Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Домовенок**

Как Можно Найти Ребенка

Рекомендуемые сообщения

Девочки вопрос вот какой, у меня есть сестра в 2000 году она родила мальчика, как я потом узнала она отдала его в дом малютки, потом, точно не знаю куда его направили, сестру лишили родительских прав. Я толком вообще ничего не знаю, знаю только как зовут, приблизительные месяцы и год рождения. Меня волнует его судьба, я хочу ему хоть чем-то помочь куда можно сходить чтобы узнать где он? Может в муниципалитет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обратиться в опеку по месту нахождения роддома где ваша сестра рожала
и то вряд ли вам скажут где он и что с ним, может быть, его давно уже усыновили, а тайну усыновления никто еще не отменял
ваша сестра лишена родительских прав, вы юридически и фактически этому ребенку никто, так что вам никто не обязан представлять какие -либо сведения
попробуйте, может,что-то и узнаете
удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась она от него не в роддоме, № его я к сожалению не знаю, а спустя какое-то время... А есть какие-то комиссии по месту прописки ребенка которые в курсе, если мне скажут что его усыновили я буду только рада, мне не обязательно знать кто теперь его родители, просто узнать что у него все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказалась она от него не в роддоме, № его я к сожалению не знаю, а спустя какое-то время... А есть какие-то комиссии по месту прописки ребенка которые в курсе, если мне скажут что его усыновили я буду только рада, мне не обязательно знать кто теперь его родители, просто узнать что у него все хорошо.

3246619[/snapback]

 

А Вы имя, фамилию мальчика знаете? Может просто по базе данных федеральной посмотреть? Это ваша родная сестра или двоюродная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в федеральной базе данных не дают фамилии, только имена,год рождения, ну дату еще могут, и начальную букву фамилии
спустя какое время ваша сестра отказалась? они уже дома побывали, и потом она его из дома принесла в дом малютки, или как?
вряд ли она прописывала ребенка к себе, так что обращаться в органы опеки по месту жительства вашей сестры смысл вряд ли имеет
посмотрите, у нас тут в темах про органы опеки есть телефоны и адреса опек - попробуйте позвонить в опеку по месту жительства вашей сестры, позвоните им, попробуйте поговорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спустя какое время ваша сестра отказалась? они уже дома побывали, и потом она его из дома принесла в дом малютки, или как?
вряд ли она прописывала ребенка к себе, так что обращаться в органы опеки по месту жительства вашей сестры смысл вряд ли имеет
посмотрите, у нас тут в темах про органы опеки есть телефоны и адреса опек - попробуйте позвонить в опеку по месту жительства вашей сестры, позвоните им, попробуйте поговорить
Наверное спустя где-то пол года точно не знаю, прописывала она его точно, т.к. у нас одна прописка он там точно зарегистрирован. Спасибо за совет. Я по базе поглядела есть там один ребенок с этим именем и начальной буквой фамилии сестры, и мне кажется даже похож на неё, я правда не уверена что он родился в том месяце какой там стоит, но может и родился... А если это он это можно как-нибудь узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное спустя где-то пол года точно не знаю, прописывала она его точно, т.к. у нас одна прописка он там точно зарегистрирован. Спасибо за совет. Я по базе поглядела есть там один ребенок с этим именем и начальной буквой фамилии сестры, и мне кажется даже похож на неё, я правда не уверена что он родился в том месяце какой там стоит, но может и родился... А если это он это можно как-нибудь узнать?

3247246[/snapback]


обратиться в опеку по месту прописки вашей сестры, только там могут дать информцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы вдруг спустя столько лет заинтересовались ребенком?
Если,допустим,вы его найдете,вы хотите его взять к себе?И где сейчас сестра?Что она говорит вам?
А так все в опеке должны знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×