Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Годовасики!во Сколько Спать Ложимся?

Рекомендуемые сообщения

Во сколько спать ложитесь, встаете и как спите ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся в 21.00, просыпаемся в 9 утра. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 просыпаемся в 11-12, спим плохо! все рвремя плачет, раньше не ложится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся в 10 - 10:30. Встаем в 9:30 - 10. Спим плохо, просыпаемся часто, грудь требуем. Спим вместе, т.к. нет сил прыгать к кроватке. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся в 21-22 спим до 8-9:30 утра. Спим с ночным просыпоном. Хорошо если просто проснется, а то и кричит иной раз. Ночью уже ни ест. Проснется покричит, посидит и дальше спать.
Так чтобы всю ночь спала не просыпаясь - так очень редко бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ребенок ел агушу, все было шоколадно - после ванны в 21-21:30 съедал грамм 300 и спал в своей кровати часов до 2-3, потом еще 200 грамм и до тура, т.е. часов до 8.
А теперь, после того, как мы траванулись агушей, спит все ночь со мной, и сосет-сосет-сосет.. Короче, его отделить от меня ночью можно только хирурическим путем. папа у нас в кровати так, гостюет, можно сказать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ложимся не раньше 24 часов :-_-: , а встаем в 10-12 часов :rolleyes: Спим хорошо и по долгу. Раньше двенадцати не уложишь - вот такой режим дочка себе сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы клали в 9, просыпался ночью 2-3 раза есть( агуша, кефир, сок). Тут случайно положили в 23 - НИ РАЗУ за ночь не проснулся. Я офигела, положила еще раз без 20 11. Опять ПРОСПАЛИ ВСЮ ночь! Это счастье :-) Теперь уже дней 5 ложимся полодинадцатого или без двадцати, спим всю ночь, встаем в 9 :p::novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ложимся не раньше 24 часов :-_-: , а встаем в 10-12 часов :rolleyes: Спим хорошо и по долгу. Раньше двенадцати не уложишь - вот такой режим дочка себе сделала.

А у нас всегда такой режим был, я сама детям "делала" :P
Им пофиг, а меня устраивает.. Зачем мне их рано класть? - если б они в 7 вставали, я бы пошла давно и удавилась... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ложимся не раньше 24 часов  :-_-: , а встаем в 10-12 часов :rolleyes:  Спим хорошо и по долгу. Раньше двенадцати не уложишь - вот такой режим дочка себе сделала.

А у нас всегда такой режим был, я сама детям "делала" :P
Им пофиг, а меня устраивает.. Зачем мне их рано класть? - если б они в 7 вставали, я бы пошла давно и удавилась... :D

Да меня тоже такой режим устраивает. :P Мне очень тяжело рано вставать - так хоть выспаться можно :dance: Доча у меня по всей видимости сова. Если ее в 24 часа не укладывать - она еще бы погуляла :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кажется, мы переплюнули всех! Надо правда, у Кузькиной матери спросить, может у нее еще хлеще, чем у меня?
Итак, ложимся мы после 23.00. Даже я бы сказала ближе к 24.00. Спим плохо, просыпаемся раз по 10 за ночь. После нескольких таких ночей наш папа плюнул на удобства и перекочевал на кухню. Вы не поверите - на коврик :)) Вернее, на теплое стеганное одеяло, которое на полу для лазанья Колобка лежит. Конечно, Никишка давно уже "выползает" за пределы, но одеяло я так и не убрала. Вот на нем Вовка сейчас и ночует. И категорически отказывается возвращаться :)) Говорит, что там ему гораздо удобнее и спокойнее :))
Ну да все бы ничего, и 24.00 можно было выдержать, но... просыпаемся мы в 8.00 - 8.30!!! Ну очень редко спим до 9.00. Правда, в 11 часов (когда после завтрака мы обычно выходим гулять) Колобка так клонит в сон, что на улице он способен продрыхнуть еще часика 2-2,5. Если мы по какой-то причине в это время дома остались - спит только 1 час, а потом все равно "отрывается" на улице :)) Как вы понимаете, мне это сделать не удается :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 21 топаем в ванну можем в 20:30 купаемся одеваемся , потом сразу кв кровать и бутылку кефира туда же и деверь закрываем он поиграет немного и засыпает потом.
На ночь ставлю тоже попить ему и в итоге спит где то с половины десятого до девяти утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как в армии... :smi1:
В 21:00 отбой, в 7:00-7:30 - подъём!!!
Если ляжет позже - это катастрофа! :(
При этом раньше доча норовила проснуться в 5:30-6:00 , но теперь смилостивилась и в обнимочку с мамой спит до прихода няни.
Спит хорошо, но после 24:00 обязательно потребует свой ночной стакан молока
Так что мой котёнок - жаворонок. А мне это и надо - я ведь работаю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная с Эмили ситуация!!
Смотрим "Спокойной ночи, малыши", выпиваем йогурт/кефир (грамм 100).. Ложимся, едим меня и засыпаем.. Просыпается за ночь 1-2 раза, соснет чуть-чуть и спит дальше. А просыпается в 7-00, как раз тогда когда мне вставать надо :super: Даже будильник не требуется :smi1: .. В выходные может проспать до 9-00. Даже не проспать, а под маминым бочком повалятся :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спит все ночь со мной, и сосет-сосет-сосет.. Короче, его отделить от меня ночью можно только хирурическим путем. папа у нас в кровати так, гостюет, можно сказать B)

Что то мне это напоминает... :morgalik: Это не наш мальчик у вас там живет? :smi1:

 

Джоша ложится спать по разному, потому что если я днем где то хожу-ьрожу, то он спит мало, может один раз всего поспать часок, тогда к 8 часам он уже не может и укладывается спать... Если мы дома, то спит обычно два раза и хорошо, тогда укладывается примерно в 21-30 - в 22, ну уж совсем иногда может до 22-30 погулять, но это уже труба.... ПОтом спит точно также как про хирургическое вмешательство- - раз 500000...не шучу конечно... но раз 10-15 точно будет просыпается... Сосет... Потом сосет.... Потом орет, потом опять сосет, потом орет и сосет и сосет и орет... :smi1::smi1::smi1::smi1: Потом вызываем скорую для мамы - откачивать от ночного отдыха... :uxaxa::confus:

 


А просыпается если ОЧЕНЬ повезет то 9-30, но это бывает только два раза в году....:))) А так обычно просыпается с 7-30 и до 8-30... ЕСли последнее то тоже неплохо...

 

А вообще я читала что детей надо укладывать рано, утром они все равно проснуться в то же время... То есть если в 8 положил, то встанет в обычное для него время и если в 12 то будет оже самое...

 

Но я если честно не представляю как можно идти спать в 12 ребенку, я сама в это время иду спать... А за компом посидеть и с мужем поговорить? Он же с утра работает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×