Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Ваааленки, Ваааленкииии...

Рекомендуемые сообщения

Я, тут подумала.Ну меня вечно из крайности в крайность кидает, :unsure: может дитю на эту зиму лучше валенки купить? Девочки, особенно те, у которых дете в валенках ходило уже расскажите коково диту в них. Как выбирать и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне интересно про валенки :zvetprig:
Я тоже про них думала уже. Только не знаю куда бежать и где покупать их, подскажите, плз :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нете видела обьявления что продают валенки ручного валенья на любую ногу и вышитые и на заказ. если найду кину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню себя в валенках,ходишь как в гипсе и галоши теряешь :smi1: Не нравятся они мне.Незнаю может сейчас качественнее стали делать,незнаю... По мне лучше хорошие сапожки-ботиночки купить.Дочке никогда не одевала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, валенки можно сидячему ребёнку одеть, месяцев 7-9 которому, но не тому, который своими ножками уже топает, неудобная это обувь по-моему.
Дочке полтора года было, когда попробывали в валенках на улицу выйти. Она так странно ноги переставляла! На этом эксперимент с валенками для нас завершился.
Я также считаю, для малышей сапожки тоже не удобны. Своим покупаю только ботиночки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не знаю куда бежать и где покупать их, подскажите, плз :devaha:

На варшавском шоссе, уже почти около МКАД, елси ехать из центра, то как раз справой стороны будет магазин, где валенки продают. Многа раз мимо него проезжала, то не наю работает ли он. Но вывеска висит, значит думаю работает:-)))

 

Насчет валенок ребенку, то я бы не рискнула. Помню свои ощущения в валенках - неудобные они. Ребенку начинающему ходить валенки совсем ни к месту. Сидячему думаю мона в коляску, а ходячему категорически нет мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думала о валенках.И вот что надумала:валенки-теплые очень,но они всеравно не избавят от покупки теплых ботиночек-сапожек на зиму.
Не знаю,у меня от детства впечатления остались самые положительные :???: ,так что скорее всего будем покупать и то и другое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая видела валенки производства котофей, ввиде ботинок что ль, короче аккуратно сделаны, но сама я их не видела, надо будет глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомая видела валенки производства котофей, ввиде ботинок что ль, короче аккуратно сделаны, но сама я их не видела, надо будет глянуть

у меня подружка такие купила на днях..450 рэ, голенище на липучке широкой, т.е. ногахорошо фиксируется, как в ботинках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этих валенков аж три пары наотдавали! Теперь не знаю куда девать :smi1: Мать говорит, что их надо одевать на Вову :D А я тоже вспоминаю это ощущение - ну точно подметили :uxaxa: ГИПС!!! И так мне неохота их на Вовку напяливать... :dumka: Да и сочетание Рэймы с валенками как-то меня не сильно вдохновляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Да и сочетание Рэймы с валенками как-то меня не сильно вдохновляет...

:smi1::super::super:
аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в ботинках, а у меня сынок до 4 лет ходил в валенках и я голову не ломала, а не замерзнут ли у него ноги. Потому как в них в любую погоду ноги тёплые. А если есть сделанные под ботинки, мне кажется это вообще супер. Особенно когда он в садике за ним же неуглядишь, а тут точно знаешь что незаболеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.valenok.ru/price.shtml
Вот здесь есть!
я тоже хочу своей дочке на зиму валенки, т.к. всё равно в нашем возрасте в эту зиму особо не побегаешь, да и комбез у нас не способствует беготне - я На вырост прикупила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только валенки там с 25 размера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дочка ходила в прошлую зиму в валенках!!! правда были еще и ботиночки на меху, но в них ножка мерзла.. причем на теплый носок! а в валенках приходили тепленькими и сухими1 ))) Янка оооочень их любила!! даже по дому иногда одевала поносить!!!! вот теперь из тех валенок нога выросла не знаю где прикупить новые.... причем те у нас были ручного валенья!!!! мягкие!!! и удобные!!!! а заводские говорят жесче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×