Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:( хочу спросить... как часто падают ваши дети?.. я не имею в виду падение с пеленальника, кровати и т.п. :eek:
как только моя научилась вставать... все.... :( постоянно, подползет к стенке/дивану/шкафу, встанет... и БУМ :(
в кроватке ::malu БУМ! хоть каску одевай.... раза 2 в день мы стукаемся головой :confus: плачет, хватаю на руки тут же радостная, довольная.. и по новой.... а у меня каждый раз приступ сердечный :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего маську при передвижении по полу постоянно контролирую.... Мы ходим в основном ножками, крепко держась за мои руки :)
А вот в кровати (месяцев до 10) он при попытках пройтись вдоль борта довольно часто шмякался на пятую точку и ударялся головой. Хоть и несильно ударялся, но плакал ой-ей-ей как. А я в итоге вся на нервах была. Я уж и бортики купила толстые синтепоновые, и следила за ним постоянно - все равно умудрялся шмякаться... Сейчас просто постоянный контроль - не я смотрю, так бабушка... Ни на секунду из поля зрения не выпускаем.
Что обидно - падения его не учат осторожности... Сколько ни шмякался - все равно: поплачет, а потом будет повторять те же движения, которые привели его к падению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своего маську при передвижении по полу постоянно контролирую.... Мы ходим в основном ножками, крепко держась за мои руки

 

ну я тоже не отхожу практически... но как только звонит телефон, я бегу за трубкой, говорю ей "замри!" и потом слышукак опять "бумкнуло" в комнате :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку мне голова ( попа то ладно :( ) ребенка вместе с моими нервами были ОЧЕНЬ дороги я ему купила такую классную вещицу фирма Bebe confort
шлем :) для начинающих ходить. Шлем конечно сказано громко, но испробовано на самой себе. если бьешься головой через этот "шлем" то не больно. Он очень легкий но плотный то есть как бы немного пружинит. Сзади липучки так что на любой размер и форму головы подходит и застегивается под шею. Конечно приучить ребенка в этом ходить - не просто, и все время в нем не оставишь, но если ребенок оставался в комнтате один то был в нем и сам учился ходить в нем. Могу сказать - на башке у нас не было ни одной шишки до того момента как он стал большим :))) Эта штука подходит с 6 до 18 месяцев.
КОроче фот фотка прям на Марке :)) Крупненькую поставлю, чтоб видно было хорошо. Он не целиковый, так что в нем голова дышит:)

Русский_экстрим_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti

 

:isterica: ну надо же.. неужели и вправду бывают... спасибо что сказала :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыы!..
Тринити, а где Вы такую суперскую вещь купили? Нам тоже не мешало бы... Тогда я куда больше свободы маське бы предоставила... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну надо же.. неужели и вправду бывают... спасибо что сказала

 

я его на выставке Мир детства купила. но и на Коломенской видела. А попался случайно - рекламку их листала и увидела. Я поищу у меня должен был сохраниться. Если найду напишу на личку, если нужно и не лень ко мне в Чертаново за ним ехать приезжай - отдам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такая, тока на Джошку ее не напялишь... ОН стаскивает ее... даже если веревочкой к шейке привязать за две секунды пока не сташил будет так тянуть что лучше пусть без нее ходит чем удушится... И все панамки стягивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, напишите и мне тоже, плиз, если не трудно!.. 
да написать то мне не трудно, только он у меня один :devaha:

Ммм... просто я так поняла, что Вы напишете координаты магазина... Я уже изготовилась ехать покупать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже постоянно бумкаемся.. НО.. ту подглядела такую штуку - мыла пол в коридоре - заглянула в комнату, смотрю моя красотуля тихонька сползла на попу, потом легла на живот полежала, подвинулась к решетке и стала рыдать!!!!!!! и рыдала пока я не взяла ее на руки - отсюда я сделала вывод - что она уже поняла, что ее берут на руки как толлько она падает - и теперь использует это на всю катушку!!! ВО КАК! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:uxaxa::uxaxa: Тринити штука ржачная...
Мы тоже валимся постоянно,при чем не в шутку,и по мелкому и к сожалению по крупному,последний раз имели синий глаз :( ,но я даже предположить не могла что есть такие штуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно падаем. весь в шишках и синяках. Недавно две шишки были как два рога :D Но он мужчина, тепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мась сегодня ползал-ползал по нашей с мужем кровати (она очень низкая: мы спим на раскладывающися креслах, и до пола всего сантиметров 15-20), да и решил сползти на пол. Как всегда - головой вниз. А на полу ковролин. В итоге мягко так, но чувствительно лбом приложился :( И слез, как всегда, был целый поток. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда - головой вниз. А на полу ковролин. В итоге мягко так, но чувствительно лбом приложился 
<_< а мы даже стоя на 4-ках умудрямся приложиться головой о ковер так, что вибрация по всему полу аж до кухни доходит :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже живого места на голове нет,
как только слышу стук, у меня внутри все обрывается, хоть и стараюсь везде следить за ним, вроде держиться, а все равно как пьяный матается.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×