Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки, есть кто из Киева??? :naiv: Смотрю на встречи Москвичей и самой так хочеться встретиться с вами. :zdrya:
Откликнетесь :vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты не одна!!! Дана у нас из Киева!!! Так что ищи её! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот из Киева! давайте дружить! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я из Киева, только там уже не живу :devaha: но скучаю, по нашим улочкам и паркам :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парки ... да.
Я правда и не из Киева вовсе , но тоже скучаю за парками .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Киеве живу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!
Ya kievlyanka, no juvu ne v Kieve. I ochen vsegda hochu domoj :( .
Skuchayu obsolyutno za vsem tam i vsemi.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Киеве снова буду жить с июля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто очень-очень люблю Киев. В том году по работе была каждые две недели.преехать предлагали, пришлось отказаться по семейным обстоятельствам,так жалела!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Случайно забрела к вам , я - новичок .Журнал ещё не оформила ,но очень хочу общаться с нашими ,живущими за границей .Ах, да я из Запорожья,училась в Харькове ,жила в Питере.Пишите . :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Киева. Заканчивала наш универ Шевченка. К сожалению, сейчас далеко от дома. Всем киевлянам и некиевлянам большой привет. :allllkg:

 

 

 

 

 

 

 


w12_w2_21_2_2004_1_5w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Киева, но теперь, к сожалению, живу не там :cryyy:
а вобще, есть такая тема " хохлушечки, я вас ищу". туда зайдите. там много тусуется девочек-украиночек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже из Киева. Заканчивала наш универ Шевченка. К сожалению, сейчас далеко от дома. Всем киевлянам и некиевлянам большой привет.  :allllkg:
w12_w2_21_2_2004_1_5w.gif

2043185[/snapback]


А насколько ты далеко? :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я живу в Испании, как бы хорошо здесь не было, бывают моменты острой ностальгии. Тут упоминали о киевских парках. Так вот я жила недалеко от Голосеевского парка и парка им. Рыльского и когда я была маленькой меня дедушка всегда водил туда кататься на атракционах. Я помню, что мне очень нравились там "американские горки", катамараны и чертовое колесо. Наверное я ностальгирую за детством. Еще каких-то пять лет назад я ненавидела Вернадку, мои окна прямо выходили на эту библиотеку, там вымучивался мой диплом, а сейчас я вспоминаю с грустинкой о тех временах, не так уж и плоха жизнь киевского студента :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я живу в Испании, как бы хорошо здесь не было, бывают моменты острой ностальгии. Тут упоминали о киевских парках. Так вот я жила недалеко от Голосеевского парка  и парка им. Рыльского и когда я была маленькой меня дедушка всегда водил туда кататься на атракционах. Я помню, что мне очень нравились там "американские горки", катамараны и чертовое колесо. Наверное я ностальгирую за детством. Еще каких-то пять лет назад я ненавидела Вернадку, мои окна прямо выходили на эту библиотеку, там вымучивался мой диплом, а сейчас я вспоминаю с грустинкой о тех временах, не так уж и плоха жизнь киевского студента :D

2053930[/snapback]


А я у4илась в Харькове, жила последнее время в Питере (там моя бабушка на Гаванской до сих пор обитает), а сейчас мы живём в Пакистане (Исламабад).У нас своя арх. мастерская(скоро сделаю WEB)- пришлю... : :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×