала(извините тогда).

4425961[/snapback]


У нас практически месяц после операции было две струи, но это был не свищ, а внутренние швы (по крайней мере он так говорил). Потом все прошло само собой, Слава Богу!
Девочки подскажите пожалуйста, кто благодарил бесплатных докторов? До операции или после? сколько? как ему деньги всунуть(если он вдруг откажится) ?

4425961[/snapback]


До операции не возьмут. После операции берут ВСЕ, даже не сомневайтесь. Я давала 10 000 Зоркину и 5 000 лечещему врачу, у нас примерно так все и дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×