Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроитьь что-то типа совместного дневничка...В этом топике будем писать все то хорошее что случилось с нами,или что мы сделали или что нам сделали за весь прошедший день....Мне кажется должно получиться интересным :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее было вчера,сходили на свадьбу к друзьям,Андрейка вел себя замечательно,и все гости были без ума от вчено смеющегося и кричащего мальчика...
Пообщалась с друзьями,и появилась возможность поступить на работу...но об этом еще нужно узнавать..влюбом случае даже это меня порадовало :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, плохое выплеснула в соответствующей теме, теперь хорошее. Хорошее у меня только одно, но зато КАКОЕ!!! Мы наконец-то нашли квартиру ! Искали полтора месяца, обошли все интересующие районы, ничего не нашли и поиск как-то затормозили. А в среду случайно взяли газету и наткнулись на три объявления. Два дома мы сразу отмели, а вот в третий просто влюбились. Уже несколько раз встретились с владельцами, остается только на следущей неделе подписать контракт. Вот такие замечательные новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p: ПОЗДРАВЛЯЮ :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера получился ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НЫЙ день. Знаете, такой, когда все мелочи удачно складываются в одно прекрасное целое. Погода - лучше не бывает, солнышко и нежный осенний бриз. Решили выползти в город, погулять, пообедать и сходить на Фаренгейт 9/11. После очаровательной прогулки в старых кварталах (в одной галерее увидели самый настоящий шедевр искуства "Купающиеся мальчики" - такое редко встречается), нашли замечательную дешевую молодежную кафешку, с обалденной "курочкой с итальянским картофельным салатом". А муффинс у них был - такого я еще не ела. Фильм посмотрели, по городу пошатались, пива в баре напились, заев греческим салатом. И довольные, счастливые приползли домой.....проспав до 11.30 :devaha:

 

Ну чего еще человеку надо, для полного субботнего счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня военный-в пятницу дали ему медаль за то что он уже 15 лет в армии,типа за терпение :sischag: ..и повышают в ранге...теперь он уже офицер,хотя и раньше ранг был не маленький ,но сейчас типа уже крутой :super::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поздравить вас на твоей страничке, сказать что мы впечатлились вашими достижениями, а она под замком :???: . Придется здесь флудить - поздравляем короче, рады за вас! :zelschag::dance::sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляем короче, рады за вас!

И я, и я... того же мнения!!! :bkeh:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже много положительных эмоций за последние два дня.
1. Вчера ходили гулять в парк. Красотища! :super: Сели на колесо обозрения и не слазили с него пока совсем не замерзли(ветерок-то холодный был). А когда уже решили вылезти из кабинки тетеньки-билетерши удивились, типа че уже накатались, еще бы кружечек проехали. Видно так их впечатлило мое пузико на 42-й недельке. :D , что они готовы были разрешить кататься нам на халяву до утра.
2.А сегодня просто помирала со смеху глядя, как мой муж лазиет по деревьям собирая яблоки! :isterica: Не чесно слово! Чуть не родила от смеха! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж у меня военный-в пятницу дали ему медаль за то что он уже 15 лет в армии,типа за терпение :sischag: ..и повышают в ранге...теперь он уже офицер,хотя и раньше ранг был не маленький ,но сейчас типа уже крутой :super::chirolp_iei:

Насть, а зарплату не повышают? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть не родила от смеха! :isterica:

:smi1: на 42...пора бы уж родить..мужа на дерево заганяй и еще смехотерапии,глядишь и не заметишь как родишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня еще один повод для радости - сдала экзамен. Еще вымучить два - и диплом в руках :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с хорошими новостями :pivo:

 

А мы вот в гости ездили к Ане Рыжиковой на этих выходных :dance:
Впечатлений масса :rolleyes: Отлично провели время :super:
Только вчера вернулись :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня еще один повод для радости - сдала экзамен. Еще вымучить два - и диплом в руках  !

:pozd: Осталось всего ничего!!! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гипс сняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!
(только вот пальцы как сосиски) :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×