Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Lpg Действительно Эффективно?

Рекомендуемые сообщения

:group::group::group::group::group::group:

 

f371f91c05cfde1c13612efbc90c768f.gifd414bc81e1534696940b6256560f32ed.gifb726ea322f406a471c6196ab783860a1.gif3c9eaab1eefce85d4eff390be4756e6e.gif

 

Девчонки, поделитесь опытом, кто пробовал, как результат? Действительно ли так эффективно, как заявляют?
При условии конечно, что будет пройдет курс (около 10 сеансов).
И если есть проверенные места - пишите! Буду оч признательна!
Очень хочется фигуру подкорректировать, жирочек убрать... Вот задумалась....

 


Описание процедуры:

 


Вакуумный аппаратно-роликовый массаж на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule - самый эффективный и безопасный метод коррекции фигуры и устранение целлюлита.

 

354104b225d6.jpg

 

При помощи аппарата LPG Cellu M6 Keymodule (аппарат LPG последнего поколения) решается полный спектр проблем эстетики тела:

 

* уменьшение объема тела
* коррекция фигуры
* видимое устранение целлюлита
* устранение отечности
* улучшение эластичности кожи
* расщепление локальных жировых отложений
* лимфодренаж
* улучшение циркуляции крови
* моделирование контура тела

 

 

 

Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах.

 

Эффективная стимуляция соединительной ткани позволяет уменьшить объем жировых клеток, восстановить циркуляцию и обменные процессы, вернуть коже упругость. Эта методика быстро и результативно борется с целлюлитом любого происхождения и на любой стадии развития.

 

Преимущества LPG-процедуры: быстрый эффект, безболезненность, безопасность, персональный подход к каждому пациенту (возможность локализации проблемной зоны), устойчивый результат.

 

03eff98cea78.jpg

 

До проведения процедур

327bbbd57941.jpg

 

После 4 порцедур

81392ec1811b.jpg

 

После 12 процедур

 

 

 

Перед проведением сеанса LPG проводят измерение тела. На фотографии Вы видите ощутимый результат. После прохождения полного курса LPG Вам потребуется одежда минимум на 1 - 2 размера меньше.

 

Выполняется процедура на все тело в течение 35 минут (чистое время) 2 - 3 раза в неделю. Курс LPG включает 10 – 12 сеансов. Устойчивый результат сохраняется в течение 6 – 12 месяцев.

 


3a8e242445d4.jpg

 

До проведения процедур

a57622bc6e69.jpg

 

После 10 процедур

 

Для сохранения результатов рекомендуется делать поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц.

 

Специальный индивидуальный костюм необходим для обеспечения гигиеничности, сохранения приватности и максимальной эффективности процедуры.

 

Противопоказания для проведения LPG: беременность, хронические заболевания в период обострения, онкология.

 

Специалисты более 100 стран мира признали LPG наиболее эффективной из нехирургических методик устранения целлюлита и моделирования контуров тела: это подтверждено множеством клинических и лабораторных исследований! В мире ежгодно проходят процедуру LPG 250 000 человек.

 


:group::group::group::group::group::group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результаты есть, но надо пройти полный курс. И у хорошего мастера. Неправильными действиями можно даже навредить. Я ходила именно в обучающий центр, а потом в простой салон. Пришлось прямо во время процедуры учить девочку правильно работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: тоже такое хотю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому надо сочетать это с правильным питанием и хотя бы минимальными физ. нагрузками..

 

я вот тоже хочу..и убрать то мне надо всего пару см в талии..но понимаю,что сначала надо научиться МЕНЬШЕ ЖРАТЬ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но надо пройти полный курс.

3828958[/snapback]


:yess: 10 сеансов?

 


Да, результаты есть

спасибо! :nazvet:
Я ходила именно в обучающий центр, а потом в простой салон. Пришлось прямо во время процедуры учить девочку правильно работать!

нормально :blink: скидку за обучение сделали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже очень заинтересовала эта процедура... может кто-нибудь знает, где ее можно сделать так, чтобы не пожалеть и сколько это стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka_ks*, сейчас порылась цена от 1500 до 3000 (один сеанс все тело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит все очень и очень заманчиво..
Но, все равно вериться с трудом, что результат сохраняется в течении 6-12 месяцев. Надо еще и диету поддерживающую соблюдать, не только поддерживающие процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетерсно а "поодерживающие процедуры" это че имееца ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Ваше Величество** @ Пятница, 27 Июня 2008, 12:09)
но надо пройти полный курс.

 

 

 

 

 

10 сеансов?


Иногда и 20 недостаточно... Тут всё индивидуально.

 

QUOTE
Я ходила именно в обучающий центр, а потом в простой салон. Пришлось прямо во время процедуры учить девочку правильно работать!

 


нормально  скидку за обучение сделали? 


Увы, но я устроила хай на рецепции и девочку заменили. Требуйте сертификаты ол обучении. Я не шучу - можно реально довольно сильно навредить.

 

И ещё от аппарата многое зависит. Их же несколько модификаций. У каждого свои плюсы-минусы.

 


по любому надо сочетать это с правильным питанием и хотя бы минимальными физ. нагрузками..

А вот это - самые правильные слова. Ибо просто пойти, процти процедуры - и стать стройной не получится. Нащдо работать в комплексе. У дамы на фото (кроме фотошопа :D ) сто пудов была ещё диета и физкультура. Ну или она очень молода, у неё хороший тургор кожи и проблема с животиком не сильно долго длится (к примеру, недавно родила, так на юном теле последствия родов и сами уходят).

 


В общем, увы, без труда.... Ну не придумали пока чудо-способа, чтобы нифига самой не делать и сказочно похорошеть. Красота - это в первую очередь собственный труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вериться с трудом, что результат сохраняется в течении 6-12 месяцев. Надо еще и диету поддерживающую соблюдать, не только поддерживающие процедуры

именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"поодерживающие процедуры" это че имееца ввиду?

Это сначала интенсивный курс на протяжении нескольких недель, а потом раз в неделю. Тогда результат держится чуток побольше. Но через полгода всё надо по-новой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, а если эту процедуру использовать как "гениральную уборку"? сделал, а потом ходить на фитнес и тд? мне кажется тогда не нужно будет через полгода повторять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше Величество**, а если эту процедуру использовать как "гениральную уборку"? сделал, а потом ходить на фитнес и тд? мне кажется тогда не нужно будет через полгода повторять?

3829025[/snapback]


вообще то всегда делают наоборот))))сначала запускают процесс похудения диетой.снижают вес, ходят на фитнесс-а уже потом добивают это подобными процедурами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Рысена* @ Пятница, 27 Июня 2008, 11:27)
Ваше Величество**, а если эту процедуру использовать как "гениральную уборку"? сделал, а потом ходить на фитнес и тд? мне кажется тогда не нужно будет через полгода повторять?

 

 

 

 

 

вообще то всегда делают наоборот))))сначала запускают процесс похудения диетой.снижают вес, ходят на фитнесс-а уже потом добивают это подобными процедурами 


Именно. LPG - это процедура НЕ для ПОХУДЕНИЯ, а для подтяжки кожди, улучшения тургора и пр... Похудение тоде есть, но не сильно большое, а вот улучшения контуров можно добмться. Но опять же - комплексом мер, а не только серией процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×