Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки поделитесь - кто что-нибудь знает о роддоме 26 на м.Щукинская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я там рожала 2 марта 2004г.
Что сказать? Если ты собираешься там рожать, я бы посоветовала другое место. О нем на самом деле в двух словах не расскажешь, смотря что тебя конкретно интересует.
А в общем система там еще советская, общая предродовая, где лежишь и видишь как рядом орет и рожает другая роженица и не одна. Там расчитано на 6 человек вот и представь. Если со схватками приедешь это лучше, так как меньше увидишь всякого, а если из паталогии, пойдешь рожать ,то возможно тогда, когда врачам будет "удобно". Меня утром чем то намазали, сказали полежать. Немножко живот заныл и все. А вечером когда хотела спать лечь, отправили "рожать". Вообщем место в паталогии освободили, а мне сказали, что спать буду в предродовом. И как интересно я могла там спать, когда там ТАКОЕ!!! :wacko::o . Я только вся перенервничала.Хотя мне активно кололи снотворное, чтоб спала! А схваток даже еще не было. Я прекрасно могла бы родить еще на день или на два позже естественно, так как природе было угодно. Но нет. Утром меня стали стимулировать, отчего мои нервы вообще сдали....... Результат в 12,30 меня повезли на кесарево. Еще хочу заметить, что в это время у них пересменок. Правда совпадение? <_< А потом мне сказали, что больше 6 часов там не лежат. Не родила - на операцию! Вообщем эмоций много, а толку то. Короче, как повезет. Но я советую подумать о другом роддоме.

Изменено пользователем mango

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 26 не рожала, но меня туда отправляли в конце декабря на сохранение. Поступила я туда 21 вечером, а 22 меня выписали, сопроводив словами: "Ну не знаем что с Вами делать, не знаем, как лечить. Вы бы уехали отсюда, а? В ЦПСиР съездейте, что-ли... Только от нас отстаньте, пожалуйста." Так что если есть какие-то проблемы или могут возникнуть сложности, туда лучше не соваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посоветовала поискать другой роддом! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. У меня там было плановое кесарево. ИМХО, отзывы о р/д очень субьективны. Всегда можно найти как хорошие отклики, так и плохие. :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в 26 роддоме 3 года назад, ну хочу сказать что мнения действительно субъективны, кому как нравится, лично я перестала туда ходить посл того, как поехала на УЗи в назначенное время, просидела 3 часа, с СУПЕР ПОЛНЫМ мочевым пузырем, причем сбегала даже в туалет чуток выпустить, потом меня наконец запустили, сказали ну вы тут посидите в кабинете еще полчасика, подождите. А потом пришла баба врачиха, стала орать со страшной силой, что я тут делаю, и что я у нее деньги может быть украла, после этого - я туда ни ногой.
Кстати, знаю вот еще что - там на территории роддома техобслуживающая организация сауну сделала для персонала, ну это я так,просто к слову пришлось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, но давно, в 1998 году. Я там сначала на сохранении лежала, увидала нормальную врачиху, перед родами попала планово в патологию, а врачиха моя уволилась. Вот это был номер! Однако уже тогда было платное отделение-но глупость, телек в палате, родственников пускали, да еще трусы с прокладками разрешали после родов надевать (мы-то с пеленками ходили), простите за подробности. А на 3-й день нас еще с одной мамашей вместе с детками поместили в двух-местную палату. Воспоминания не слишком хорошие, но все же мальчик мой родился, слава богу, естественным путем и весил почти 4 кг. Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала там на сохранении в феврале 1996 года(из ЖК отправили-белок в моче нашли)...
так вот туда рожать я вообще не хотела..боялась как огня...
Было у меня на тот момент около 25 недель..посмотрели меня на кресле..я думала уже сразу же и рожу...на узи повели ..спросила:видно кто в пузе сидит..ответили:(грубо) тебе разница какая??? :confus: да мне-то конечно все равно..но все-таки интересно..

 

ну и все в таком роде...
пришла к выводу..мне там не рожать :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

В августе сего года рожала в 26 роддоме. Ничего плохо о нем сказать не могу. Да, здание старое, да обеды не как в ресторане. Но все это не берешь в расчет, главное здоровье малыша и себя любимой. А персонал, по крайней мере, ко мне относился великолепно, роды тоже прошли хорошо. Против ничего не могу сказать. В каждом роддоме есть хорошие врачи н не очень. Мне попались очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рожала в сентябре 2005 года. Палаты и кухня хорошая, врачи доброжелательные, в отличие от медсестер....
я поступила в субботу, и меня положили в предродовую "спать"..уснуть сама я так и не смогла, т.к. три девушки рожали на соседних кушетках...потом мне вкололи снотворного и я уснула.
Утром, без предупреждения прокололи пузырь...и понеслось...рожала одна...врач ушел, медсестра читала книгу...
обезболивающего ждала час.
Единственно, когда мне было совсем плохо, ко мне подошла медсестра, не знаю ее имени...села рядом, взяла меня за руку..и стала намного легче...спасибо ей большое за поддрежку.
Когда роды подошли к концу, мне сказали вставать и идти самой в родблок, с торчащей головкой...естестенно я повисла у них на плечах...
когда Ксюшка родилась, они мне ее на грудь не положили, а сразу унесли...показали только издалека...
Вот и думайте, хороший роддом или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там в апреле 2005
стимулировали, кололи фиг знает чем, ребенка докармливали , гв смогла лишь наладить дома, долго лечились от дисбака.

 

условия отвратительные, в туалетах курят роженницы и никто даже им слова из персонала не сказал :zluka: , туалет вечно грязный
ничего положительного кроме своего сыночка я оттуда не вынесла :pod-tches:
так как рожала второго в другом месте и могу сравнивать. Скажу, что там просто ужас :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Рожала там 28 февраля 2003 года, привезли туда уже с полным открытием в 8 часов вечера причем схваток как таковых небыло попала в в предродовую палату там 3 женьщины со схватками лежали мучались, как посмотрела на все это жутко страшно стало... но родила все нормально вот тока после УЗИ сказали что у меня не все вышло сказали будут чистить ждала с утра ничего не ела не пила в 22:00 ко мне пришли и сказали что чистить не будут, на следующий день тока в 7 вечера почистили вышла я от туда тока 9 марта и то слезно просила врача чтоб выписал, и месяц на таблетках сидела...а так роды прошли замечатьльно спасибо врачам за 10 минут родила причем сама....вот. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там три раза рожала, 1,2 и 4 роды. Третьего рожала в 27. Вот где болото! А в 26 мне, наверно, повезло первый раз (бесплатно), похуже было второй раз (по договоренности) и сказочно четвертый раз (по контракту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в мае 2005. Кухня нормальная, туалеты и душ были чистые, и медсестра в послеродовом тоже оказалась хорошей. Зато все остальное просто ужас!Если еще буду рожать никогда не поеду туда. Такое хамское и неуважительное отношение врачей, что передать словами невозможно! Так что я советую не ездить туда :badd: ...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в платном отделении. Воспоминания только хорошие. Носились со мной все, как со своим детем. Отличные сестры, особенно в деской. Платное отделение все чистое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×