Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
aMbiVaLenSe

Кто-нибудь знает про роддом №6?

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает о платном отделении этого роддома и бесплатном...стоит ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, рожала по личной договоренности с врачом. Все было хорошо. Затем лежала в бесплатном отделении "Мать и дитя" на 5 этаже вместе с ребенком. Очень хоршие условия, очень хорошие врачи и внимательный персонал! Ничем не хуже платного отделения:) А в общем то врачи и бесплатно так же роды принимают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help:
А как там с удобствами в платном отделении, ты не подскажешь, у меня там врач любимая :vrach: работает Зав отделение патологии, и рожать я у нее хочу по контракту, но меня волнует, какие там родилки (сколько человек) и какие палаты (близость душа и туалета) в платном отделении?

 

Спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь знает о платном отделении этого роддома и бесплатном...стоит ли...

роддом № 6? это вы имели в виду что? роддом №6 или роддом при 67 больнице? . а то ? как раз на цифру 7 попадает...

 

Если Вас интересуют условия в 6 роддоме, то здесь есть вся необходимая информация, и в платном отделении и в бесплатном. Посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовалась этим роддомом, может кто-нибудь посоветует врача, договориться о родах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... я была там, когда искала врача. Как только вошли с мужем в приемное, дунули оттуда, не дождавшись доктора. Бабушка, очередь, мрачные стены, - все как по книжкам:) А ещё и наслушалась страшилок про него, 6-й... Короче, не рожала там, но впечатления от визита не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу похвастаться опытом прибывания в роддомах, было всего однажды, и впечатление тоже не из приятных, я все-таки обращаю внимание на внутреннее содержание, как относятся, в каждом роддоме есть сложившиеся принципы, подходы к маме и малышу, мне показалось близко общее отношение в этом роддоме. Но я там не была, руководствуюсь исключительно отзывами в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу. Мой муж (он не врач) по работе много общается с руководством роддома 6 им. Абрикосовой. Инфа такая: нажиться хотят все. обещают золотые горы. а на деле.....
Методы и обслуживание совковое
1. Эпидуралку не делают. Не умеют. Орать будете.
2. Ребенка выдавливают и щипцами тащат под девизом "Кесарево-это вредно". Типа лучше ДЦП и переломы у ребенка, чем плохая статистика по кесареву в документах, предоставляемых в Управление здравоохранения ЦАО.
3. Персонал- это злые, окрысившиеся тетки.
4. За деньги вы сервиса не получите. Совок.
5. Мужа не пустят. Орать будете в одиночестве.
Отсутствие современных условий и сервиса (муж,эпидуралка)мотивируют "Программой дружественного отношения к ребенку". 6й роддом сотрудничает с какими-то курсами подготовки и там внушают как это естественно роать без эпидуралки в одиночестве в компании хамских акушерок.
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваш муж он еще с руководством каких роддомов по работе общался? может подскажет где ведут себя с точностью до наоборот? Что бы с мужем родить, к груди приложили, не докармливали, и желательно Севернее по Москве, вторые роды, кто знает какова будет скорость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, из роддомов муж знает лично только этих. Но работает со многими медучреждениями ЦАО. Бесплатно- совок везде. И в роддоме и в поликлинике... Зарплата нищенская. Как выражается мой муж, "эти женщины занимаются благотворительностью" для обычного населения.
У меня вот даже теория возникла. Может сотрудники роддомов специально живодерствуют над бесплатными роженицами, чтобы народ знал, что бесплатно- только разве что сдохнуть не дадут. Поэтому народ и платит любые деньги и за эпидурал и кесарево. Чтобы издевательств избежать.
Даже многие банки в москве кредитуют покупку контракта в роддоме. Так велик спрос на платные услуги.
А за деньги - "и станцуют", как выразился оратор выше.
я бы выбрала недорогой контракт (чтобы гарантировали личного врача и мужа) и еще бы доплатила лично врачу долларов 500, чтобы вообще оградили от стрессов. Это оптимально. Хотя... У всех разные возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в каждом роддоме свои правила, но когда я рожала, меньше года назад, контракт стоил не много, не мало 29000 руб., ни чем кроме отдельной полаты с телевизором, отношение ко мне не отличалось, общая столовая с гороховым супом и тушеной капустой, подгузники и средства гигиены для мамы и ребенка будьте добры сами принесите себе, и как я позже узнала, врач который якобы был ко мне прикреплен, получает от моих денег копейки и особого интереса для него я не представляю, так что "совок" он и за деньги "совок", только еще обиднее от этого.
Я уже не хочу вспоминать как я заключила контракт по ведению беременности в "Диламеде", мрак полный, бог им судья...так, что лучший вариант в нашей стране дать деньги человеку заитересованному непосредственно в руки, человека бы найти порядочного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibil...Так жалко, что я не прочла Вашу информацию об этом роддоме ДО РОДОВ...тогда бы я знала, что, оказывается, я буду окружена хамскими тетками, которые несмотря ни на что НЕ СДЕЛАЮТ мне кесарево, потому как ВРЕДНО. Что без контракта я не буду там никому интересна, что мои соседки будут орать в одиночестве от боли и от обиды, что их детишек тащили щипцами....
ТАКУЮ ЧУШЬ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО АЖ СТЫДНО СТАЛО!
Возможно, Вашему мужу так и показалось, хотя, ЧТО он мог понято...будучи человеком, который по природе своей НИКОГДА не поймет и не узнает, как оно там НА САМОМ ДЕЛЕ! Просто потому, что он МУЖЧИНА!
Я родила там своего сына. И я БЛАГОДАРЮ своего врача за сына..за ту операцию, которую он мне сделал ! Я благодарю ВСЕХ ВРАЧЕЙ и СЕСТЕР роддома за помощь, поддержку и ХОРОШЕЕ отношение! Я до сих пор прихожу под окна этого роддома, чтобы еще раз посмотреть и вспомнить.
И второго, если даст Бог, я хотела бы рожать там же.

 

.....А Вашего мужа я могу где-то даже понять...Ведь он общался с руководством роддома? Так?...И, возможно, даже с персоной по имени Светлана Евгеньевна Белоглазова...Если это так, то Ваш муж имел несчастье общаться с САМОЙ БЕСЧЕЛОВЕЧНОЙ ОСОБОЙ во всем роддоме....на примере которой, он, вероятно, и составил свое мнение обо всех врачах.
Поверьте мне, в шестом роддоме ЕСТЬ КОГО БЛАГОДАРИТЬ ЗА РОЖДЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!

 

P.S. Прошу прощения за возможную резкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я полностью согласна с Мариш!!! Без слёз благодарности не могу проезжать мимо 6 роддома в котором я рожала. Ну и пусть там совковые условия быта, зато персонал окружает тебя заботой так что ты не чувствуешь себя чужой и никому не нужной.
А разве этот роддом не закрылся на кап. ремонт? Я бы туда ещё раз рожать пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что кап.ремонт у них какой-то не капитальный должен быть ;) Сначала говорили, что закроются года на 2, а потом решили на пару месяцев. Не понять их там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в 4 роддом, меня все устраивает, но все же очень далеко он от нас находится, хочу все таки в 6-м побывать.
Кто рожал в 6-ом по договоренности с врачем, дайте координаты доктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×