Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vikaklubnika**

Путешествие С Детьми Включая Грудных

Рекомендуемые сообщения

Вот решила я темку обобщить вписать сюда все что уже сделано и что еще нужно сделать. Проделана большая работа и может кому сгодится.

 

1. Отель выбрали и летим 5 июля и возвращаемся ночью 20 июля - сюда http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=19895&comm=299296
фоты и отчет по возвращению

 

2. коляска - главный критерий был легкость, лежачай, складная с корзиной , у нее и др плюсы есть http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=19895&comm=300724
реальные фоты позже тк только сегодня купили и я пока на работе.

 

3. список вещей http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=19895&comm=296743
будет корректироваться

 

ну вот наверное и все что нужно кроме хорошего настроения и настроя на чудесный отдых. Конечно с детьми отдых другой особенно с грудными - не по экскурсиям не поездишь не поваляешься лениво. но мы в общем то эллюзий не питаем для нас главное - сменить место, побыть у моря, погреться на песочке. и опять же после рождения гоши ездили на неделю отдыхать одни ( 9 месяцев было) реально скучали и пожалели что не взяли с собой - он кстати не скучал :(:D

 

если у кого вопросы или дополнения мне в помощь пишите. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) отмечусь,чтоб не потретяь(а то столько темок твоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) отмечусь,чтоб не потретяь(а то столько темок твоих)

3819045[/snapback]


У на примерно такая сумка :
http://www.holodilnik.info/refrigerator/ba...apsible_cooler/
К ней еше покупаются два аккумулятора холода, кот замораживают перед использованием. Выдержит ли полдня не знаю, но хватает от выхода из дома за 3-3,5 часа до рейса и до отеля (правда отель в Ларе, поэтому ехать недалеко). Молочку и лекарства достаю из сумки прохладные - значит все нормально.
Проблема в другом. Холодильники в номерах охлаждают примерно до +10+12 градусов, поэтому мы молочные продукты договариваемся хранить в холодильниках на кухне в ресторане.
Сумку-холодильник я последнее время кладу в чемодан и в багаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К ней еше покупаются два аккумулятора холода, кот замораживают перед использованием. Выдержит ли полдня не знаю, но хватает от выхода из дома за 3-3,5 часа до рейса и до отеля (правда отель в Ларе, поэтому ехать недалеко). Молочку и лекарства достаю из сумки прохладные - значит все нормально.
Проблема в другом. Холодильники в номерах охлаждают примерно до +10+12 градусов, поэтому мы молочные продукты договариваемся хранить в холодильниках на кухне в ресторане.

мне кажется, вы сильно заморачиваетесь с холодом. как я писала уже ничего не произойдет с молочкой за полдня. вы в москве, если куда-то едете, тоже берете сумку-холодильник? я просто беру с собой творожок утром, а съедаем мы его в полдник.

 

и мы всегда храним молочку в минибаре. все оттуда достаем и забиваем йогуртами и творожками. так нормальная температура, ни разу ничего не испортилось. мне кажется нереально каждый раз ходить в ресторан за банкой йогурта. а у нас еще и на ночь ребенок пьет кефир-йогрут. а если ресторан уже закрыт?

 

на отдыхе -хочется максимально себя разгрузить, еще и самим же создавать лишнию головную боль. неееее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильники в номерах охлаждают примерно до +10+12 градусов

3819129[/snapback]

 

прости... а домашний холодильник до скольки охлаждает? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же мы все еще пока в процессе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала жане энерджи. результаты и фоты после доставки. так что пункт 2 пока не решен еще. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись! все прошло хорошо. подробности позже. если есть вопросы спрашивайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фоты в журе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, сколько всего интересного и полезного! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×