Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Осень. Рыбинск. Сбор

Рекомендуемые сообщения

Девочки, начинаем новый сбор для малышей г.Рыбинск

 

Тут 9 Маленьких Жизней можно прочитать с чего все началось

 

Спасибо всем, кто уже помог! Спасибо всем, кто хочет помочь

 

Итак, начинаем сбор для малышей:

 

- памперсы. Размеры от 3-6кг до 8-14кг.
- кометика попроще: мыло детское, крем детский (без отдушек и красителей, гипоаллергенные), влажные салфетки.
- одежда для деток от 6 месяцев до 3 лет. Можно немного вещей для улицы, с ними немножко стали гулять, ну и чтоб переправлять в Ярославский детдом не в одеяле.
- супер нужно - колготки и штанишки-ползунки от 68 роста и до 110
- простыни-пеленочки
- слюнявчики
- детский порошок для ручной стирки (застирывают вещи ДО отправки в прачку, иначе у них отказываются брать )
- крема от опрелостей
- разрешили!!! детское питание - фруктовое, овощное, мясное. Только чтоб срок годности был приличный

 

 

 

Сразу тут же оговорюсь, чтобы не было повторных вопросов!
Одежду/обувь можно не только новую, но и б/у тоже можно

 

Если вы хотите помочь, но у вас нет ничего из выше перечисленного, то вы просто можете передать денежку в конверте и Горькая* уже на месте купит то, что нужно больше малышам

 


По ЮЗАО вещи можно привезти мне - Дефочке*.

 

Северный округ обращайтесь к konstella

 

Адреса и все явки скидываем в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БЫ ХОТЕЛА ПЕРЕДАТЬ сандалики минимен б-у размер 19.новые ботиночки 17 и сандалики 18 новые.это для помешения.еще кое какую одежду.живу в марьино или пушкинская тверская чеховка новослободка.если некому собирать в этих районах я готова помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСердючка*, если вы готовы у себя собирать вещички, то это просто замечтательно! Так как я насколько понимаю у нас там нет места сбора

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно готова......одно но куда потом везти.я без машины....хотя это думаю не проблемме.найду как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточню у Горькой*, сможет ли она от вас отвезти потом. Обычно мы никуда не возим. К нам машина приезжает и всё забирает и отвозит в г.Рыбинск

 

ВСердючка*, скиньте, пожалуйста, ваш адрес мне в личку и ваши контактные телефоны :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, где можно с Вами встретиться? Я живу между Беляево и Юго-Западной. Напишите конкретно какие крема и косметику и памперсы купить, и когда с Вами можно встретиться, я Вам все, что куплю передам. Пишите на мейл: innavl175@hotmal.com.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok , я в будни работаю. Примернов 19-15 и позже я бываю на Юго-Западной. Мимо вас случайно автобус 250 не проходит?

 

Косметика и крема: нужны крема под подгузник (у малышей опрелости), крема от опрелостей, просто детсике крема. Не обязательно дорогие и фирменные. Можно и нашего производства

 

Подгузники можно любой фирмы, а весовая категория ЛЮБАЯ приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подружка приедет, посидит с ребенком, а я пойду в магазин за кремами и подгузниками. Я не знаю про автобусы, так как не пользуюсь ими, хожу пешком. Как вернусь из магазина, напишу Вам и договоримся о встрече. Не могли бы Вы мне, пожалуйста, скинуть Ваш мейл на innavl175@hotmail.com, а то я как участник конфы совсем недавно и боюсь пропустить Ваше сообщение. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам рацпредложение - а что если сделать табличку с названиями станций метро тех людей, кому можно отдать собираемое? И попросить администрацию разместить ее на первой странице этой темы, как у беремешек в посиделках делают. А то я даже примерно не могу сориентироваться, смогу я куда-нить доехать или нет. Я между Бабушкинской и Медведково живу. В Свиблово, Отрадное - без проблем подъеду. А вот еще куда-то - думать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа а пример такой картинки можете показать? Я просто в этом вообще мало соображаю, в смысле в рисовании всяческих картинок

 

Задумка стоящая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, здравствуйте. Съездила в магазин, купила памперсы, крема, мыло, влажные салфетки, порошок. Все таки мир не без добрых людей, в магазине мне говорят- мамаша (я с Никитой ездила, оставить не с кем)- куда тебе столько вернешься, ну я и сказала. что это для деток, так они бесплатно дали пюрешки Винни или както так называются и игрушки для ванной. Пюрешки до октября срок годности. Деткам нужны или Людмиле (у которой 10 детей в др топике передать?)
В общем, дефочка, если у Вас есть машина, то идеально было бы, если бы Вы заехали ко мне, если пюрешки нужны, а то я не донесу- умру по дороге, если пюрешки не нужны, можем встретиться у детской клинической больницы или на Саморы Машела, желательно сегодня или в четверг, а то в другие дни я учусь. Мой тел: 8926 545 8180. Напишите, как мы с Вами договоримся. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok , к сожалению срок годности маловат :(. Мы не успеем я думаю к этому времени отвезти в Рыбинск вещи.
Может лучше в ближайший детдом отдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо, с пюрешками так и поступим. А как насчет всего остального- косметики, памперсов и подгузников? Когда и куда Вам их передать? Или кому передать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиффа а пример такой картинки можете показать? Я просто в этом вообще мало соображаю, в смысле в рисовании всяческих картинок

 

Задумка стоящая!

2889503[/snapback]


Ну зайдите к нам в ровесники на первую страницу
Детки Июнят 2007!
Вот, видите таблицу? Ну вот, типа того сделать, только с координатами тех, кому можно отдавать пакеты. Из наших девочек табличку могут делать Рысена и Нагастя. Давайте мы их попросим, а Вы им данные скинете. Потом к администрации надо будет обратиться, чтобы закрепили на первую страницу топика. А пока так просто можно будет вставить на любую страницу, лишь бы номер запомнили :). Я пока у Рысены поинтересуюсь, сможет ли она такую табличку быстренько сделать, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ага, я поняла. НО пока всё одно два человека собирают вещи

 

Я и konstella.

 

Вот еще ВСердючка*, предложила свои условия, но я до конца не разобралась где что и как она будет собирать :aiaiai:

 


mamusyonok, спасибо тебе :l004: за вещи, которые ты сегодня подвезла

 

Ещё у меня уже ждут встречи с ребятами с лета вещички от Люши**, Настюшки*, babyface

 

Девочки, спасибо вам :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×