Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
llidiya***

Крем От Растяжек

Рекомендуемые сообщения

в беременность сыном пользовалась Саносаном и мне оч. нравилось, хотя растяжки все равно появились (но у меня к ним наверно расположенность, у мамы весь живот после меня как доска для стирки). После родов был Виши. Наша мама мне не пришлась по "вкусу", липкий крем какой-то. Щас вот на новый Саносан с Гибискусом (это типа растение такое) у меня аллергия, пробовала Авент, "я и мама" за 49 руб. Иногда просто оливковым маслом мажу или витамином Е (в красненьких капсулах, мне пары капсул хватает)

 

что есть такое действенное,что и предотвратит дальшейшее появление растяжек и что после родов их эффективно уменьшит? слышала про Лиерак, но в продаже не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Мустела, и растяжек у меня нет. Но у меня такое впечатление, что все эти крема по большей части туфта, а зависит все действительно от предрасположенности. Просто я мазалась ну очень нерегулярно, так, вспомню - помажу. И так все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти кремы...я и в 1 и во 2 беременности мазалась простым детским маслом Джонсоновским-ни одной растяжки на животе!!!...у моей мамы тоже самое(вообще без всяких кремов)...а многие подруги чем только не мазались-и лераком и мустеллой и виши...и все равно-безобразие в итоге получилось.....это 100% дело предрасположенности кожи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользовалась Мустела, и растяжек у меня нет. Но у меня такое впечатление, что все эти крема по большей части туфта, а зависит все действительно от предрасположенности. Просто я мазалась ну очень нерегулярно, так, вспомню - помажу. И так все ок.

4221547[/snapback]


ППКС :) Прям добавить нечего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у многих растяжки после беременности от кремов уменьшаются. я вот и хочу узнать, от каких..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую беременность пользовалась обычным детским кремом. Сейчас мустеллой. Растяжек нету, но живот очень чешется, в первую беременность такого не было.Согласна с мнением остальных, что все зависит от эластичности кожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина83,

 


у меня тоже оч. чешется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз и говорят, что кожа растягивается, раз чешется. Регулярно проверяю его на предмет растяжек, но (ттт) нет ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таи растяжки -это предрасположенность.Крем купили еще в начале прошлой беременности,но я постоянно забывают им пользоваться.стоит новый тюбик.Как итог: ни одной растяжки нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышала про Лиерак, но в продаже не видела.

4220484[/snapback]


я лираком пользуюсь, пока довольна, вроде усе нормуль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажу Мама Комфортом, но больше - просто персиковым маслом. Пока растяжек нет, хотя послеродовой период - самый показательный в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки-это, как уже говорили, предрасположенность и только!
У меня во время бер. живот жутко чесался-главное ногтями не чесать-а чем -нибудь типа полотенца или ладошкой! На животе у меня растяжек нет-но вот на, почему-то только правом боку, по линии трусиков-есть! маленькие! Мне очень помогает крем Мустелла! Сейчас пользуюсь им тоже, растяжки проходят! Как только перестаю-появляются снова! Хоть все и говорят,что растяжки ничем не убрать и крема - это ерунда, но мне реально помогает и я очень этому рада-ГЛАВНОЕ не забывать мазать после душа днем и вечером))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще растяжки бывают изза гормональных нарушений во время беременности... так что совсем не лишним будут консультация эндокринолога...

 

Еще хорошо оливковое масло мазать :)

 

Я (после родов) чтобы уменьшить растяжки пользуюсь мумиём (продается в аптеке), помогает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность пользовалась нНашей мамой. Итог - все бока в растяжках.
Сейчас делаю себе масло(рецетик в журнале вычитала) и пока (ТТТ) растяжек не видать.

 

Еще хорошо оливковое масло мазать

ага,подруга пользовалась. Осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я больше чем уверена,что в этом деле никакие кремы не помогут всё только предрасположенность решает!Я например чем ток не пользовалась- и Виши,и Саносаном и Нашей Мамой и ещё всякими маслами-кремами....И в итоге я полосатенькая вся,и животик,и ляжки и грудь,всё в полосочку,с учётом того что вешу 50 кг! По моим подружкам многочисленным заметила только одну тенденцию если худая была всю жизнь растяжки будут после беременности на 90%,а если за жизнь весь варьировался прилично и ничего не было ,то и после беременности велика вероятнось,что растяжек не будет! Свойства кожи-я так понимаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×