Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Flamme

Halloween

Рекомендуемые сообщения

Завтра Halloween, день, когда дети переодеваются в разных демонов: гномов, чертей, ведьм, ходят по домам и просят сладости. Символ - тыква, с вырезанными глазами и ртом, внутри свечка. Считается, что она отпугивает злых духов. Так, по крайней мере, проходит этот праздник в Германии. В Европе появился он вначале 90х, а раскручен уже очень хорошо: фильмы, море сувениров, специальные сладости и костюмы. Я праздники очень люблю, но этот боюсь. Никак не могу себя заставить купить пару ведьмочек и зажечь тыкву, сразу вспоминаю фильмы ужасов. А вы? Считаете ли вы этот день праздником? Как празднуют в вашей стране? Или всеже день всех святых, в понедельник 1 ноября, дороже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я вообще люблю все такое-страшное,веселое и необычное.Да кто не любит испытывать новые ощущения?
:tease: Мы с моим молодым человеком(а теперь мужем и папой нашей малышки)ходили в клуб на вечерину,посвященную сему событию.Было очень прикольно и романтично :coctail::D !Когда вокруг все плясали и куролесили,мы,нежно обнявшись,потягивали шампусик,облокатившись о стоящий за спиной милый гробик!СЕРЬЕЗНО!Прикид был соответствующий:черные кудряво-взлохмаченые волосы,я в вечернем красном платье,обрезанных черных перчатках,с длиннющим черным маникюром,смертельно бледным лицом и чернющими глазами.В довершение на голове диадема-как мило! :bkeh:
Жаль,что этой осенью не получилось сходить,но на то была самая прекрасная причина-3 октября родилась наша Софочка!!!! :flowers::soother::clap:
Ну ничего,может в этом году получится? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×