Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я все думаю на этот счет, потому что даже вспоминать не хочу о приеме ОК.
Кариота говорит, что это только для регулярного цикла :???:
вот что говороят производители:
С помощью уникального цифрового микрокомпьютера "ЕВА-ТЕСТ" вы в течение нескольких минут определите:

  • период естественного предохранения от беременности,
  • сроки наступления овуляции с целью необходимой контрацепции без использования гормональных и механических противозачаточных средств,
  • вероятную беременность на раннем сроке (одна-полторы недели после овуляции),
  • наилучшее время зачатия здорового ребенка,
  • вероятность рождения ребенка определенного пола,
  • вероятную причину бесплодия и сможете наблюдать за эффективностью лечения без оказания вредного влияния на здоровье,
  • опасность вероятного выкидыша,
  • гормональный статус в менопаузе,
  • вероятность специфических женских заболеваний,
  • снижение физиологических функций организма до критического значения.

 

А кто нибудь пробывал его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон А как он действует? это по слюне что-ли определяет? И на сколько выгодно его покупать в материальном плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 3 200 рублей. Определяет по слюне. Как они пишут, то в зависимости от гормонального фона в слюне меняется катионный состав. Поэтому и определяет, тестировать надо утром, до чистки зубов в одно и тоже время.
Это он сам
f0443.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про него думала, но так ничего и не надумала.
У нас продают что то подобное называется "Мэйби баби". Я его даже в руках держала, но доверия он мне не внушил. :???: Хотя если подумать, то это самый безопасный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: " Здравствуйте! Уже 4 месяца тестируюсь на приборе - всегда только зеленая лампочка, из чего следует, что овуляция не происходит. Делала УЗИ 4 раза. На 14 день был доминантный фолликул и на 17 день м.ц. УЗИ показало овуляцию. Не понятно, есть овуляция или нет? Пожалуйста, прокомментируйте. Заранее благодарю" Елена , Россия

 

Ответ: "Уважаемая Елена!
Прибор "Ева-тест" является высокоточным прибором для диагностирования эстрогенной насыщенности в момент овуляции, без чего не может быть зачатия. Сам факт визуального наблюдения доминантного фолликула не является достаточным для зачатия. Играет роль присутствие необходимых гормонов в достаточном количестве. Если прибор не обнаруживает главных при зачатии гормонов - эстрогенов, то зачатие не состоится. Это прибор Вам и показывает. А вот почему у Вас концентрация эстрогенов не достаточна, необходимо разбираться с врачем-гинекологом, который Вас наблюдает. Может потребоваться какое-то корректирующее лечение. Как только у Вас все нормализуется, прибор также должен это все подтвердить красным светодиодом при овуляции. Желаю Вам успешно преодолеть все трудности." С уважением, профессор Часовской Владимир Александрович"

 

:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там Ева тест, но мы купили "Перфект тайм". Определение овуляции по слюне, только надо её рассматривать. Верон, это зря выброшенные деньги. Пишут про 98% гарантии, ничего там толком не видно. Может Ева Тест и лучше, но мне кажется, что это все байки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha
Там загорается огонек, в безопастные дни - зеленый, в опасные - красный. Самое странное , что нигде на сайе я не нашла кокой процент неточности, а ведь это есть в любом методе и приборе :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня полная хотя бы в ответе профессора, высокий уровень эстрогена ваще ни о чем не говорит... зато может говорить об эндометриозе, гиперплазии эндометрия...
сам процесс овуляции иной... разрыв фолликула запускает высокий уровень ЛГ, а никак не эстроген... чушь блин....
эстроген может быть сколь угодено высоким, а гипофиз не так работает, и на тебе тот же поликистоз или кисты функциональные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто мне расскажет про эстроген и беременность? с прогестероном он ничего не путает? профессор)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариота!!! ты засыпала меня словами на подвластними моему разуму. Одно я поняла точно нюх у меня есть :)
Я к стати им отправила вопрос про себя лично, у меня скачет цикл и ГВ сейчас, посморю что ответят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полтора года пользовалась Ева-Тестом... Потом его благополучно разбила, после родов купила другой - а мени на гормоны "сажают", он мне теперь нафих не нужон...
А вообще-то полтора года прошло без единой осечки... Хотя цикл у меня более чем нерегулярный. Вот только мучалась с этой необходимостью каждый раз плевать в достаточном количестве))) У меня с утра обычно во рту всё ужасно сохнет:)

 

Да и гинеколог моя мне Ева-Тест хвалила, из-за её совета и приобрела.

 

Там же не только наличие-отсутствие овуляции проверяется... Но и её "физиологическое нездоровье"... Не знаю, совпадение или нет, но забеременнела, как и хотела))) Дождавшись красного огонька:)

 

Хотя недостатки тоже есть... И довольно много... Например, замучаешься нужное количество слюны угадывать. Или муторно настраивать его вначале - это в течение всей менструации со второго дня каждое утро сидеть и с этой кнопочкой мучаться...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила его 3 года назад. Ни разу он у меня не сработал! я зебеременела при его зеленом огоньке. Хорошо,Ч то мне нужен был ребенок- а если бы нет? такой сюрприз. я завалила их вопросами! они меня просто игнорировали. Причем у меня могло быть нажму- зеленый, тут же через несколько секунд с этой же слюной нажимаю- уже красный.. через пару секунд опять зеленый- генератор случайных значений)))

 

тема старая.. а жаль- я бы хотела узнать побольше- как раз недавно стерла с него пыль и решила попробовать заново!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему)
Давно у меня он..переодически ,приблежаясь к середине цикла,слюнявлю заветный кугляшочек... и вот в этом месяце аоказал-таки красный огонёк.фухх.. я то думала-не работает..-далее иду к гине,говорю- чёт у меня слизи многовато,она смотрит,говорит-похоже сейчас овуляторный период..ну или что- то в этом духе,короче овуляция.. так что тест не подвёл...
но
если на непротёртый перекисью датчик наплевать и начать мучать кнопочку-можно при упорстве и желании добиться красного огонька... а как он может появиться,ежели он только на о. реагирует..непонятнааа.
минус намбер ту-думается мне что создатели теста могут отмазаться на вопрос- как это там,был зелёный огонёк, а беременность случилась-они скажут-датчик не протёрли,слюну не отстояли,собрали в недостаточном(избыточном )количестве,ели -пили боле чем за час.. а может даже курили(о майн готт!) накануне..короче если жить строго по режиму,питаться и вести здоровый образ жизни,иметь суперрегулярный цикл и...весы для измерения идеального количества слюны( а так же устройство,избавляющее слюну от пузырьков))..то,уверена,ева-тест не подведёт.. а так...хз...конечно неплохо бы использовать его вместе с бт и тестами на овуляцию..ну и ещё+воздержание в качестве контрацепции-это для закрепления результата)))

 


А вообще я на него надеюсь..иногда))

 

А кто ещё пользуется ева-тестом?

 


ПыСы-кстати,мой тест неоднократно падал,разбирался с помощью детей и без их помощи(при падениях) а так же в первый день покупки мне показалось,что внутри что- то отколовшеееся бренчало при тряске..потом я разобрала его с целью увидеть батарейку и это что- то пересало бренчать-оно либо выкатилось оттуда либо являлось плодом моего очарованного методом новейшей контрацепции сознания
)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видела в аптеке тест на овуляцию - полосочки, как на беременность.
В отличие от Ева-тест, они одноразовые, но и стоят соответсвенно намного дешевле...
Кто-нибудь пробовал такие?
А то Ева-тест 3300 стоит, но "СТОИТ" ли она того :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta,
полосочки на овуляцию в количестве 5 штук стоят в районе 400р как минимум.. и делать их не будешь с первого дня месячных,надо искатьприлизительно середину цикла. А что если овуляция будет раньше середины или намного позже?-полосочки покажут в середине цикла её отсутствие и самые залётные дни окажутся неотмеченными((-Конечно ,есть вариант делать тес на овуляцию каждый день...теперь посчитаем- у меня цикл огромный 40 дней- 40 . Сокатим это число до 30 дней.(накинем дней 5 на месячные и дней 5 перед началом след цикла-думаю туда овуляция не забъётся(.
Итак,30 делим на 5(количество тестов в 1 упаковке),получается 6(количество упаковк на мой цикл), а если 6 умножить на 400р получается 2400р- и это на 1 месяц:(
А ева-тест служит гораздо дольше,по крайней мере гарантийный срок использованипя- 3 года.т е если на ева-тест за 3 года нужно потратить 3500р, то на этот же срок пользование тестами на овуляцию(каждый день) затратит 86400р.(или 14400р при условии,что нужна будет всего 1 упаковка за цикл, т е 5 штук)Мне кажется ева-тест,всё же, немного дешвле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×