Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ptichcka*

Фабрика Обуви На Кантемировской

Рекомендуемые сообщения

Хочу съездить на Фабрику обуви на Кантемировской. Они часто дают рекламу в детских журналах, что там очень много обуви... Кто-нить там был? Стоит ли ехать? Какой там ассортимент? Я, наверное, так и так поеду, вернусь - напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в этот "Комплект" - еще до переделки. Там раньше была только детская обувь "Антилопа", и то стоило ездить.
Думаю, что съездть надо. Тем более - от нас недалеко. ;) Особенно теперь - там теперь на первом этаже еще сумки "Медведково" - загляни, не пожалеешь. :dance::)
Обувь там теперь не только Антилопа и Егорьевск и вообще - не только отечественная. :umn: Несомненный плюс - там она гораздо дешевле, чем где-либо еще :super: И выбор неплохой. Там и нашей много, и фирменная попадается... впрочем, есть и китайское г*внище :rolleyes: Но в "Комплекте" лучше нашу смотреть..
Вот разве если надо что-то специфическое - можешь не найти. Я вот покупала сынуле мокасы минименовские - так мне надо было именно бежевые, именно замшевые, и именно со шнуровкой, а не липучкой. :wacko: Да, еще при этом - чтобы наш размер :D В в этом плане Коломенская незаменима, хотя там мокасы стоили на 300 р дороже.. :crank: Но я уже сказала выше - обувь там изначально была наша, поэтому именно ее там выбор и качество хорошее..

 

Короче ( а то что-то расписалась я тут) - ПОЕЗЖАЙ! :chees:

 

ЗЫ: Там еще одежда есть.. вот ее не покупай - она там дороже, чем на Коломенской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, немного не в тему детскую наверное.... нам еще обувь рановато, а вот мне нужна зимой с детками гулять, может кто подскажет где не за бешеные деньги купить хорошую зимнюю обувь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в понедельник на эту Фабрику обуви... М-дя... Это скорее магазин-склад. Мне не понравилось. Ассортимент детской буви на первый взгляд неплохой, а как начнешь что-то подбирать - то размера нет, то опять что-то не так. Короче, вчера на Тульской я купила все, что хотела! А по ценам там если и дешевле, то не на много! Короче, больше я туда не поеду. :bkeh:
Сумок от Медведково там действительно отличный выбор! Но я себе на прошлой неделе купила как раз их сумку на фабрике им. Муханова за 354 руб!!!
Там, конечно, выбор гораздо меньше, зато близко!
А взрослая обувь там в принципе ничего, но я ничего себе не подобрала...
Толпы народа бродят среди стеллажей... Мрак! Цены средние, Что зимние, что осенние сапожки (ботиночки) около 1800 руб. Качество... Надо смотреть. Вся обувь наша, разных производителей.
Купила на Тульской дочке зимние сапожки Canadians. Относительно не дорого (руб. 1.100,-). Видела Супер-фит - они конечно классные! Но купить честно говоря жаба задушила!!! 3000 руб. за сапожки на один сезон??? Я себе хочу дешевле купить! :smi1:

Извините, немного не в тему детскую наверное.... нам еще обувь рановато, а вот мне нужна зимой с детками гулять, может кто подскажет где не за бешеные деньги купить хорошую зимнюю обувь??

Не дорого можно купить обувь в фирменном магазине той-же фабрики им. Муханова. Может, она, конечно, выглядит не супер, но если поискать, то можно найти очень даже ничего! Гулять с детками - самое оно! На зиму бери на хорошей танкетке - точно не замерзнешь! Я там была на прошлой неделе, зиму не смотрела, но осенние там стоят в районе 1500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, немного не в тему детскую наверное.... нам еще обувь рановато, а вот мне нужна зимой с детками гулять, может кто подскажет где не за бешеные деньги купить хорошую зимнюю обувь??

Не дорого можно купить обувь в фирменном магазине той-же фабрики им. Муханова. Может, она, конечно, выглядит не супер, но если поискать, то можно найти очень даже ничего! Гулять с детками - самое оно! На зиму бери на хорошей танкетке - точно не замерзнешь! Я там была на прошлой неделе, зиму не смотрела, но осенние там стоят в районе 1500 руб.

а адрес не подскажите? тоже зимняя обувка для меня нужна, беременной гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, немного не в тему детскую наверное.... нам еще обувь рановато, а вот мне нужна зимой с детками гулять, может кто подскажет где не за бешеные деньги купить хорошую зимнюю обувь??

Купи себе ЭККО ботинки, но не женские, а детские. Они до 39 размера :D , а стоят в полтора раза дешевле аналогичной взрослой. Только сейчас уже начинай искать, потому как зимой большие размеры детской обуви разметают в два дня.. - не только ж я такая умная.. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОЧКИ ЗА СОВЕТ!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье :l004: А вот еще продолжение совета: ты сперва найди себе модель в ближайшем ЭККО, запиши номер ее (это если сразу не будет нужного цвета-размера), а потом возьми у них там бумажку с телефонами-адресами и обзванивай.. Потому что в разных точках ассортимент может сильно отличаться. Тебе, скорее всего, нужны высокие ботинки а-ля нубук с гортексом и плюс утеплитель внутри, на шнуровке.. (а то детские сапожки на липучках смотрятся как-то не очень.. :devaha::D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездила я в понедельник на эту Фабрику обуви... М-дя... Это скорее магазин-склад. Мне не понравилось. Ассортимент детской буви на первый взгляд неплохой, а как начнешь что-то подбирать - то размера нет, то опять что-то не так. Короче, вчера на Тульской я купила все, что хотела! А по ценам там если и дешевле, то не на много! Короче, больше я туда не поеду. 

 


ГалЬ...ну как ты думаешЬ...стоит ли мне туда поехатЬ?...или всё-таки на Тульскую сразу рванутЬ. Нам тоже боты нужны...на зиму. Да и себе нужно что-то новенЬкое присмотретЬ :devaha: ...на сколЬзкий выход. Там на взрослых естЬ...с 40-вым размером ноги :smi1: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а адрес не подскажите? тоже зимняя обувка для меня нужна, беременной гулять.

Да запросто!
Каширское шоссе, д.65
м.Домодедовская, последний вагон из центра, далее тр. 67, 71, авт. 95, 37 до остановки "Фабрика им. Муханова"
Цитата (Алюня @ 14.10.04, 07:48 )
Извините, немного не в тему детскую наверное.... нам еще обувь рановато, а вот мне нужна зимой с детками гулять, может кто подскажет где не за бешеные деньги купить хорошую зимнюю обувь??

 


Купи себе ЭККО ботинки, но не женские, а детские. Они до 39 размера  , а стоят в полтора раза дешевле аналогичной взрослой. Только сейчас уже начинай искать, потому как зимой большие размеры детской обуви разметают в два дня.. - не только ж я такая умная.. 


А в ЭККО зимняя обувь теплая? Я в прошлом году купила с ГОР-ТЕКСОМ, вернула, т.к. при +5 ноги замерзли... У них с зимой проблемы, по-моему...

 

ГалЬ...ну как ты думаешЬ...стоит ли мне туда поехатЬ?...или всё-таки на Тульскую сразу рванутЬ. Нам тоже боты нужны...на зиму. Да и себе нужно что-то новенЬкое присмотретЬ  ...на сколЬзкий выход. Там на взрослых естЬ...с 40-вым размером ноги  ?

Знаешь, Ленусь, я бы не стала время терять на поиски там детской обувки, лучше сразу на Тульскую-Коломенскую! А на себя там вполне реально что-то подобрать, смотря что ты хочешь? Там качество обуви хромает, на мой взгляд. Лучше купить что-то одно, но тот же Габор или ЭККО для себя любимой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichcka, в плане зимней обуви для себя - посмотри финскую марку Janita. Все сапожки на натуральном меху и обалденного качества. Себе на зиму только ее беру.
(Только в них надо избегать соли, которой у нас дороги посыпают - я себе так уже одни недешевые сапоги испортила :ranting: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в ЭККО зимняя обувь теплая? Я в прошлом году купила с ГОР-ТЕКСОМ, вернула, т.к. при +5 ноги замерзли... У них с зимой проблемы, по-моему...

 


Вероятно, зависит от модели и материала. Я себе в прошлом году купила в ЭККО кожаные зимние ботинки, так и очень удачно всю зиму в них проходила. Более того с коляской по 2 часа гуляла и нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ptichcka, в плане зимней обуви для себя - посмотри финскую марку Janita. Все сапожки на натуральном меху и обалденного качества. Себе на зиму только ее беру.
(Только в них надо избегать соли, которой у нас дороги посыпают - я себе так уже одни недешевые сапоги испортила  )

Ptichcka, в плане зимней обуви для себя - посмотри финскую марку Janita. Все сапожки на натуральном меху и обалденного качества. Себе на зиму только ее беру.
(Только в них надо избегать соли, которой у нас дороги посыпают - я себе так уже одни недешевые сапоги испортила  )

Пасибки за совет :l004: А где ее найти, эту обувь? Я что-то не встречала :???: А может, просто внимания не обращала. Я вообще люблю ЭККО, но с зимней обувью у них облом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятно, зависит от модели и материала. Я себе в прошлом году купила в ЭККО кожаные зимние ботинки, так и очень удачно всю зиму в них проходила. Более того с коляской по 2 часа гуляла и нормально...

А они были на меху? Я как-то искала у них на меху, так нашла 2-3 модели...
А в одном из магазинов мне вообще сказали, что у них "не бывает на меху"
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭККО не на меху, там в детских моделях внутри такая... типа шерстка :D а во взрослых тока тряпочка.. Поэтому детские ботинки не только дешевле, а еще и теплее :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×