Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slonya

Насморк У Ребенка

Рекомендуемые сообщения

У Джошки насморк начался, жуть, по ночам не спит, ничего не ест... НЕ знаю что и делать... В России конечно по другому все лечат, а как вы справляетесь с этой напастью в ваших странах.... Может чего полезного для себя и откопаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильный насморк, то тут капли выписать могут. А я и просто так в аптеке покупала. Капли у нас и без рецепта продать могут. Надо только сказать, сколько ребенку месяцев.
А в основном я пользуюсь маслом чайного дерева. Оно здесь прямо в супермаркетах продается. Пользуюсь им уже очень давно и мне нравится. Помогает при простудах и при кашле. Днем капаю прямо на одежду, а на ночь на платочек носовой накапаю и рядом с головой ложу. Надо чтоб ребенок им дышал.
Еще можно сок алоэ капнуть. У меня подружка так ребенка лечит. А я мне масло чайного дерева очень нравится. Только вот запах конечно от него приличный. Но зато помогает хорошо.
А еще я в супермаркете тоже купила натирание для груди, тоже с запахом - брррр, и когда болеет, то на ночь мажу грудь. Тоже очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dnöm prochishjat salönim rastworom. kepjachönaja woda sol. Sowet nemezkogo wracha eto ine wredno i polrsno! Solönij rostwor hronit w holodilnike holofnim sakapat w nosik- nu a nanoch kapli w nos ili ingoljazija. I pobolshe guljat nasweshem wosduhe!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×