Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки,кто делал ЭКО, у меня к вам бооооольшая просьба :worthy: ответить на мои вопросы. Это поможет мне и другим девчёнкам определиться с клиникой. У меня вторичное бесплодие уже 12 лет. Прошла уже кучу всего: востановление труб, гормональную терапию, инсеминацию+стимуляцию и ещё много всего, но результат нулевой. Потом отдыхала год и приходила в себя после многолетней гонки.(т.к. не было уже сил ни физических ни душевных) Теперь опять появились силы и уверенность, что всё получится. Буду пробовать Эко.

 

1.Название клиники и адрес.
2.ФИО врача
3.Время прошедшее от момента обращения до первой попытки.
4.Кол-во попыток.
5.Результат.
6.Стоимость обследования.
7.Стоимость ЭКО
8. Работают-ли в выходные.
9. Сколько дают отдыхать после подсадки эмбриошек.
10.Что понравилось( персонал, обслуживание, информирование пациентов и т.д.)
11.Что не понравилось.
12. Какую оценку по десятибальной шкале вы бы дали этой клинике.

 

Извиняюсь за целую кучу вопросов, но я думаю, что вы меня поймёте, ведь вы сами прошли через это. Для меня это очень актуально и важно сейчас. С огромной благодарностью :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька,
1.ЦПСиР на Севастопольском,
2.Младова Е.С. (но сейчас вы к ней не попадете)
3. 2 месяца
4.Одна стимуляция, подсадка криошек
5.На линеечке!!
6-7. Точно не скажу, но за 3000 у.е. перевалило все вместе (С лекарствами до 12 недель)
8.нет
9.Можно взять больничный на 2 недели, кому надо (я уже на следующий день вела привычный образ жизни)
10. РЕЗУЛЬТАТ!! :bant: Я вообще большой поклонник ЦПСиР, мне там везло всегда с врачами.
11.Очереди :(
12. Я ставлю 10, потому что для меня главное - результат! Кроме того, наблюдалась я там бесплатно, по направлению из жк. Платила только за процедуру.Мне кажется, что в такой ситуации глупо рассчитывать на отсутствие очередей и прочие блага коммерческой медицины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки,кто делал ЭКО, у меня к вам бооооольшая просьба :worthy:  ответить на мои вопросы. Это поможет мне и другим девчёнкам определиться с клиникой. У меня вторичное бесплодие уже 12 лет. Прошла уже кучу всего: востановление труб, гормональную терапию, инсеминацию+стимуляцию и ещё много всего, но результат нулевой. Потом отдыхала год и приходила в себя после многолетней гонки.(т.к. не было уже сил ни физических ни душевных)  Теперь опять появились силы и уверенность, что всё получится. Буду пробовать Эко.

 

1.Название клиники и адрес.
2.ФИО врача
3.Время прошедшее от момента обращения до первой попытки.
4.Кол-во попыток.
5.Результат.
6.Стоимость обследования.
7.Стоимость ЭКО
8. Работают-ли в выходные.
9. Сколько дают отдыхать после подсадки эмбриошек.
10.Что понравилось( персонал, обслуживание, информирование пациентов и т.д.)
11.Что не понравилось.
12. Какую оценку по десятибальной шкале вы бы дали этой клинике.

 

Извиняюсь за целую кучу вопросов, но я думаю, что вы меня поймёте, ведь вы сами прошли через это. Для меня это очень актуально и важно сейчас. С огромной благодарностью  :mascha:

3184558[/snapback]


1.
ЦПСиР на Севастопольском
2.Крамаренко Мария Петровна
3.один месяц
4.одна
5.Самая любимая в мире доча
6.10тыс
7.39тыс без лекарств(лекарства еще 60 тыс.)
8.вообще не работают,но если подсадка попадает на выходные врач выходит(у меня так было)
9.две недели
10.очень хорошее отношение врача,прислушивалась к моим пожеланиям,отвечает на все вопросы.
11.Очереди
12Ну конечно 10.Не смотря на то что я не москвичка тоже наблюдалась бесплатно,сама врач подсказала как это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши ответы :worthy: , для меня это очень важно. После Нового Года :pod-elk: поеду в ЦПСиР на консультацию. Очереди меня не пугают, главное, чтоб врач был толковый. А то что до двенадцати недель ведут, так это замечательно. :clap: Мне кажется, что у меня получится с первого раза :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю Младова работает еще в Мать и Дитя.
Я ЭКО не делала, но этот центр ОЧЕНЬ хвалят. Там не намного дороже будет, чем в ЦПСиР, а очередей явно поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

Младова

Вроде Cinnamon говорила, что Младова сама в декрете ща...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
Было дело! Но сейчас ей тоже не до работы :bant:

 

Стрельчик,
Ой ты даже помнишь!!!
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька на сайте Пробирка ты найдешь намного больше информации по ЭКО и клиникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте клинику я живу в МО :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрюшкина,
Клиники, которые я могу рекомендовать - все на юге-юго-западе. Далековато будет?

 

Про клинику в марьиной роще слышала хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрюшкина,
клиника "Мама" во Владыкино на Алтуфьевском шоссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_T* , а как она я слышала , что не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nata_T* , а как она я слышала , что не очень

Лично я довольна, у меня сыночку уже год благодаря этой клинике и врачу Потапову М.Е., получилось со 2-й попытки на длинном протоколе ЭКО+ИКСИ.
А откуда такая инфа, что не очень?
Просто когда у меня была эта проблема, я на Еве всю инфу смотрела (просто читала, не рег-лась), так там в обсуждалках многие клиникой "Мама" довольны. Здесь я как-то все по детским темкам бегаю, но зашла и сюда, не все еще посмотрела по ЭКО, поэтому не знаю, что о "Маме" пишут.
У знакомой недавно все получилось в "Альтравите", тоже со 2-й попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_T*,
Это я дала такой отзыв :P

 

андрюшкина,
Знаешь, если бы моя победа над бесплодием случилась на казанском вокзале - я б и его хвалила :smexx::smexx::smexx:

 

Если у человека получилось в конкретной клинике, она - самая-самая!

 

Лично я там не была. Было несколько знакомых, довольных не помню :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, если бы моя победа над бесплодием случилась на казанском вокзале - я б и его хвалила   

ну совсем не смешно... особенно тем, для кого эта проблема еще актуальна
Если у человека получилось в конкретной клинике, она - самая-самая!

а я и не претендую, я не писала что эта клиника - самая лучшая.... я довольна!!! , а в других клиниках не делала, поэтому и не даю им отрицательные отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×