Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кошечка

Прививки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому верить-то? Врач говорит, что МНЕ делать прививки не надо, а вот так ли это? Я думала, что от краснухи-то уж точно. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы точно знать- нужно сдать анализы, если есть антитела- то делать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач говорит, что МНЕ делать прививки не надо

а как врач это обосновала? я самые важные прививки сделала, от остального меня отговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
елать прививки не надо

Приветики :privvv::privvv::privvv: А ты сдавала анализы на проверку антител к краснухе???, если они у тебя есть (антитела к краснухе), то конечно и не нужно делать, зачем лишний раз себя прививать, а насчет ещё каких-нибудь прививок я не знаю. Я только от краснухи сделала. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала анализ на краснуху, но вот ответ получила не в виде бумажки, а в виде рекомендации врача. Поэтому и не поняла ничего :(( Говорят, что девочки глупыми становятся на 6-7 месяце беременности, а я вот, похоже, уже :))
Запуталась как-то с этими анализами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответ получила не в виде бумажки, а в виде рекомендации врача.

Если ты беременная, то тебе уже безполезно делать прививку от краснухи и как это понимать получила ответ в виде рекомендации???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты беременная, то тебе уже безполезно делать прививку от краснухи

от краснухи прививают теперь даже берем, если до этого упустили, только другой вакциной. правда я сомневаюсь, что это в обыновенной ЖК делают :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока еще не беременна, мы только собираемся. И я, как умная, решила, что надо это сделать граммотно. Сдала все инфекции, гормоны, все как и полагается. Вот только на все получала соответствующие бумажки с ответами, а на краснуху - нет! И это не ЖК, а платный центр. В последний раз врач мне так и сказала, что все, мол, в порядке. А меня заклинило. Думаю, надо сходить к другому врачу. Посоветуйте хорошего доктора! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каго врача то советовать :???: и ты где ты живешь :???: ??? Если в Москве, то есть масса центров по планированию семью, я наблюдаюсь в Цетре ПСиР на Севастопольском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут дико пробрало... и не смотря на то, что моей масбке всего 3,5 месяца, хочу вторую ляльку. Муж тоже хочет... Мы все просчитали, чтобы мне закончить университет и получить-таки диплом надо рожать где-нить в июне-июле...
Соответственно беременеть в сентябре-октябре... Еще почти год , а готовиться уже сейчас полагается??? (как-то я во время первой бер-ти не осоо этим голову себе забивала)......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол хотите, про прививки?
Мы вот тоже планируем, пока обследуемся. Так вот, сделала я прививку от краснухи, и ровно на 11 инкубационный день ею же и заболела :wacko:
Правда, в легкой форме :D Но вот врач моя была просто шокирована - она говорит, что такое возможно просто в 1% случаев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, пока еще не беременна, мы только собираемся. И я, как умная, решила, что надо это сделать граммотно. Сдала все инфекции, гормоны, все как и полагается. Вот только на все получала соответствующие бумажки с ответами, а на краснуху - нет! И это не ЖК, а платный центр. В последний раз врач мне так и сказала, что все, мол, в порядке. А меня заклинило. Думаю, надо сходить к другому врачу. Посоветуйте хорошего доктора! Спасибо.

Приветик! По моему тебе для начала надо просто взять твоего врача загрудки и потребовать свой анализ на руки. :vertag: Не отдать его тебе она не имеет права. Сказать можно все, что угодно и найти за втои же кровно заработанные также. Как говорится : Без бумажки ты букашка!". Для начала погляди чего тебе там нацарапали, а в другой центр ты всегда успеешь обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Видно, придется все-таки искать другого врача, т.к. начинается вообще что-то невообразимое в этом центре! Страти какие-то! Мы с мужем вообще перестали что-либо понимать, впечатление такое, что плати деньги и тебе найдут то, чего и нет.
Кто может реально посоветовать ХОРОШЕГО врача, мы готовы платить, но надо знать, за что. Мы из Москвы.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж такие делааааааааа, то лучше конечно менять, если сомневаетесь. Лучше быть уверенным, чем мучаться. Многие девчонки наблюдаются в обычной ЖК и паралелльно в Центрах планирования семьи по Москве они есть в каждом округе. Есть на Опарина http://www.ncagip.pregnancy.ru/ Их куча, ты зайди на Планерку и пообщайся в реале с девчонками, там тебе подскажут, эт точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот чего боюсь, сейчас при устройстве на новую работу, проходила медкомиссию, прошла флюорографию и сделала прививку от дифтерии. А если есть Б, признаки у всех такие разные, и хочется очень, но только бы не в этом месяце. Такое двойственное чувство... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×