Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пелагея

Критические-некритические Дни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я тут новичок и, наверное, задам вопрос, который уже неоднократно обсуждался. Думаю, многие знают на него ответ. Я неоднократно слышала, что забеременеть можно не только в середине цикла, но даже во время критических дней. Насколько это действительно так? Дело в том, что человек, с которым я живу, уже имеет двоих детей и больше ему "не надо". Я не уверена, что наши с ним отношения будут слишком долгими. И дело не только и не столько в его отношении к нашим с ним возможным детям. Просто мне бы очень хотелось иметь ребёнка именно от этого человека, но, естественно, в нужные дни у нас не бывает секса без презервативов. Таким образом, у меня надежда только на то, что забеременеть действительно можно в любой день. Возможно, существуют какие-то способы увеличения данной вероятности? Буду благодарна любым советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dumka: Простите, хочу ребенка от этого мужчины, но жить сним не хочу!
А может это я с другой планеты :wacko: ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пелагея, заберем можно на самом деле всегда, овуляка не всегда в середине цикла, практка доказала :super: но конкретно как сдвинуть овуляку я не слышала.

 

вот только в остальном... не совсем понятно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь когда у тебя бывает овуляция.
1. сходи к врачу, на узи видно развитие фоликула. врач сможет точно определить когда у тебя овуляция.
2. есть тесты, как тест на беременность, только они показывают есть ли у тебя овуляция в данный день.
3. графики базальной температуры.
не у всех женщин овуляция на 14 день цикла!
ну и всегда можно "развести" мужчину в не подходящем месте, когда резинки не будет или будет не до нее.
хорошенько подумай перед тем как!
удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперма может храниться в твоем организме в "рабочем" состоянии несколько дней. Три дня точно, слыхала, что может и неделю. Думаю, вопрос индивидуальный. Что может указывать на возможность залететь во время месячных:
короткий цикл (точно не длиннее 28дней)
длинные месячные (никак не менее 6 дней)
Но вообще это очень маловероятно. Приблизить овуляцию, по-моему, практически невозможно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пелагея! Сама была в подобной ситуации - у меня ничего не вышло. Тоже хотела ребенка только я, моему кренделю это было совсем не нужно. В общем - тут главное, чтобы ты сама доподлинно знала, когда у тебя овуляция. Это устанавливается по всяческим признакам, о них почитай на мама.ру и еще где найдешь, тесты тоже помогают (само собой - не на беременность, а на овуляцию). А своему (если действительно хочешь иметь от него ребенка *ОБДУМАЙ ЕЩЕ РАЗ* и готова растить его одна или с другим мужем - когда его встретишь *ОБДУМАЙ и ЕЩЕ РАЗ*) можешь просто напутать с "опасными" днями. Он что у тебя - сам их высчитывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...а стоит ли рисковать? А потом воспитывать одной ребенка.
Ведь малышу и папа тоже нужен. Встретите другого человека и родите ребенка, вместе воспитывать будете.

 

А вообще можно купить таблетки противозачаточные и каждый день одну таблетку выбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,но я не понимаю таких вещей :o:o:o !!!!!!!!!!!!
А о ребенке вы подумали?Каково ему без папы?Одно дело- не получилось устроить отношения с его отцом,а другое-заведомо лишать отца!!!!
Может я и категорична,но... только когда я забеременела,я поняла,что не готова воспитывать ребенка одна (при том, что я замужем,...просто появился страх у маси могло бы и не быть отца,как я в свое время хотела!!!)Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а залетела сразу после месячных. например пятого закончились а 7 был секс. и привет. все равно обожаю своего ребенка. хотя и внепланово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелагея! я бы в презике сделала иголочкой пару дырочек - вот и все дела :devaha:

Просто мне бы очень хотелось иметь ребёнка именно от этого человека,

Девушки! разве автор стросила о том, стоит её рожать от этого мужчины? она взрослая женщина и приняла уже решение. Так что, давайте не будем высказываться на тему "отцовщина-безотцовщина - что лучше", а дадим человеку совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема какая древняя, думаю автор уже давно решил проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D гыгыгыыыы, а я и не обратила внимания-то :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересно чем история закончилась.
но думаю, после того как девушке прочли кучу натаций на тему "как можно рожать без отца" думаю пелагея не расскажет сдесь чем завершилась история.
а если этой пелогеи сорок и родить ребенка - единственный шанс не остаться в старости одной? средние века какие-то. у меня так соседку судили все бабки, которая в 35 лет отчаялась выйти замуж и родила ребенка от первого попавшегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,

я бы в презике сделала иголочкой пару дырочек - вот и все дела 

Полин, а вдруг он просматривает его после?
А то еще бывает так бурно, что он помимо дырки (а точнее из-за нее) тааааак рвется, что это чувствуется сразу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полин, а вдруг он просматривает его после?

ага, тань и пересчитывает кол-во эякулята, вдруг несоответсвие :histeric:
А то еще бывает так бурно, что он помимо дырки (а точнее из-за нее) тааааак рвется, что это чувствуется сразу

Дык, ведь поздно уже будет :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×