Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь информация о 4-ом роддоме. Стоит ли заключать с ними контракт на кесарево? Поделитесь. Плиз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала про свои роды в разделе про роды в Москве.
4-й роддом - наш районный, и многие мои знакомые там рожали. Почти все довольны. Со мной в палате двум девочкам делели кесарево. Я с ними потом виделась, впечатления у них хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала там на сохранении в мае 2003-его, три недели провалялась :). Повидала многое - большинство девочек, кто там родил, довольны. Там практикуются вертикальные роды :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря к каким врачам попадешь. Мне там не очень понравилось (я рожала в июле 2003 г.). а моя знакомая (она рожала меньше месяца назад) осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в июле, по личной договоренности. Все отлично прошло...

 

если ты собираешься рожать у них по контракту, то у тебя будет все хорошо. Любят они контрактников и носятся с ними как с "писанными торбами", потому что дерут врачей по полной программе.

 

Единственное, обговори сразу, где будет ребенок находится. Любят они класть к мамам после кесарева, а у тебя может быть не очень хорошее самочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в декабре 2004 года. родила сама без разрывов и разрезов замечательную доченьку. Впечатления самые замечательные. Приехала на общих основаниях со схватками. хотя ваще к этому РД никаким боком не относилась. Отношение очень доброжелательное - ВСЕМ рекомендую - понравилась очень - за вторым ребёночком обязательно туда поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в декабре 2004 года. родила сама без разрывов и разрезов замечательную доченьку. Впечатления самые замечательные. Приехала на общих основаниях со схватками. хотя ваще к этому РД никаким боком не относилась. Отношение очень доброжелательное - ВСЕМ рекомендую - понравилась очень - за вторым ребёночком обязательно туда поеду!

Скажите Вы рожали вертикально? Сколько человек в палате после родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про этот роддом подумываю, но хочу не по контракту, а по личной договоренности. Подскажите как это делается и какого врача можете порекомендовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже про этот роддом подумываю, но хочу не по контракту, а по личной договоренности. Подскажите как это делается и какого врача можете порекомендовать?

Я собираюсь там на днях родить, после все расскажу и если врач мне понравиться, порекомендую, у Вас еще есть немного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там сестре сохранили беременность, правда, рожать она попала в ЦПСИР, а вот подружка рожала там, говорит хороший врач Лабак Валерий Семенович. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот подружка рожала там, говорит хороший врач Лабак Валерий Семенович. ;)

Ага.. я про него тоже слышала очень хорошие отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять дней назад рожала вэтом роддоме по контракту со страховой компанией. Впечатления от родов только положительные. В приемном отделении приняли просто СУПЕР! В родблоке все стараются помочь, подсказать. Почти родила вертикально, но у малышки головка не проходила чуть-чуть, поэтому врачам пришлось-таки положить меня на кресло и чуть разрезать. Кстати, понятия не имею откуда они узнали (в родблоке я во время схваток одна была) - наблдали, наверное - но схватки мне легче было переносить садясь на судно, чтобы малышке не повредить ничего, именно в таком положении я и рожала, но уже без судна :)
А когда мне сделали какой-то сонный укол, то и акушерка и медсестра со мной сидели, пока не пришло время рожать.
Я довольна родами, да и послеродовым отделением тоже, вот только в выходные тяжко было - врачи гадкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет я тут новенькая совсем, через 1,5 месяца первенец, а я не знаю где рожать, остановилсь на четвертом роддоме. Подскажите пожалуйста хорошего акушера. И сильное ли различие в родах по контракту и просто так. Заранее благодарю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший врач - Лобак Валерий Семенович. У меня подруга у него рожала, точнее даже две (они сестры рожали с разницей в 2 дня). Одна родила сама, а второй делали кесорево. Обе довольны. У них с ним была личная договоренность. Вы можете сделать следующее, позвонить в р/д и узнать когда будет его смена, потом подъехать к этому времени и попросить его, а там можно будет и договориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×