Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в этом топике предлагаю писать все то плохое что случилось или что нам сделали :skalk: ,или даже то плохое что сделали мы... :toksz::devaha: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая...муж играл с дитем,а я сидела тут...он не углядел и малыш упал с кровати :unsure: ..поругалась с мужем :skalk: ..куда смотрит,ведь он с ним был.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ща... как понапишу... Только держитесь))) У меня последние два дня были прямо-таки невероятно продуктивны на ссоры. Итак, по порядку:
1. Сначала поссорилась с мужем. Дулась 5 минут.

 

2. Потом поссорилась с друзьями. Вечный греческий спор на тему "беременность и домашние животные не совместимы". В очередной раз прослушала трактат о "бедных детишках, заболевших страшными бяками, потому что гладили кошку". К этим знакомым приехала тетя из деревни почище, пардон, Мухосранска, она там овец каждое утро пасет, вот и пела песни, что если девочки случайно кошачий волос скушают, то детей у них никогда не может быть (!!!) :confus: В общем, в этот раз я просто не сдержалась, невозможно было слушать такую глупость. У нас вообще давно эти непонятки, почти все греки животных недолюбливают и меня осуждают, что двоих котов завела. Надоело отбиваться.

 

3. Поссорилась с мамой. Хотя это ничего такого из ряда вон. Я с ней вообще в последнее время спокойно не могу общаться. Вернее, она со мной не может общаться.

 

4. И в завершение, вчера снова поссорилась с мужем. Продержалась аж до сегодняшнего утра, хотя до сих пор делаю вид, что глубоко обижена :morgalik:

 

Прямо какой-то поздний ПМС ))))) Зато у меня есть замечательные новости, сейчас в "хорошей" теме напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не понимают греки, ТОНКОЙ КОШАЧЕЙ ДУШИ. Я все надеюсь что мои киски будут лучше меня ляльку качать ;)

 

В остальном - сочуствую....

 


У меня гадкое только одно - УРОДЫ из Беслана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня гадкое только одно - УРОДЫ из Беслана
А можно присоединится???Уроды!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
У меня гадкое только одно - УРОДЫ из Беслана

 

А можно присоединится???Уроды!!!!


:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
У меня гадкое только одно - УРОДЫ из Беслана

 

А можно присоединится???Уроды!!!!


:zdrya:

однозначно уроды!!!нелюди!!!и подонки!!! не достойны такой легкой смерти! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а я просто в ужасе... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно что пока в "плохой" теме превышает ответов...но однозначно это и меня не оставило равнодушной...сегодня сидела и плакала перед ТВ...страшно,и то что случилось страшно и за сыночку страшно...это самое плохое и ужасное на сегодняшний день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня плохое настроение по 2-ум причинам.
1.свекровь попала в больницу с сердцем.
2.ищем квартиру,чтоб купить и никак не можем найти,потому что цены заломили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Виджей рухнул с кровати на пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ничего вроде не стукнул и не поцарапал, быстро успокоили, спал полтора часа, а я в истерике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАш сына регулярно рухает :( ..у нас полы мраморные дома :( ,плитка вообщем,конечно ужас,когда детки падают,но лучше пусть падают в малом возрасте.чем когда постарше,типа сейчас у них все косточки мягкие и им мало что грозит.....Упокоила я тебя???? :nazvet: .....
..У меня плохая новость,сестра разводиться с мужем,и дочь не с кем оставлять,и маленькая девочка возвращается на такси со школы...страшно за нее!!! :( ...Хочу что б они были рядом,но это невозможно :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде успокоила. Я вот тоже падала в детстве постоянно - вроде нормальная получилась (ну, почти). Он и плакал-то оттого, что перепугался, а я до сих пор в глюках...

 

Как нехорошо с сестрой-то, а? А они в Москве или где-то еще?

 

А у нас с соседями снова глюк - вчера ночью опять полиция приезжала, так как сын маму побил шваброй... Его в кутузку (на пару дней), ее в скорую... Ужастик какой-то с продолжением Одно хорошо, что они в процессе переезда, уж скорее бы свалили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня машина стукнула.По коленке+ногу подвернула,благо муж меня поймал.Больно.Блинн :( Причем мы переходили на зеленый свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так себе... Разбился мой любимый подсвечник ввиде украинского домика... товарищ мой там играл и потянул за веревочку... Так жааалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×