Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Караул! :o Деть отказывается ездить в коляске!
Дожили мы – к четырем месяцам коляска нам больше не нужна… Гулять согласны только на руках (в кенгурушке). При этом весим уже 8,5 кг. Что делать бедной маме и когда это закончится? :p: Может когда сидеть начнет? :unsure: У кого-нибудь было подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ситуация:)), надоело ей лежать в коляске то належалась целых 4м:)) все мамочка на ручках ток посмотреть ей охота на этот мир:)))
А спит она на улице то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было. Началось в 5 мес. Как только выходили на улицу так начинался ор. Брала на руки, ребенок успокаивался. Пробывала и спинку приподнимать в люльке, и на живот ее класть, все равно ор стоял.До 6 месяцев промучались, купили прогулочную коляску. Сделала положение полусидя. Два дня проблем не знали, нормально гуляли, потом снова ор. Такой период с переменным успехом длился до 9 мес. с 9 мес тттчнс все ок. Гуляет в коляске с удовольствием. А раньше выходя на улице я не знала сколько мы прогуляем, 20 минут или 2 часа. Если теплая погода была, и ребенок не очень навьючен носила на руках на прогулке. Если холодно было сидели дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спит она на улице то?

Эх, ежели бы она спала в коляске на улице… иногда удается хорошо усыпить и на балкон в коляску, поспит там полчасика. Вообще засыпаем мы теперь только с сисей в обнимку, чем дольше сися с нами, тем дольше мы проспим. На улице в коляске весь сон как рукой снимает.
Вчера пошли гулять, 10 мин. полежала на спине, потом еще 10 на животе, ну а потом благополучно заснула в кенгурушке… гык… может коляска не так укачивает? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас так было. Началось в 5 мес. Как только выходили на улицу так начинался ор. Брала на руки, ребенок успокаивался. Пробывала и спинку приподнимать в люльке, и на живот ее класть, все равно ор стоял.До 6 месяцев промучались, купили прогулочную коляску. Сделала положение полусидя. Два дня проблем не знали, нормально гуляли, потом снова ор. Такой период с переменным успехом длился до 9 мес. с 9 мес тттчнс все ок. Гуляет в коляске с удовольствием. А раньше выходя на улице я не знала сколько мы прогуляем, 20 минут или 2 часа. Если теплая погода была, и ребенок не очень навьючен носила на руках на прогулке. Если холодно было сидели дома.

Ой, спасибки, теперь знаю до скольки нам мучиться. :eek:
И я свою пробовала в прогулочной вывозить, сделала ее почти лежачей. Думала, теперь деть по сторонам смотреть будет, радоваться, да не тут-то было. Несколько метров проехали и давай, мама, опять тащи. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... не мой как то спал на улице :))) до 1,3 года. даж особо не качали просто когда ему спать шли на улицу он и отрубался :)) а если шли когда не спать:)) сидел - лежал по мин 20 маааах его надо было не на ручках а на его ножках водить (гдето с 7 ми мес):)) поэтому я ходила с ним на прогулку когда спать надо, а то так вообще с ним не разогнешся :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда… как всех по разному-то… B) боюсь наша-то узнает, как ножками здорово топать (массажистка наша с гимнастикой достарается), и нас сия чаша не минует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так же мучаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Караул!  :o  Деть отказывается ездить в коляске!
Дожили мы – к четырем месяцам коляска нам больше не нужна…

А у меня совсем наоборот. Еле-еле вытурила из коляски в 2,5. И то, до трёх лет спрашивал :"Где коляся?" :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне повезло, как бы я не критиковала свою коляску, у ней есть один плюс :super: без которого каждая прогулка превращался в катастрофу :mal-kr: сзади поднимается капор и там сетка-кондиционер... когда гладу дочку на живот, она по мере ездывсе рассмотривает, все ей интересно.. если что, прям на животе и засыпает и так ужес 4-х месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Караул!  Деть отказывается ездить в коляске!
Дожили мы – к четырем месяцам коляска нам больше не нужна… Гулять согласны только на руках

Та же проблема...Вот думаю к шести месяцам может сидеть будет, так хоть таким макаром. Если повезет конечно :???:
сзади поднимается капор и там сетка-кондиционер... когда гладу дочку на живот, она по мере ездывсе рассмотривает, все ей интересно..

Тоже есть такая штука, так надолго нам еды на животе нехватает... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраа! Нашли способ гулять с коляской долго. :zvetprig: Вчера поставили рекорд – почти 3 часа. :p: Пришлось все время менять положения: полежали на спине (конечно же мама развлекала игрушками :bkeh: ), затем лежа на животе поглазели на прохожих :uxaxa: , после чего поболтались у мамы на руках, понаблюдали за машинами :privvv: , потом все повторили с начала и так пока деть не устал окончательно :wacko: . После всей этой колбасни, оказавшись в спасительной кенгурушке, ребенок благополучно заснул :rolleyes: (не успела мама и трех шагов сделать), пришлось аккуратненько перекладывать в коляску, чтоб не проснулась. И того еще 40 минуток поспали :soother: . Ну а потом повторили всю вышеописанную круговерть :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое
Нам 5 месяцев.
Полусидячее положение не помогает
Лежа, если только заснули случайно, и то на боку
а так на животе, чтобы спереди обзор был поднимаем часть верха, вообщем окошко делаем, и засыпает на животе спокойно, голову опускает и все
Потом на ручках на скамеечке
Качаться на качелях у мамы на руках
На руках в слинге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои тоже примерно в этом возрасте не хотели к коляске лежать, потом прошло примерно к 8 мес, а потом у меня старший сын вообще стал убегать из коляски, тока с ним остановишься, а он уже под коляской ползает и еще в знак протеста вещи постоянно из коляски выбрасывал,вот мы ходили постоянно то сандальки искали то панамки то бутылочки, даже пристегиванье не помогало,. выпутывался как змеюка прям :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уррраа! Нашли способ гулять с коляской долго. :zvetprig: Вчера поставили рекорд – почти 3 часа. :p: Пришлось все время менять положения: полежали на спине (конечно же мама развлекала игрушками :bkeh: ), затем лежа на животе поглазели на прохожих :uxaxa: , после чего поболтались у мамы на руках, понаблюдали за машинами :privvv: , потом все повторили с начала и так пока деть не устал окончательно :wacko: . После всей этой колбасни, оказавшись в спасительной кенгурушке, ребенок благополучно заснул :rolleyes: (не успела мама и трех шагов сделать), пришлось аккуратненько перекладывать в коляску, чтоб не проснулась. И того еще 40 минуток поспали :soother: . Ну а потом повторили всю вышеописанную круговерть :super: .

Ну вот примерно так и будете дальше гулять:))). Но вот как начнет на ножки вставать вообще кошмар :))) ток ходить захочет:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×