Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, неужели на этом форуме никого нет из моей любимой синеокой Беларуси :???: ?
Нет!!! Я знаю, что есть! Так давайте объединимся. И будем общаться :privvv: !
ВСЕМ ОЧЕНЬ БУДУ РАДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежунчик*
Конечно, есть :)
Здесь смотри список девочек из Беларуси :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежунчик*, привет! Я из Бреста, но сейчас живу в Германии. Только вчера приехала, ездила на две недели домой в Брест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamme
Ур-р-ра!!! Первый гость!!!
Добро пожаловать!!! Чай, кофе, может быть, что покрепче :morgalik: ?

 

Ты в Германию с мужем уехала? Он немец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай, пожалуйста! :pivo:
Да, в Германию я уехала с мужем, вернее к мужу, он здесь уже 5 лет работает. Я учу немецкий, змагаюсь.
На НГ ездили в Брест, к мамам. Нас приятно поразила чистота на улицах, фонарики на деревьях, изобилие товаров в магазинах. Конечно, цены сказочные, на все импортные продукты цены в 2 раза выше, а то и в 3, чем в Германии. Несмотря на это, дома было очень хорошо, вот только снег так и не выпал к НГ.
Ну, вот такие дела. А вы как в Минске поживаете? Что интересного происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть и не из Минска,но очень часто там бываю.там полно родственников.Меня поразила чистота на улице,порядрк когда впервые туда приехала(родные мужа,не мои).
Мне очень нрав кафе Крыница.
А мама мужа пару лет назад была там зам министра по промышленности. О как :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamme
Я так поняла, твой муж из Бреста?
Думаю, у нас в Минске жизнь немногим отличается от жизни Бреста. Разве что развлечений побольше. Но это не по моей части. Мое развлечение сейчас - это сынулька. Развлечение еще то: начал ползать, теперь за ним глаз да глаз нужен. Уже умудрился пальчик себе прищемить и носиком вчера ударился.
А снег... Да, нет снега. Но я, честно говоря, этому только рада. Не хочу этой постоянной слякоти! Да и тепло больше люблю, чем мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika
Ты заходи к нам, несмотря даже на то, что сама из Москвы.
А город у на действительно чистый. И красивый. Таким его сделали давно - тогдашний мэр господин Ермошин постарался. Хороший был мэр.
Теперь мэр другой. Ни рыба, ни мясо. Но хоть эту самую красоту и чистоту поддерживает.

 

А мама мужа пару лет назад была там зам министра по промышленности

Замминистра какой промышленности, легкой или тяжелой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она по сельскому хозяйству,поставки разного крутого оборудования в страну.Мы когда летом приезжали с друзьями (они впервые),все как-раз в разгаре цвело.Они ходили открывши рот,кругом клумбочки,альпийские горки.Красотища!
А ты где в Минске живешь?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika
Да, цветочки красиво у нас умеют сажать.
Между прочим, эта любовь к оформлению города цветами сподвигла меня на оформление цветочками балкона и дачи.
Мы живем на улице Козыревской. Это Ленинский район, получается где-то между Камвольным комбинатом и Червенским рынком. До центра (вокзал) - десять минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежунчик*
Привет! Я приезжала в гости к своей тете в 89 году, она жила в Бобруйске. Для меня Беларусь навсегда связана с огромным количеством грибов, всяких-всяких!
А еще дождями! Для меня это фантастика когда столько воды!
Купалась в реке Березине.
А в Минске перед отъездом катались на метро и ели кукурузные палочки и цветное мороженое.
Вообщем Белерусь для меня это кусочек детства. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкинсон

Вообщем Белерусь для меня это кусочек детства.

Здорово!
Здорово, что с моей любимой страной у кого-то связаны такие светлые воспоминания! А воспоминания детства всегда очень светлые!

 

С 89-го года у нас очень многое изменилось! Расстроилось метро (между прочим, мой муж к метро имеет самое непосредственное отношение), сортов мороженого стало намного больше - прямо глаза разбегаются, вместо кукурузных палочек стали продавать поп-корн и сахарную вату...
Грибов в лесу по-прежнему много (если год грбной; таким, например, был 2004-й) и дожди идут с завидным постоянством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежунчик, спасибо за приглашение. Я уж давненько присматривалась, ктоздесь из минска. Как-то мелькнула еще Лида, но я в списке Дианы ее не увидела.
А вообще я здесь бываю редко, т.к. дома Инета нет, так, если только доберусь до работы.
Но буду иметь в виду, кто здесь "бульбашки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**
Ура! Ура! Ура! наши ряды пополнились. Минчанкой?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TUTTI**
Ура! Ура! Ура! наши ряды пополнились. Минчанкой?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Э-не, "добро пожаловать" - это не ко мне. Я здесь почти с самого начала, еще когда был только форум, с него и уходила в декрет, а через пару месяцев и Конфа появилась. А на форуме я была одна из Беларуси, сколько ни спрашивала, никто не признавался. Московские, питерские, с Украины, израиля, Штатов, откуда угодно, но только не из Беларуси, не говоря уже о Минске.
А поскольку, как я уже говорила, здесь бываю редко, то и не знаю, появился ли кто здесь из земляков, т.е. землячек. Вот теперь буду знать.
Скоро я выйду на работу, тогда буду здесь чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×