Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моего сына 1 год 9 мес гипоспадия стволовая форма пожалуйста поделитесь опытом кто уже прошел через операцию никто не знает о филатовской больнице нас направили туда сказали там лучшие хирургия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
здесь уже есть темка про Гипоспадию (ниже), Вы лучше туда перемещайтесь, там много интересного найдете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо а как переместиться я сегодня первый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла тему как продолжение вот ЭТОЙ.
Надеюсь тут всретить однопроблемцев. Теперь расскажу о нашей проблеме.
У нас тоже гипоспадия. Только какая незнаю. Сыну сейчас 11 мес. Наши хирурги ставят только просто диагноз Гипоспадия. Тут лежали в хирургии, так врач посмотрел, сказал вроде ничего страшного, с таким живут без операции. Дырочка у нас на месте. Просто нависает капюшон. Предложили обрезание или косметическую просто капюшон подшить. Отправила фото Рудину, он посмотрел, сказал что дырочка на месте, а вот непонятно есть ли искревление. Сказал сфотографировать во время эрекции, утром когда только проснулся. А я никак уловить немогу, да и непойму какой ракурс выбрать надо, сбоку, сверху или прямо.
Если бы жили в Москве давно бы к нему на прием сходила, но мы в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите пожалуйста эту тему. Я нашла продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая ветка
старая http://www.rodim.club/conference/index.php?s...8186&st=990
начало темы "гипоспадия-9" http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=108186

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет и наши поздравления с Крещением :sng-b:
Kreschenie.jpg
19 января наступит один из самых важных христианских праздников – Святое Богоявление.

 

Простите, что долго не писала. Но, на то есть всякие-разные причины. Пыталась, по мере возможности, общаться в смс и при наличии доступа к форуму - в личку. Спасибо тем, кто нас всё это время поддерживал, помогал! Отдельное спасибо за материальную помощь. Я и мой сынок всем очень благодарны! Спасибо АК от всего сердца. Но, это всё в двух строчках не отпишешь. Но, кто знает, тот поймёт )))) Мы - потихоньку. У меня какая-то хроническая усталось. Позже ещё отпишусь. Обещаю.

 

Всем желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ, сил, любви и терпения, веры и мудрости!

 

Мама Рыбка, про "папу", точнее его отсутствие: я вообще не вижу проблем в этом. У нас его т.ж. нет, но я всегда объясняю сыну, что он у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ, а поэтому и папа нужен соотвествующий ему. А такого замечательного папу - найти очень трудно, но мы его обязательно найдём. Он всё понимает и никаких вопросов не задаёт. Иногда предлагает помощь: "я буду хорошо смотреть по сторонам, а то у тебя плохое зрение и вдруг ты его не увидишь" ))))))))))))))))))))))))))) Или: "давай сразу найдём папу с дочкой, не хочу чтобы тебе опять резали животик"... Мда... дети, дети )))
А если он ушёл из-за проблем у сына, то это не отец, а ... У вас появится папа, но, нормальный и порядочный. Сильный и мужественный. Достойный мужчина. А не этот, трус и проходимец. И вообще, гланое сейчас это ваш сын, остальное дело времени и удачи! Верьте, не сдавайтесь и будьте здоровы и счастливы.

 


Про обрезание: я из этого делаю наоборот "+" и горжусь этим. Этого скрывать смысла не вижу.

 

"К числу преимуществ обрезания относятся:

 

• возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин;
В некоторых странах обрезание часть культурно-исторической и религиозной традиции. Но в начале 60-х годов на Западе внезапно вспыхнул «бум обрезания». Его стали делать как взрослым мужчинам, так и по просьбе родителей новорожденным. Причиной стали результаты исследований, изучавших связь между обрезанием и раком половых органов. Как выяснилось, у евреев и арабов это заболевание практически не встречается, а рак шейки матки у женщин из тех же этнических групп возникает в 6-7 раз реже, чем у остальных. Эти данные так впечатлили западное общество, что президент США Джон Кеннеди стал публично пропагандировать идею усечения крайней плоти вдохновив на это собственным примером. В 70-80-е годы мода на обрезание пошла на убыль, а затем Американская академия педиатрии подвела итог под многолетними медицинскими исследованиями по данной теме: «операция обрезания у новорожденных имеет потенциальные медицинские достоинства, но одновременно недостатки и определенный риск». Неспособность специалистов прямо и однозначно определиться по этому вопросу послужила причиной возникновения довольно активного противостояния между сторонниками и противниками обрезания. Последние, в частности, утверждают, что никакая польза не может оправдать болевой и психологической травмы, которая наносится младенцу во время обрезания. (Нашим мальчикам это делалось не из-за прихоти или каких-то веяний, но, плюсам стоит порадоваться).
• увеличение длительности полового акта;
. Самое сенсационное открытие принадлежит австралийским ученым. Внимательно изучив способы и пути распространения ВИЧ-инфекции, они пришли к выводу, что обрезание — наиболее эффективное средство против СПИДа. Ведь вирус поражает в первую очередь крайнюю плоть, которая подвержена частым микротравмам, и опасность заражения через эти ранки очень велика. По статистике, подавляющее большинство мужчин, заразившихся СПИДом половым путем, — необрезанные. Попутно выяснилось, что необрезанных мужчин чаще поражают и половые инфекционные заболевания."

 

http://medportal.ru/enc/sexology/Erection/3/

 


Ещё раз всех с Крещением и до скорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обрезание: я из этого делаю наоборот "+" и горжусь этим. Этого скрывать смысла не вижу.

 

Полностью поддерживаю!!! Кстати, по ветхому завету обрезание делали всем мальчикам, и только в новом завете обрезание было заменено обрядом крещения! Из всего надо искать только плюсы!!!И малышам нашим говорить что все у них "там" просто замечательно, так как и должно быть Комплексы детям прививают их родители, как вы воспитаете отношение ребенка к себе, так он и будет к себе относиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Еле отыскала новую тему)))
Наконец-то Мамаська созрела! Очень рада тебя тут услышать!!! А нам бабушка водички принесла- будем пить и "кое-что" обтирать ;) а вдруг......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Всех с прошедшими праздниками!Наконец-то у меня вновь появился интернет!Всем,кто скоро ложится,удачи и терпения!Мы промазались декабрь андрактимом и у нас головка открылась.17-го января ездили на Сокол к АК.Сказал,что материала достаточно.Еще сказал,что головка открылась очень кстати,ему возиться меньше придется.Он очень успокоил нас с мужем.Мы даже шампанским это дело отметили:))))Так что теперь ждем 28 февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик в этот крещенский вечерок :privvv:

 

Юленька, я не особо созрела, да и сейчас столько всего на голову насыпалось, что еле скребусь. Но, вышла поддержать всех и поздравить!

 

Танюся, рада, что всё складывается удачно! Дай Бог, всё будет отлично! Будем молиться за вас и за АК! Чтоб всё было ОК!

 

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,
Пусть и недуг, и недруг уйдут далеко!
В светлый праздник КРЕЩЕНЬЯ желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!

 

Нам никто водички не принёс... Напекли слоек с разными джемами, попили чай. Малый купается. Я на секунду выскочила вас всех поздравить. Убегаю вылавливать своего енота-полоскуна. Абы не растворился там и не смылся. Всех с праздничком, девицы-красавицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик в этот крещенский вечерок :privvv:

 

Юленька, я не особо созрела, да и сейчас столько всего на голову насыпалось, что еле скребусь. Но, вышла поддержать всех и поздравить!

 

Танюся, рада, что всё складывается удачно! Дай Бог, всё будет отлично! Будем молиться за вас и за АК! Чтоб всё было ОК!

 

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,
Пусть и недуг, и недруг уйдут далеко!
В светлый праздник КРЕЩЕНЬЯ желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!

 

Нам никто водички не принёс... Напекли слоек с разными джемами, попили чай. Малый купается. Я на секунду выскочила вас всех поздравить. Убегаю вылавливать своего енота-полоскуна. Абы не растворился там и не смылся. Всех с праздничком, девицы-красавицы!


Приветик,Светик!С праздниками прошедшими вас с Андрюшкой!Ты в одноклассниках не собираешься появиться?Я свой скайп не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,девочки!Всех с прошедшими праздниками!Наконец-то у меня вновь появился интернет!Всем,кто скоро ложится,удачи и терпения!Мы промазались декабрь андрактимом и у нас головка открылась.17-го января ездили на Сокол к АК.Сказал,что материала достаточно.Еще сказал,что головка открылась очень кстати,ему возиться меньше придется.Он очень успокоил нас с мужем.Мы даже шампанским это дело отметили:))))Так что теперь ждем 28 февраля!

 


Вас 28 февраля на операцию кладут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас 28 февраля на операцию кладут?

Да,в Измайловскую ложимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×