Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! :privvv: Так рада что мне первой пршлось открыть эту "августскую" темку. :clap: Сегодня увидела две полосочки :yahooo::yahooo::yahooo: , а к вечеру решила создать эту тему. Надеюсь что совсем скоро мы пополнимся... :morgalik: С нетерпением жду вас мамулички-августулички, ведь так хочется побыстрее поделиться своими радостями.

 

---5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я об этом...
у меня свекровь отпуск взяла на эту неделю, а я нифига не рожаю. Даже с ее пророчествами каждодневными (все менее уверенными надо сказать:)). Плюс от работы до родов 2 недели больничного взяла, думала уложусь:) Нифига, третья неделя идет... Начальница ржот - типа давай, возврращайся :vertag:
И муж с сентября начинает работать, т.е. помогать не сможет уже.
А я ничего сделать не могу :rolleyes:

 

Как я тебя понимаю.... у меня каждый считает своим долгом спросить " когда уже мы увидим маленького?" как будто от меня это завит =)
Вчера свекровь уже начала достовать, я уже не выжержала:
она: тебе когда к врачу?
я: сегодня была
она:ну и как?
я: все ок!
она:что доктор сказал?
я: она сказала что все хорошо
она:?
я: узи сделали посмотрели что дочка растет и т.д...
она: ну ты у неё не спросила когда?
я: что когда?
ну когда уже ты родишь?
я: у кого, у дочки? :smexx: пока нет не спрашивала... как увижу её обязательно передам ей ваш вопрос ...

 

Моя свекровушка взяла двух!!!!недельный отпуск на сентябрь, я так надеялась, что мы к этому времени уже привыкнем с дочкой к друг другу, всему научимся и т.д., а теперь у меня будут ежедневные нотации что я делаю все не так и все не то... как подумаю аж плакать хочется! две недели, 24 часа в сутки с свекровью в одной квартире, боже за что ?! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LaOnda,
у нас с тобой срок день в день. Делаем ставки, кто раньше :D :D :D

Да я уже смерилась со своей долей родить сентябренка, поэтому не буду удивлена если ты меня опередишь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому что-то я не очень соглашусь с этим гороскопом....

ой, страшно прям становится:)
У меня папа дева, кошмарный характер...

 

Да я уже смерилась со своей долей родить сентябренка, поэтому не буду удивлена если ты меня опередишь yes.gif

Мда, что то последние августята сильно никуда не торопятся:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, тут моно прочитать про ЛЬВА - ребенка http://www.tvoybaby.org/zodiac/det/leo.html
А тут про деву http://www.tvoybaby.org/zodiac/det/virgo.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлес*,
Светик, ну ты чего так расстраиваешься?? У тебя ж еще и 39 недель даже нет, не говоря уже о 40. Вот Олю в ее 41 можно понять, конечно, а ты мне кажется совершенно зря переживаешь и нервы себе только трепишь. Ну не хочет малыш раньше срока появляться - имеет полное право, он же там не ПЕРЕсиживает. В его домике еще пока не протекла крыша и ему тепло и комфортно. ВОт в 40 можно поднимать панику. У меня без 3 дней 40 и я вроде пока не паникую
Так что, давайте не будем зря растрачивать свои нервы и стараться спокойно дождаться наших деток - ведь када они спать ночами не будут, нам наши нервы еще ТАК пригодятся

Все верно, но чето тяжеловато стало, пуз огромный ;) , практически не сплю, окружающие затра...ли КАДА?
А вообще возникла уверенность, что в августе не рожу...
Спасиб за поддержку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, страшно прям становится
У меня папа дева, кошмарный характер...

:rolleyes: Открываю Стрррррашную тайну-Я- Дева.
3 сентября моя днюха.
И все про нас правда- властные расчетливые зануды. :unsure:
Но есть плюсик- зато мы умные и красивые.
Львы правда прикольнее.
Но-не бойтесь,Львы еще три с половиной дня!!!
Я так Лиску не хотела Раком- она и родилась в последний день Близнецов!
Девчоночки,давайте я от лица родивших на вас чихну как следут!!!!
Сейчас Левкину фотку в жур для поднятия духа и скорейшей встречи с вашими Лялечками вставлю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоночки,давайте я от лица родивших на вас чихну как следут!!!!

ЛОВИМ :clap::clap::clap: !!!

 

Деушки, а энто мой АРБУЗЬКИН. А прикалываюсь - такой круглый :smexx: , ну просто пральный шарик такой :smexx:
10fa3052263at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлес*,
ааааааа, у меня пупок (если его еще можно так назввать) точь-в-точь выглядит :smexx: непонятная пупырышка посреди полоски! А пуз правда такой забавный - кругленький :D

 

Ой, девочки, вот мне че-то стремно стало. Мы машину продали свою, новую купили, но забрать ее можно будет тока в понед-к (ПТСку привезут). И вот стремно - прям перед самым ПДР остались мы без колес. По скорой в роддом я не хочу, увезут ведь хрен знает куда, а не в выбранный мною. ЧЕ делать-то? Такси? Ловить на перекрестке? Жуууууть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОВИМ :clap::clap::clap: !!!

 

Деушки, а энто мой АРБУЗЬКИН. А прикалываюсь - такой круглый :smexx: , ну просто пральный шарик такой :smexx:
10fa3052263at.jpg

 

 

 

красивый животик :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоночки,давайте я от лица родивших на вас чихну как следут!!!!

:privvv: и мне, и мне тоже чихов:))

 

Деушки, а энто мой АРБУЗЬКИН. А прикалываюсь - такой круглый lool.gif , ну просто пральный шарик такой lool.gif

признавайся;)) Мячик проглотила?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕ делать-то? Такси? Ловить на перекрестке? Жуууууть.....

А с друзьми нельзя заренее договорится, чтоб если что отвезли?!

 


Светлес*,
Ой какой пуз хорошенький =))) а у меня пупок не вылез, его просто пастенуло так, что муж говорит что он стал похож "на дурочку в попке", у меня не муж а чудо, умеет говорить мне комплиметы =)))

 

Девчоночки,давайте я от лица родивших на вас чихну как следут!!!!

Ой, обчихайте меня пожалуйста !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda,
неа, у меня муж шпиЁн еще тот - скрывает от всех друзей вот уже 9 месяцев наше состояние :D Хочет прийти однажды на работу с батлом вискаря и поразить всех фразой СЫН РОДИЛСЯ :D А с машинами недалеко от дома (ну чтобы доехать быстро) только его друзья. Так что, не вариант. Ща буду лазить по сайтам такси - может, есть где информация о времени, в течение которого они должны приезжать на вызов, ну чтобы как-то расчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
признавайся) Мячик проглотила?))

Ага :yess:
yasha, LaOnda, спасиб :mascha:

 

муж говорит что он стал похож "на дурочку в попке", у меня не муж а чудо, умеет говорить мне комплиметы =)))

От смеха чуть пуз не отстягнулся :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлес*,
ааааааа, у меня пупок (если его еще можно так назввать) точь-в-точь выглядит :smexx: непонятная пупырышка посреди полоски! А пуз правда такой забавный - кругленький :D

 

Ой, девочки, вот мне че-то стремно стало. Мы машину продали свою, новую купили, но забрать ее можно будет тока в понед-к (ПТСку привезут). И вот стремно - прям перед самым ПДР остались мы без колес. По скорой в роддом я не хочу, увезут ведь хрен знает куда, а не в выбранный мною. ЧЕ делать-то? Такси? Ловить на перекрестке? Жуууууть.....


Скорой можно денежку дать и повезут куда надо. А вообще у нас вроде кто-то уже на такси в РД ездил...
Casquette
ловлю чихи :D:mascha:
а можно мне в жур :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×