Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shirley

Посоветуйте, Пожалуйста, Врача В 11-й Рд

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь наблюдаться там всю беременность, посоветуйте, пожалуйста, какого врача выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле медперсонала не самый лучший роддом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь наблюдаться там всю беременность, посоветуйте, пожалуйста, какого врача выбрать.

посмотрите здесь . Тут много отзывов и о персонале в том числе - посмотрите кому больше всех благодарностей пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, я уже ее перечитала, хотела еще поспрашивать на конфе и форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и правда не лучший выбор роддома... Но это Ваше право.
Могу сказать, что Азоева Эвелина Лазаревна оставила у меня довольно приятные впечатления. Она единственная, кто из всей бригады отнесся ко мне нормально. До этого я еще лежала на сохранении, и она делала мне УЗИ, профессионал. Все, кто лежал со мной, ее хвалили. Роды принимает тоже хорошо. Специалист в своем деле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз ее и выбрала !!! Жаль, что всю беременность она не ведет, только с 37 нед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз ее и выбрала !!! Жаль, что всю беременность она не ведет, только с 37 нед.

Думаю, Вы не пожалеете :) Отнеситесь настороженно к Фрайману Александру Израилевичу в послеродовом. Просто совет ;) Изменено пользователем Янчелло**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Нестерова(контракт). Очень понравился. Мне пришлось делать экстренное кесарево. Уже на третий день я чуть ли не бегала и прыгала. Это показатель. Относился ко мне по-человечески. В общем, рекомендую.

Отнеситесь настороженно к Фрайману Александру Израилевичу в послеродовом. Просто совет 

Моя соседка по послеродовому рожала платно у Фраймана. Сказала, что понравилось. Он потом к ней часто приходил в послеродовое и они очень мило беседовали о том, как ей жить после родов. Просто идиллия. Хотя я тоже читала, что Фрайман - это ужас. А она вот довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя соседка по послеродовому рожала платно у Фраймана. Сказала, что понравилось. Он потом к ней часто приходил в послеродовое и они очень мило беседовали о том, как ей жить после родов. Просто идиллия. Хотя я тоже читала, что Фрайман - это ужас. А она вот довольна.

Ключевое слово здесь ПЛАТНО :) , т.к. при том, что он оставил у меня неплохие впечатления о себе, как человек, но жууууткий вымогатель, причем не стесняется :D И все, кто у него БЕСПЛАТНО рожал на это жалуются. У меня много знакомых девчонок там рожало :rodil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключевое слово здесь ПЛАТНО

Это ключевое слово почти везде. ;) А вымогают там благодарности почти все врачи. Это мне муж потом рассказал. Несеров, кстати, ни на что не намекал, мы дополнительно никак не "благодарили". Ну, я, конечно, сказала "большое спасибо". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ключевое слово почти везде.

Не-ет, это ведь можно делать по разному, иногда "отблагодаришь", и это незаметно для обеих сторон, а тут... :eek: просто совсем прямо и нахально :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×